1. Имя
(Соответствующее расе и положению)
Мерридиадок Брендипак
2. Пол
мужской
3. Возраст.
1382 - 1491 согласно летосчислению Шира
4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
картинка внизу
5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
не знаю
6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Мерри — сын Сарадока Брендибака и Эсмеральды Тук. Он сопровождал Фродо в путешествии к Ородруину. Вместе с Перегрином Туком был схвачен орками и расстался с остальными членами Братства кольца, но впоследствии смог сбежать. Одним из первых за долгие столетия увидел энтов в лесу Фангорна. Мерри был очевидцем разрушения Изенгарда и участвовал в Пеленнорской битве вместе с рохирримами. Вместе с Эовин сразил короля-чародея Ангмара, предводителя назгулов, при этом его кинжал, разрушивший заклятье Моргула, разрушился, а сам он был тяжело ранен.
7. Особые приметы
кучерявые волосы
8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
Хоббит Воин
9. Описание силы и способностей
(Адекватно вашему персонажу. Помните что даже Истари не всесильны. Администрация оставляет за собой право пропустить или не пропустить те или иные способности.)
Владеет мечом.Ходит без шумно.
10. Ориентация
не понял
11. Семейное положение:
(Если у вашего персонажа есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
холост
10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)
Хоббит из Шира
11. Пробный пост на свободную тему.
(Заполнить в соответствии со всеми правилами написания поста)

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Мерри
2. Возраст:
11
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
Zhe9094@ya.ru
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
кд
5. Опыт игры на ролевых:
большой
6. Знание канона.
(Трехтомник "Властелин Колец", Сильмариллион, только фильмы. Указывать подробно, чтобы мастера могли понять чего от вас ждать)
Трехтомник "Властелин Колец",фильмы и книга Хоббит