Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Игры » Сценки


Сценки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю такую вот простую игру:

1 вариант - один называет тему, а другой пишет смешную сценку

2 вариант - 1-... человек разыгрывают короткую сценку на фри тему. Главное, чтобы было смешно!

0

2

Задавайте сценку :)

0

3

Так.... "Битва при Хельме"
Арагорн (обращается к Гимли): Ну, Гимли, сейчас ты отправишься в свободный полет и ПЕРВЫМ начнешь месить орков...
Гимли (жалобно): А почему я?
Арагорн:...

____________
Пиши ответ и либо задавай начало сценки, либо тему и начинайте за кого угодно. Так же можешь продолжить эту сценку.

Отредактировано Мари (2008-03-30 20:54:54)

0

4

Видимо день у Бугра не заладился с самого начала. Да и как может заладится день битвы? До посинения и драки играл с Грунтом в камень-ножницы-бумага за место в дальнем ряду. Но только и набил ему морду, за что получил втык и увольнение на фланг. От радости даже втык простил. Впрочем зря. Как оказалось на фланге было даже гаже. Дело ли штурмовать ворота Хельма? Это же верный способ стать деревянным ежиком. Да и ушастые на стенах радости не добавляли.
Бугр вздохнул и поправил шлем. Ему предстояло идти следом и теперь бывалый урка с грустью вспоминал последнюю, сделанную в торопях самокрутку, которая даже эффекта не дала.
Наконец приладив несколько великоватый шлем и собравшись с остатками духа, он пополз в сторону моста стараясь привлечь как можно меньше внимания. Как своих так и чужих. Однако ему неожиданно представился случай убедиться, что самокрутка была хороша.
Вдруг откуда ни возьмись на карнизе нарисовались двое. Человек и гном. Бург удивился и обрадовался. Неспешно достал лук, собираясь устранить врага и получить за их головы поощрение. Уже выпустил стрелу, как увидел что человек швырнул гнома на мост, в самую гущу сражения. Пущенная Бургом стрела звонко стукнулась в пустую стену.
Вот какие однако козырные глюки...
Подумалось орку. А потом мир мигнул и погас, заслоненный упавшим с моста товарищем.

+1

5

Мари(подлетая к Арагорну и лупая глазами на стенку, а точнее, влипнув в нее): Хряп... ОФ...(отклеивается, задавленным голосом) Что это было?..
Леголас (появляясь где-то за Арагорном): Что это было?
Арагорн (не спуская взгляда с распластанной под ногами эльфийки, задумчиво): Меня терзает тот же вопрос...
.......
Леголас: Понимаешь, я  тут целюсь в орка себе спокойно, а тут...
Арагорн: Что?
Леголас: Пролетает прямо перед стрелой какая то комета зеленого окраса, попадает на камень соседней катапульты, через момент катапульта стреляет, посреди полета "комета" соскальзывает и чуть не падает на меня, но в полете ей сбила траэкторию стрела какого то лучника, она начала падать вниз, там опять попала под выстрел из катапульты и понеслась к стене, где стоял ты. Арагорн, ты живой? Тебя не задел камень?
Мари (поднимая ядро, не вставая): этот, что ли?

Немая сцена.

Отредактировано Мари (2008-03-30 21:19:00)

0

6

Тень Феанора (задумчиво) Во всем Моргот виноват...

0

7

Мари (лупает глазами на тень Феанора): Зарекусь оркам портвейн с водкой мешать! Экка меня выстрелом скосило!
Арагорн (наставительно, косясь в сторону призрака): Водка без пива - деньги на ветер!
Все вытаращиваются на Феанора
Все:Ты КТО?!!
Мари (поднимая одну бровь, задает идиотский вопрос): А Моргот - это кто?

Отредактировано Мари (2008-03-30 21:33:11)

0

8

Тень Феанора (приняв более величественную позу)Частица силы я, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо...

0

9

Мари: Что-то... такое до жути знакомое...

0

10

Хина(свешиваясь со стены):А я его знаааааю!!! Он от меня тенью не отделается! *грозит кулачком тени родственничка*

0

11

Тень Феанора (в высшей степени ехидно) Ну надо же... И откуда такая осведомленность?

Отредактировано Маглор (2008-03-31 15:08:47)

0

12

Хина(кисло): "Мертвые ВСЕ знают"(с)......

0

13

Голос Намо (грозно и гулко)Кто посмел нарушить предел моих Чертогов?

0

14

Хина(пришипившись): -Эээ, я живая!... Эт цитата такая...

0

15

(Мари мрачно готовит файербол)
- Что-то тут темно как в ... Да будет Свет! - сказал электрик...
(Засандалила файерболом в Тень Намо)

0

16

Тень Намо (обижено): Будьте вы все прокляты.
(Тушит подпаленную полу плаща)

0

17

Мари(пальцы в знаке Victory): Замочила? (присматривается)(обиженнно) Нет, не замочила... Сгинь, нечистая сила, кому говорят!

0

18

Тень Намо (надменно) Фи! А еще эльфом назвалась... (делает вид, что ее тут и вовсе нету)

0

19

Мари(Дала Намо затрещину. Большую и оскорбительную.) ПолучаЙ!

Отредактировано Мари (2008-04-04 20:22:01)

0

20

Вор следит за издевательством над Намо. Потом молча отправляет в недолгий полет первого попавшегося орка. Поворачивается к остальным* вам типа заняться нечем? Или на вас трофейный табак так действует?

0

21

Драуга (тихо и сердито, залепив сыну подзатыльник) Ты еще куришь паршивец? (при этом с интересом разглядывая заварившуюся кашу)

0

22

Тень Феанора. (стоит в углу и смотрит за издевательством над Намо. С одной стороны ему приятно, с другой обидно. Но молчит и только ухмыляется, чувствуя как орки пытаются пронзить ее ятаганами).

0

23

Тень Намо: (спокойно смотрит на эльфийку, рука которой прошла сквозь него)Бедное Дитя этого мира... До чего довели дивный народ горести и невзгоды... Не печалься Дитя. Я отведу тебе самый укромный и тихий уголок в своих чертогах.

0

24

Ниэнна, со скорбной мордой: Брат мой, мест в психушке больше не осталось... Эстэ отказывается принимать пациентов, шокированных встречей с Феанаро и зелеными ядрами. Кроме того, ваши подведомственные разбегаются по всей Арде и творят черт-те-что.
(из кустов выползает тень Келегорма Прекрасного в самом прекрасном виде (ну а фигли ж тени шмотье носить?), хихикая и мило краснея. Следом выпозает вполне даже не тень Ильмэриля с независимой такий мордой)

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин Колец » Игры » Сценки