Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Регистрация » Анкета для неканонического персонажа


Анкета для неканонического персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

После принятия вашей анкеты внизу появляется надпись от администрации "принят(а). До этого анкета принятой не считается.
_____________________________________________________

Персонаж:

1. Имя
(Соответствующее расе и положению)

2. Пол

3. Раса

4. Возраст.
(соответствующий расе)

5. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)

6. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)

7. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)

8. Особые приметы

9. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)

10. Описание силы и способностей
(Адекватно вашему персонажу. Помните что даже Истари не всесильны. Администрация оставляет за собой право пропустить или не пропустить те или иные способности.)

11. Ориентация

12. Семейное положение:
(Если у вашего персонажа есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)

13. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

14. Пробный пост на свободную тему.
(Заполнить в соответствии со всеми правилами написания поста)

******************

Об игроке

1. Имя или ник:

2. Возраст:

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:

5. Опыт игры на ролевых:

6. Знание канона.
(Трехтомник "Властелин Колец", Сильмариллион, только фильмы. Указывать подробно, чтобы мастера могли понять чего от вас ждать)

0

2

Персонаж:

1. Имя
(Соответствующее расе и положению)

Лилиан Ильфанил

2. Пол
Женский

3. Возраст.
20 лет

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)

О красоте эльфов ходят легенды.Я-полукровка.И от этого моя внешность ещё более выигрышна.Меня называют-жемчужиной Рохана.
Моя  мать эльф,а отец-человек. От матери мне достались пышные,золотистые волосы,длиной чуть ниже плеч,полные,четко очерченные губы и светлая,мягкая кожа.Однако,ярко-карие блестящие глаза,миндалевидной формы, и румяные щёчки, выдают примесь людской крови. Я не слишком похожа на эльфа.В смысле-во мне нет той особой плавности,которая присуща каждому из них.Однако грация,которая досталась мне от мамы,для опытного глаза станет маленькой подсказкой о моих корнях. Я красивая девушка,скромничать не привыкла.У меня стройное,гибкое тело,длинные ноги,тонкая талия,высокая грудь. Я не любитель длинных платьев,и неудобных балахонов. Обычно мои наряды сочетают в себе женственность и...удобство.На голове у меня часто можно увидеть небольшую диадему- подарок моей бабушки. Цвета одежды в основном-это белый,бежевый и красный.Хотя,здесь нужно учитывать настроение.

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)

Я очень вспыльчивая,взрывная и упрямая.Однако этот факт не мешает мне признавать свою неправоту,если я действительно в ней уверена.Для врагов я являюсь опасным соперником,однако это всего лишь моя маска.Мой маленький способ обороняться.Я прекрасный друг,умею любить и быть любимой. Ненавижу,когда мне указывают, что и как делать.Вообще,характер достался мне от отца-человека нетерпеливого,и быстрого в своих решениях.Есть у меня проблема-частенько я делаю поспешные выводы,которые тянут за собой не всегда положительные последствия,однако от мамы (слава Богам!) мне достался оптимизм и мудрость.Чем я не устаю пользоваться.
Я умна и целеустремленна.Однако имею такую неприятную особенность-если мне что-то не нравится,я никогда не возьмусь за это дело.А если же душа к нему лежит-то будьте уверены,все будет по высшему разряду.
Как уже говорилось  выше- я неисправимая оптимистка,и обладаю тонким чувством юмора.Ненавижу зануд.
А ещё,чего уж там скрывать,я ненавижу критику.В смысле-не всю подряд,я ненавижу критику изложенную в ядовитых и оскорбляющих интонациях.Когда слышу подобное-я за себя не отвечаю.Я добрая девушка,но злить меня-себе дороже...
6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)

Мои родители познакомились на одном из знаменитых собраний у Элронда,в Ривендеиле.Тогда решался какой-то очень важный вопрос,и отец,а родом он из Рохана,прискакал туда,как одно из доверенных лиц повелителя.Мама прибыла вместе с другими эльфами из Лориена. Долго рассказывать не стану.Скажу лишь только,что они прошли тысячу преград,чтобы быть вместе.Маме пришлось пожертвовать своим бессмертием ради земной жизни,о чем она,кстати,ни разу не пожалела.Так родилась я.Мы жили в Рохане,и там,под влиянием папы,я научилась в совершенстве владеть мечом.Мама же,как могла приучала меня к более женским занятиям,таким как,например,игра на флейте,подбор нарядов и составление букетов.В итоге из меня получился некий гибрид прелестной красотки,рассуждающей о поэмах и музыке,и ловкого и хитрого воина.
До двадцати лет я жила с родителями.Недавно до нас дошли слухи,что угроза вновь нарастает с Мордора,подобно огромному черному покрывалу.Тревога в глазах людей заставила меня уговорить повелителя отправить меня вместе с другими посланниками в Ривендеил.Очень долго не желали меня отпускать,мотивируя это тем,что я являюсь украшением Рохана,его жемчужиной.Я пустила в ход все известные мне способы,доказывая,что я должна ехать.Довольно долго люди видели во мне всего лишь изнеженную красотку,до тех пор,пока я не показала себя в небольшом устроенном специально для таких случаев турнире.
Решение принято и пути назад нет.
Я хочу принять участие в великом походе,избавить мир от зла, и доказать людям,что красивая внешность обманчива,и часто за ней скрывается опасный противник.

7. Особые приметы
Необычная внешность,нестандартная красота,бросающаяся в глаза.

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)

Простите,как не искала,так и не поняла что нужно писать в этом пункте.

9. Описание силы и способностей
(Адекватно вашему персонажу. Помните что даже Истари не всесильны. Администрация оставляет за собой право пропустить или не пропустить те или иные способности.)

Отличное владение мечом,умение читать мысли.

10. Ориентация
Гетеро

11. Семейное положение:
(Если у вашего персонажа есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)

Родители,2 бабушки и дед.

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

поставим сами

11. Пробный пост на свободную тему.
(Заполнить в соответствии со всеми правилами написания поста)

Лилиан выехала на небольшую тропинку,терявшуюся в сухих листьях,которые создавали  причудливый ковер из золотого,красного и коричневого.Она слегка натянула поводья,и выпрямилась в седле.Чуткий слух уловил едва заметный шорох.Лилиан напряглась,а рука автоматически погладила шею Рино.
-Тише,тише-ласково прошептала она ему,желая успокоить,разволновавшееся животное.
Девушка откинула назад золотистые волосы,красиво блеснувшие на солнце и чуть нахмурилась.
Я опредёленно стала объектом слежки...Пожалуй хватит играть в игры,нужно найти горе-шпиона...
Она бесшумно вытащила из ножен изящный легкий меч,красиво отделанный драгоценными камнями и удовлетворенно улыбнулась.

******************

Об игроке

1. Имя или ник:Лилия

2. Возраст:18

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):407111603

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:КД
5. Опыт игры на ролевых: 2 года

Умение читать мысли - невозможно. Пропускаю родственный талант - проницательность, способность понять чужие ощущения и чувства. (вроде эмпатии на среднем уровне)

Принята.

Отредактировано Лилиан (2008-02-08 02:35:37)

0

3

1. Имя
Дерион Скай

2. Пол
м
3. Возраст.
115
4. Внешность
Молодой парень среднего роста, темноволосый и сероглазый, нос с чуть заметной горбинкой, тонкие, плотно сжатые губы, спортивное телосложение. Волосы-черные, длинные – до плеч. На губах иногда блуждает таинственная улыбка. Его довольно -таки большой возраст выдают его глаза, которые много повидали и многое знают.
5. Характер
Ум, воля, выдержка, созидательность, честность.
Упрямый. Выносливый и стойкий как физически, так и морально.
Умеет, и любит работать. Упорный, втайне честолюбивый, живет в реальной действительности. Успех манит его с необычайной силой. Шаг за шагом, ступень за ступенью продвигается к своей цели, проявляя невероятное терпение, преодолевая все препятствия. Охотно идет навстречу любым трудностям.
Он готов пожертвовать своей свободой, чтобы построить структуры, обеспечивающие процветание, приносящие пользу многим людям. Ничто не может обескуражить и заставить его свернуть с намеченного Пути. Обожает успех, уважение, власть, приверженность традициям.
6. Биография
Дерион родился прохладным утром в простой Гондорской семье.Отец был солдатом,комендантом одного дальнего гарнизона,а мать-эльфийкой.С самого детства Дери грезил о славе и армии. У него были таланты к фехтованию и он уже в 5 лет побеждал любого из соседских ребятишек.Он любил играть роль плохого рыцаря,который похищает принцесс,насылает свои орды на мирные сёла...

Ворота остались позади.Дерион восхощенно смотрел по сторонам:
-Ты видел что-то красивее,Реджи?
-Неа...Разве что-дома...
-Ну,дома и правда лучше...

В 17 лет Дерион записался в солдаты.Ему повезло получить направление в Минас-Тирит. Вместе с другом и соратником Реджинальдом Бронксом,Дерион быстро освоился в городе.Полетели годы службы.Год,второй...Ничего не происходило.Дерион получил грамоту офицера и был направлен на запад.Там и начались его злоключения.
Через месяц после прибытия Дериона,на гарнизон напали.Кто-неизвестно.Из всех выжил только Дерион.

Дерион открыл глаза.Комнату заполнял солнечный свет.
-Проснулся,наконец...Я уж думал,что на вечно уснул...-голос был мягкий и старческий
-Где я?-Дерион огляделся и увидел старика в белой льняной робе и молодую эльфийку,одетую в форму лесных скаутов.
-У меня дома.Моё имя-Грин,-старик улыбнулся,-А это-моя дочь-Эмилия.
-Вы маг?
-Ну,не совсем...До магов Совета мне далеко,но я тоже что-то умею.Я тут и целитель и друид и ремесленник и крестьянин...А кто же ты?
-Я солдат.Зовут Дерион...
-Ну,добро пожаловать,Дерион

Жизнь в семье Грина была простой.Эмилия не была его родной дочерью.Маг подобрал её ещё ребёнком в лесу.Воспитал её и обучил.Про самого Грина Дерион ничего не выяснил.Знал только,что тот живет отшельником.Иногда ему приносили еду жители окресных деревень.Его очень ценили:он помогал лечить детей,скот,мог призвать духов дождя и прочее.
Жизнь у Грина продолжилась 23 года.За это время Дерион обучился основам магии.Эмилия научила Дериона воровским приёмам(их происхождение она скрывала),владению стрелковым оружием... Эмилия погибла от руки одного эльфа.А тот эльф упал с порядочной высоты благодаря Скаю.
А потом Скай отправился в Минас-Тирит.Однако там ему дали понять,что его наличие в тут,да и в Гондоре вообще-"нежелательно".Дерион подался на север.Стал вором и заработал себе славу неуловимого.Считается главой гильдии воров Средиземья
Последние 20 лет работает на Галадриель агентом.
7. Особые приметы
нет характерных эльфийских ушей.
8. Принадлежность и род занятий
полуэльф.вор
9. Описание силы и способностей
навыки вора-в совершенстве
верховая езда,владение любым оружием.
10. Ориентация
гетеро
11. Семейное положение:
один и сам по себе
10. Желаемый статус
Я вор,детка...

11. Пробный пост на свободную тему.
(Заполнить в соответствии со всеми правилами написания поста)

Дерион следил за Арвен,ещё сильнее вжимаясь в угол.
Не поднимай головы...Не поднимай головы...Ты не должна меня видеть...Я не хочу убивать тебя...Хотя такую не убьешь.Такая небось и словами волшебными владеет не в пример лучше меня... Дерион не заметил,как по его лодони стекла капля крови и упала на пол перед Арвен.
А,черт!-Дерион спрыгнул позади эльфийской принцессы и очень быстро зажал ей рот левой рукой,а правой приставил ей к горлу маленький эльфийский кинжал.
Доброго утра,ваше высочество-прошептал по-эльфийски Скай-Не кричите и ничего не пытайтесь сделать...Иначе мне придется взять грех на душу...
******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Дерион
2. Возраст:
18
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
387959133
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
2 через 2
5. Опыт игры на ролевых:
2 с лишним года.

Принят. Анкета хорошая, но заполните все-таки пробный пост...

Отредактировано Дерион Скай (2008-02-16 10:11:15)

0

4

Персонаж:

1. Имя.
Майэль Найло

2. Пол.
Женский

3. Возраст.
37 лет. На вид едва ли около 20 (унаследованные эльфийские корни дают о себе знать)

4. Внешность.
Первый раз увидев эту девушку, вряд ли кто-то усомнится, что перед ним истинный эльф. Среднего роста эльфа, с тонкой, хрупкой фигуркой, не лишенной впрочем рельефности. Длинные светло-песочные волосы легкой волной струятся по телу, распространяя легкий, едва уловимый аромат жасмина. Нежные, изящные черты лица, словно выписанные искусным мастером посредством долгой и усердной работы. Яркие, выразительные, очень красивые глаза, чей холодный серо-синий цвет раннего морозного утра порой возрождает надежду, а порой сковывает сердце льдом. Прямые четкие брови, чуть скованная теплая улыбка тонких губ, бледноватая кожа. Черты лица тонки и аристократичны. Прямая гордая осанка, легкая походка, некая бесшумная грация.
В одежде предпочитает серебристо-зеленые тона. Зачастую можно увидеть в туниках, темных штанах, высоких сапогах на шнуровке и серо-зеленом лориенском плаще. В обычной же жизни, как непосредственно приближенная к Владычице, носит платья.

5. Характер.
Прямо скажем не сахар. Эльфийская манерность и присущая людям импульсивность нашли точку соприкосновения в этой девушке.  Упрямая, независимая, она привыкла добиваться своего. В меру любопытна, доверчива. Но этой девушке нельзя врать. Она почувствует ложь. И повернется спиной. Навсегда. Спокойна, держится непринужденно, с врожденным достоинством.
Светлое и хрупкое существо с тонкой душевной организацией. Ранима, впечатлительна  - хоть даже это и не всегда заметишь со стороны, - Май давно привыкла прятать свои чувства за теплой улыбкой синих глаз. Никогда не сгибается под гнетом обстоятельств. Свободолюбива. Поступает так, как считает нужным, но всегда рассматривает свои действия с позиции справедливости. Отчаянная, непокорная, импульсивная натура, готовая пойти на крайности и нарушить все правила, если того потребуют обстоятельства.
Улыбчивая, несущая свет своей задумчивой улыбкой, она кажется еще сущим ребенком. Но ее склонность философствовать и оценивать мир по своим рамкам заметно выделяет девушку из своих сверстниц.

6. Биография.
Дочь эльфа и смертной женщины-знахарки, Майэль росла в Лориене. Мать умерла при ее рождении, оставив синеглазую девочку под неусыпным оком отца. Независимая, упрямо не желающая вписываться в рамки, она всегда выделялась среди эльфов своей неусидчивостью. Куда-то идти, где-то пропадать, бегать по границам…Эльфы лишь разводили руками. Чертенок за личиной самой непосредственности, с ней мало кто мог справиться, разве что отец и Владычица могли остудить горячую голову.
С детства Май готовили на целителя, благо наследственные задатки хорошо себя проявили. Она перестала считать их какой-то способностью, это просто стало частью ее природы. А другая часть ее сущности стремилась ко всему новому. Девушка стала обучаться владению мечом и частенько охраняла границу вместе с эльфами (чего ей стоило получить это место, лучше не вспоминать).
…Темные вести стали достигать границ Лот-Лориена. Потекли слухи о Тьме с Востока, о пробуждении зла, о новой, могущественной силе. На границах леса становилось опасно, все чаще видели в долине орков, которые иногда предпринимали попытки проникнуть на эльфийские земли (в чем впрочем и потерпели фиаско).  После одной из таких вылазок Май запретили покидать Карас-Галадон, но муровать себя в четырех стенах девушка не могла, что-то тянуло ее прочь из Лориена. Не смотря на запрет отца, она добилась звания посла Владычицы Галадриэль, и отныне путь ее лежал в Ривенделл, Последнюю приветливую обитель, где и должен был состояться Совет.

7. Особые приметы.
Тонкий шрам, идущий через правое плечо по всей длине спины.

8. Принадлежность и род занятий.
Посол Владычицы Золотого леса; целитель.

9. Описание силы и способностей.
Не такая уж хрупкая и беззащитная, какой может показаться сперва. Знакома с основами ведения ближнего боя и неплохо обращается с мечом.
Магия: единственной, пожалуй, способностью такого характера можно назвать передавшийся по наследству и развитый до должного уровня дар целительства (исцеление на подсознательном уровне при наличии близкого контакта с исцеляемым).

10. Ориентация.
Гетеро

11. Семейное положение.
Не замужем. Отец – один из приближенных Владык Лориена.

10. Желаемый статус.
=================

11. Пробный пост на свободную тему.

Как тихо…лишь шепот листьев ласкает слух, и мягкое дыхание тишины накрывает одеялом. Ночь давно опустилась на кроны золотого леса, и эта темнота, цепляясь за волосы и складки одежды, признаться, успокаивала.
Девушка неслышно опустилась на траву у блестящей глади озера. Светлые волосы, ловящие блики далеких звезд, рассыпались по траве, утонув в белых венчиках эланора. Май улыбалась. Глазами. Остывшее сумерками небо находило отражение за взмахами ее ресниц. Так тихо…и пока не важно, что тебя скоро хватятся и пойдут суровые упреки, за то, что оставила пост и улизнула сюда. Но это потом…а сейчас эти короткие минуты под полночным бризом звезд были только ее, и Май готова была дорого за них заплатить.
Ей никогда не сиделось на месте, что зачастую вызывало неодобрение среди эльфов. Куда-то убегать, где-то пропадать, скрываясь от глаз с самого рассвета, а потом долго уверять, что всего лишь тренировалась с мечом подальше от посторонних взглядов. Чаще всего не верили. Иногда зря. Непокорная натура девушки не желала смиряться с равномерным течением жизни и зачастую остудить горячую голову могли лишь Владычица и, конечно же, отец.
Вот и сейчас опять улизнула ото всех, скрывшись в тишине зеркального блюдца озера.
-Майэль! Куда ты опять пропала?
Спряталась, как же, - девушка усмехнулась и быстро поднялась, стряхивая налипшие иголки травы. Огляделась. По тонким губам пробежала лукавая улыбка, окрашенная неким азартом. Майэль легким движением подхватила плащ и исчезла в направлении голосов…

===============
Об игроке.

1. Имя или ник:
Май

2. Возраст:
18

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
406917117

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Раз в два дня. По возможности чаще.

5. Опыт игры на ролевых:
Есть немного)

Отредактировано Майэль (2008-02-15 20:49:22)

0

5

Персонаж:

1. Имя Айрахина Анариэль

2. Пол Эльфийка

3. Возраст. 1635

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк) Выглядит лет на 17ть. Высокая, волосы почти до колен, серебристо золотистые, слегка вьющиеся, глаза нежно голубые, но иногда становятся зелеными илир серыми(от нартроения и состояния). Полные губы, пышная глудь. Длинные узкие пальцы, с такими же ногтями.

Одета обычно так: легкие тряпичные сапожки, с каблучком 5ть сантиметров, из ткани голубого цвета, расшитыми серебристой нитью. Сарафан, по колено, из нескольких слоев тонкой кисейной ткани серебристого цвета. В волосах иногда цветы. На руке - шнурок-талисман, на безымянном пальчике правой руки - тонкое серебряное колечко, подарок бывшего жениха. Хранит как память. На шее - кулон, в форме пронзительно-синей звезды. В ухах сережки - длинные цепочки, с серебрянными звездочками на конце. Ногти никогда не красит, они от природы словно с французским мааникюром(длинная отросшая часть - серебристо белая)

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
Любит читать, петь, танцевать и рисовать. Имеет чудесный голос. Любит, когда ей не укащывают, так как почти никогда никого не слушается - для нее нет авторитета. Во время спора может просто встать и уйти, если ей наскучит. Очень своенравная и своевольная. Любит пофлиртовать. Но в отношениях верна. Мечтает о дочери.
Людей не любит вообще, не встречала еще кого-то из них, кто не был бы лживым и жестоким.

6. Биография С самого рождения жила в Лориэне. Чистокровная Нолдо, хотя немного стыдиться этого - не очень гордиться предками и их поступками. Родители всегда воспитывали в ней леди, и это у них получилось. Почти... Так как нормальная леди не убегает посреди разговора, если ей не интересно. Для истиной леди Хина достаточно своевольна, что не вписывается в общий благородный образ... Ее игривость и своенравность была предначертана ей с детства, что и отражено в ее имени - Айрахина - Вечное дитя. Ее милый характер всегда притягивал к ней эльфов и прочих существ, ее любят все, даже животные. Но, найти любовь ей довольно сложно - она слишком часто бегает где-то не дома. Поэтому ее молодые люди не выдерживают ее постоянного отсутствия. Но ей от этого и не плохо - она до сих пор не влюблялась по-настоящему. Поэтому всегда с поражающей всех легкостью переживала эти расставания. Иногда ее окружению кажется что она холодна и не нуждается в любви, но это не так. В глубине своей души Хина мечтает о родственной душе, которая сможет удержать ее на месте. Но, пока такой она не встретила. Сейчас она задумывается о том, что бы найти себе работу, но не считает, что сможет долгоудержаться на ней. Одета почти всегда в серафан, но ее ничуть не смущает тот факт, чтио некоторые эльфы имеют обычай смотреть наверх, когда там что-то проносится... Такая она уверенная в себе. Лосины и тунику одевает только когда собирается куда-то вне Леса. Для торжественного случая имеет платье, длинное, до пола, серебристо-белое, с рукавами-клеш, декольте, с открытыми плечами и расшитое драгоценными белыми каменьями

7. Особые приметы
слегка сколот один зуб, Глаза меняют цвет, на левой кисти шрам, пересекающий руку поперек вены(о ветку поцарапалась в детстве) и на левой же кисти голубая веревочка - подарок-талисман от давнего друга Синды.

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий) Пока еще не работает, но собирается

9. Описание силы и способностей
Ничего особенного. Оружием особо не владеет, ее способности распрастроняются разве что на хороший голос и умение отлично рисовать. Ну и отличная выдержка и гибкость(бегать может долше чем просто эльф)

10. Ориентация  Обычная (гетеро)

11. Семейное положение:
Пока одинока.

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

11. Пробный пост на свободную тему.
(Заполнить в соответствии со всеми правилами написания поста)
Хина запрыгнла на дерево, и осмотрелась. Вблизи она заметила пару эльфов, но общаться ей не хотелось. Потянувшись и тихонько мурлыкнув, девушка начала прыгать с ветки на ветку, постепенно удаляясь от центра Лориена к его окраинам. Пока она скакала по деревьям в ее волосах успела запутаться какая-то стрекоза, и Айрахине пришлось остановиться, чтов выпутать насекомое йз длинных прядей. Закончив со стрекозой и отпустив ее Хина заплела волосы в длинную косу, которую она перебросила на грудь. Поправив сарафан девушка снова понеслась к окраинам леса, иногда останавливаясь, что бы пошекотать белочку или половить бабочку. В веселом настроении девушка доскакала до окраин леса, и усевшись на ветке по-кошачьи начала смотреть вдаль, представляя как она пойдет в опасный и страшный поход...

******************

Об игроке

1. Имя или ник:  Анна

2. Возраст: 15

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):  436590987

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: каждый день

5. Опыт игры на ролевых: большой. на многих модер и второй админ

Отредактировано Айрахина (2008-02-21 18:28:45)

0

6

Айрахина
Вы все же почитайте о чарах. Это даст вам представление о способностях персонажа.

Принята

0

7

1. Имя
(Соответствующее расе и положению)
Кэрина Айсэн. Можно просто Кэрин или Кэр.
2. Пол:Женский

3. Возраст: 22 года.

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Глаза карего цвета в чёрной оправе, чаще всего выражающие открытость всему миру и спокойствие, волосы темно-каштановые, длинной чуть ниже лопаток, прямые, не вьющиеся, в правом ухе длинная серьга. Не высока ростом, примерно 170 см. Упругие ягодицы и живот, как результат каждодневных тренировок. Параметры приблизительно 87-59-89. Кожа здорового, розового оттенка.
5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
Ей не приемлемы чувства надменности или алчности, присущи такие вещи, как сострадание, боль, радость и разочарование. Такие типы людей предпочитает одиночество компании, тяжело переживают даже незначительные неприятности, но, как не странно, почти никогда не плачут или делают это крайне редко. Это объясняется тем, что у девушки повышенная уязвимость лишь к определенного рода психотравматическим воздействиям, адресованным к так называемому “месту наименьшего сопротивления” данного типа характера при сохранении устойчивости к другим. Иногда её уверенность сочетается с противоречием.

6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Кэрин родилась в не богатой семье. Ее мать умерла когда девушка была маленькая, Кэрин ростил отец. С малых лет отец Кэрин учил ее защищаться, и уметь владеть мечом. Кэрин выросла самостоятельной, и гордой девушкой.
Правда есть один минус - девушка очень одинока. Она никогда не могла найти общий язык с девушками из деревни в которой родилась. На парней которые пытались ухаживать за ней, она смотрела ровнодушно и холодно. Влюбилась в проезжавшего мимо воина, но так и не открыла ему своих чувств. Когда ей было 18 лет, ее отца убили. Девушка продала дом, забрала деньги и ушла из деревни. Больше ее там ничего не держало.
Странствуя по миру, она прислушивается к разговорам которые ведут тарговцы.

7. Особые приметы: Два больших,острых Меча за спиной, кинжал в сапоге, и медальон на шее который ей подарил отец.

8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий): Странница.

9. Описание силы и способностей
(Адекватно вашему персонажу. Помните что даже Истари не всесильны. Администрация оставляет за собой право пропустить или не пропустить те или иные способности.): Обычная девушка.

10. Ориентация: Традиционная.

11. Семейное положение:
(Если у вашего персонажа есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.): Нет.

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.): Black Rose.

11. Пробный пост на свободную тему.
(Заполнить в соответствии со всеми правилами написания поста)

Кэрин ехала через лес на Вороне, и тревожно осматривалась по сторонам. Затем она решила слезть с коня. Кэрин спрыгнула со спины Ворона, и медленно пошла рядом с ним.
Ворон тревожно заржал. - Тише Ворон все хорошо.
Кэрин услышала шорох за спиной, и резко обернулась. - Кто здесь? - В ответ - тишина.
Девушка пошла дальше готовая в любой момент выхватить мечь из-за спины.
Вдруг Ворон резко дернулся у нее из рук, и умчался по дороге.
- Ворон!! - Кэрин осталась стоять на дороге не понимая что случилось. За спиной она услышала тихое рычание.
Девушка медлено развернулась...перед ней стоял огромный оборотень. Он был более семи футов ростом, с мощными бугрящимися мускулами, и стоял на задних лапах, как человек, его дыхание легким облачком поднималось в холодном воздухе. Его голова больше напоминала волчью чем человеческую. У него были острые уши, длинная морда, и большие длинные, острые клыки.
  Ну знала же...нужно оставаться дома....
Кэрин показалось что на минуту мое сердце остановилось, но потом оно застучало так, будто хотело выпрыгнуть из груди. Ей захотелось пронзительно закричать, но она все ровно сохраняла холоднокровие. Сделала медленный шаг назад. Оборотень быстро двинулся на нее, поднимая лапу для удара.. Кэрин достала меч что-бы ударить оборотня, но сделав шаг назад споткнулась, и выронила меч из рук, поняв что сейчас оборотень кинется на нее, девушка отатилась в сторону, и вовремя, там где минуту назад была ее голова, теперь находилась лапа зверя.
Кэр вскочила на ноги, и побежала. Но тут что-то с силой ударило ее в бок, Кэр отлетела к дереву, ударившись головой. У нее все расплывалось перед глазами, Кэр пробовала напрячь зрение. наконец ей удалось различить силуэт оборотня, она на ощуп вытащила кинжал из сапога, и метнула его в зверя. Кинжал пролетел мимо, но задел оборотня по плечу.
Тот остановился, и издав леденящий душу вой скрылся в чаще.
Кэрин глубоко дышала. Сердце громко стучало в груди, перед глазами все еще все разплывалось. Она потрогала бок, в который получила удар. Все хорошо...я не ранена. Да...но зато получила огромный синяк. Пора убираться от сюда. Перед глазами немного прояснилось, и она смогла различать некоторые вещи. Кэрин медленно двинулась по дороге, находу поднимая кинжал, и затем меч.
Вой раздался глубоко в лесу. Ну вот...теперь все хорошо...
Кэрин собрала оружие раскиданное по дороге, и собиралась зделать шаг, как тут же ужасная боль прошлась у нее по ноге.  О боже моя нога!Кажется у меня вывих. а...а...спокойно спокойно. Девушка отошла от дороги, и облокотившись о дерево, медленно села на землю. - Чертов оборотень. - Кэр глубоко вздохнула. Перед глазами все плыло, идти она не могла, и бок ужасно болел.

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Кэрин
2. Возраст: 22 года.

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):Ася - 370-668-129

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: Почти каждый день.

5. Опыт игры на ролевых: год.

Принята

0

8

Персонаж:
1. Имя
Драугамарта. Предпочитает имя – Драуга.

2. Пол
женский

3. Возраст.
Около 2 500…  точнее не могу, сбилась

4. Внешность
Смуглая сероглазая эльфийка со светлыми, почти белыми волосами чуть ниже плеч. Волосы обычно распущены, но иногда собираются в хвост. Личико можно назвать милым, фигурку хрупкой. Впечатление несколько портит кнжал и лук на бедрах да колчан со стрелами за спиной. Впрочем девушка не производит впечатление существа, которое знает с какой сторны все это держится. Одета в зеленую рубаху, зеленые же брюки, коричневую просторную накидку и мягкие кожанные сапоги. В длинных заостренных ушах серьги-колечки, на шее – «плетенное» ожерелье, на правой руке очень широкий браслет, на лбу – изогнутый обруч. Все украшения серебрянные и добавляют девушке беспомощного вида. И лишь в глубине больших наивных глаз можно заметить ехидство, наглость и насмешку над миром. В драке она стремительно меняется. Грация оборачивается невероятной ловкостью ,хрупкость – гибкостью, мягкие ладони с заостренными ногтями – в страшное оружие… Как впрочем и все, что её окружает.

5. Характер
Решительность, уверенность в себе, целеустремленность, умение сохранять здравый смысл  в любых ситуациях, неистребимое чувство юмора, хамство, свлочизм, наглеж, непостояннство, ехидство, бесбашность, фамильярность, несерьезное отношение к жизни, отсутствие мстительности (по типу покусаю и забуду), присутствие все-таки некоторой осторожности, великолепно развитое чувство самосохранения, определенная доля недоверчивости, подлость, неприятие законов, кроме выгодных, поиск этой самой выгоды всегда везде и в любой ситуации – это все она. Не самый правильный эльф, но очень хороший шпион и разведчик. Умеет хорошо перевоплощаться, притворяться и играть чужие роли. Любит все высокого качества. Впрочем, особо не привередлива. Не любит «птенцов», много о себе возомнивших.

6. Биография
Родилась в Лихолесье около двух с половиной тысяч лет назад. Дома жизнь не заладилась. Эльфийка несколько отличалась от окружающих не самым ангельским характером. Некоторое время её мать подозревали даже в связи с "темными" расами. Правда мать эт иубеждения быстро развеяла, у неё нрав был тоже крутой. Но не настолько дикий, как у Драуги. Лет в двадцать она начала обучаться искусству лазутчика, довольно успешно. Часто выполняла «деликатные» поручения королевской семьи, не всегда самые безопасные (большей частью как раз наоборот). Чаще всего ей приходилось мотаться на територриях Рохана и вблизи Изенграда, поэтому эту местность знает довлольно хорошо и имеет там некоторые связи (иногда не вполне легальные). Несколько раз сталкивалась с отрядами орков, иогда даже с троллями. Последнее время такие столкновения происходили все чаще, и преследователи её все приближались к Рохану, станавясь все наглее, на тех территориях, где раньше были ниже воды, тише травы. Во время одной из таких вылазок драпанула не в ту сторону. наверное конкретно не в ту, потому что непонятно каким ветром её занесло в Мордор. К тому времени эльфийка была уже порядком покалечена и свалилась где-то. Дня через два очнувшись она обнаружила, что все раны странным образом зажили. Пошатываясь от непонятной усталости (ну непохожа она была на обычное утомление) эльфийка двинулась в неизвестном направлении. Еще через пару дней начали происходить изменения с внешностью  - кожа стремительно темнела. Вскоре усталость прошла, сменившись еще более непонятной гордостью и азартом. Теперь она не просто брела, а что-то искала. Искала упорно. В один прекрасный то ли день, то ли вечер с неба прилетел дракон. Милая такая тварь, с не очень милымс всадником. Про назгулов эльфийка лишь слышала, но этого оказалось достаточно, что ыб попытатсья мотануть прочь. Но дракончик помешал этим планам. Подхватив Драугу он взлетел и взял курс на хорошо видимую с высоты башню. Милую такую башенку с глазом. Вот тогда эльфийка и сообразила, где бродила. В голову лезла одна мысль - съедят или просто прикончат. Как выяснилось не то и не другое. Эльфийку долго исследовали. Как ей потом объяснил один из уцелевших после этого орков, в тело лежащей при смерти эльфийки впиталась частичка темной магии Мордора. Такому процессу посбособствовал и неэльфийский характер, который после этого еще больше "испортился". Драуга не захотела возвращаться на родину, понимая, что теперь ей там вобще делать нечего и осталась в Мордоре.

7. Особые приметы
Чего нет, того нет.

8. Принадлежность и род занятий
Темный эльф. Пока единственный и неповторимый. Лазутчик и специалист по пакостям.

9. Описание силы и способностей
Умеет чувствовать эмоции, высокая регенерация, владеет Чарами на среднем уровне. Не испытывает ужаса перед назгулами. Очень быстрая. Выносливая, ловкая и гибкая. Способно вытворять невероятные кульбиты. Почти невозможно сбить с ног, в драке предпочитает быть всегда в движении и подальше от врага, приближаясь лишь чтобы нанести удар. А вот силушка молодецкая подкачала. Плюс невероятная цепкость. Способна забраться даже на отвесную гладкую поверхность. Умеет хорошо маскироваться. Профи уличных драк без правил. Великолепные зрение, слух, обоняние. Почти не чувствует холода.

10. Ориентация
Нормальная

11. Семейное положение:
Свободна как ветер

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

11. Пробный пост на свободную тему.
Эльфийка сидела в какой-то таверне и пила вино. Напиток был так себе, но все же лучше чем пиво. Чуткие уши ловили чуть ли не каждое сказанное в таверне слово. Сейчас она была еще в опасной зоне, здесь её могли легко найти и… об «и» Драуга старалась не думать. Ничем хорошим оно ей не светило. Дверь таверны открылась и внутрь вошли три обозленных орка. На лице эльфийки не дрогнул ни один мускул, хотя эти трое ей были хорошо знакомы. Не далее как вчера вечером она искупала их в болоте, слишком уж настырными оказались преследователи… Хотя за неё наверняка столько пообещали…
Один из орков стукнул по стоящему в середине зала столу кулаком.
- ПИВА! – взревел он, плюхаясь на стул.
Испуганный хозяин притащилл кружки с напиктом. Эльфийка невольно фыркнула.
Как все таки они тут обнаглели, - промелькнуло у ней в голове. Чрезмерная наглость орков возле Рохана напрягало. По её подсчетам эти твари должны были отстать еще два дня назад, слишком они удалились от привычного места их обитания. Отметив еще и эту странность, Драуга допила вино и налила еще из стоящей на столе бутылки.
- Киска, а не желаешьотдохнуть маленько? – на спинку её стула оперся какой-то пьяный человек в поцарапанной кольчуге.
- Почему киска? – поинтересовалась эльфийка, вскидавыя глаза на помятую рожу.
- А почему ушки острые, Рыська? – почти лаского промурлыкал тип.
- Слушай, отстань по хорошему, - Драуга торопливо перебирала все варианты отшивания неожиданного «кавалера». Самым вероятным и эфективным было дать ему в лоб бутылью, но привлекать к себе внимания не стоило.
- Почему отстань? – еще ниже нагнулся человек.
- Поймать бы эту эльфу, да погонять по тому болоту, - донеслось от столика орков. – Как обнаглели уже.
- Где же ты её поймаешь? – недовольно проворчал другой. – Она небось уже к лесу на своей лошадке мчится. Эх, невезуха.
Драуга чуть не заскрипела зубами. Она бы действительно была бы далеко отсюда… если бы её лошади тролль не сломал хребет, из-за чего эльфийке и пришлось лезть в болото.
Один из орков покосился в её сторону. Элльфийка быстро отбросила в сторону брезгливость и притянула голову склоняющегося над ней человека почти вплотную к своему лицу.
- А может я и желаю отдохнуть, - промурлыкала она краем глаза следя за орками.
Человек упал перед ней на колени.
- Богиня, - он попытался поцеловать её. Эльфийка с легким смешком уклонилась.
- Чего мы тут торчим? Все равно девчонку упустили. Надо обратно – объясняться. Может там еще и придумают чего делать, -третий орк стукнул кружкой по столу.
- Придумают, придумают. Как нам шкуры надрать, - проворчал второй.
- думаю он прав,  -мрачно вмешался первый. – Надо назад идти. А то как бы тут с ней отряда не оказалось.
Второй фыркнул но последовав примеру остальных встал и направился к выходу.
Таверну огласил звон бьющегося стекла. Человек хрюкнул и упал на пол. Драуга отшвырнула в сторону горлышко бутылки, бросила на стол монетку… Через секунду её облик растворился в наступающей ночи.

Об игроке
1. Имя или ник: Драугамарта
2. Возраст: 16
3. Связь с вами (e-mail или ICQ): 216-640-788
4. Предполагаемая частота посещения ролевой: как получится
5. Опыт игры на ролевых: большой. Не считала. На нескольких форумах модер, на двух  - админ.

Принята...(с) Саурон

Отредактировано Драугамарта (2008-03-06 15:53:01)

0

9

Персонаж:

1. Имя
(Соответствующее расе и положению)
Елена
2. Пол
женский
3. Возраст.
23
4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)
Высокая стройная девушка с бархатной кожой и сильным телом. Пепельного цвета волосы уложены в неком подобии творческого беспорядка, однако это не продуманая прическа, просто у девушки вечно не хватает времени занятся своей внешностью. темно-серые глаза насмешливо глядят из-под рваной челки. выражения лица всегда спокойное и слегка отчужденное, так что никогда не удастся сказать, про что Елена думает в данный момент. одета лего и удобно. камуфляжного цвета брюки, блузка и желетка. кроме того на шее повязан платок, который говорит о налиции определенного стиля. из украшений есть только серебряная серьга в пупке, круглые серьги в ушах и маленький талисман на цепочке.
5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)
что ж.. ее характер досконально не изучен, поскольку Елена обладает недюженой скрытностью. никогда не проявляет эмоции, не прибегает к мимике. ее невозможно улучить во лжи, так как она всегда контролирует малейшие движения. лишь одно извесно - к врагам она безпощадна. нет, это не ненавить, которая снедает душу подобно ржавчене, нет, ето размереная ярость которая способствует в битве. друзей нет, впрочем она в них не нуждается. одиночка до глубины души никогда не нуждается в поддержке или сочуствию. хотя, допуская, что все же у нее есть что-то человечное но она искусно это скрывает. к сожеленью...
6. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
родилась в небольшом поселении близ Рохана. у нее было три сестры. вообщем дружная семья. отец работал конюхом, мать занималась с детьми. Елена водила дружбу только с мальчиками. да и пристрастия у нее были отнюдь не женские.. стрельба с лука, лошади.. ничто не могло изменить, даже влияния со стороны сестер не помогало. хотя, заметьте они все были истиными леди и уже тогда мечтали про выйти замуж и прочее. но, как упоминалось выше у Елены был другой характер. в девять лет отец подарил ей небольшой меч и начал обучатьее владеть им. в двенадцать она уже свободно ездила на лошади и как выражался ее отец : «слилась с мечом». Все было хорошо, но один раз Елена ушла из дому не сказав не слова. Причина не особа ясна и я не вникала в подробности. С тех пор прошло уже 8 лет, но девушка до сих пор не общалась с семьей. Жила, где приходилось, странствовала по миру, и поговаривали, что даже была ученицей Арагорна. Хотя это и не точно, но поразительные способности разгадывать следы наводят именно на эту мысль.
7. Особые приметы
как искустный следопыт не имеет ни одной
8. Принадлежность и род занятий
(предварительно рекомендуем просмотреть список вакансий)
следопыт
9. Описание силы и способностей
(Адекватно вашему персонажу. Помните что даже Истари не всесильны. Администрация оставляет за собой право пропустить или не пропустить те или иные способности.)
Владение мечом, луком, езда на лошади и чтение следов
10. Ориентация
нормальная
11. Семейное положение:
(Если у вашего персонажа есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)
одинока
10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

11. Пробный пост на свободную тему.
(Заполнить в соответствии со всеми правилами написания поста)
-Локоть подними повыше, так, уже лучше, - поучал отец юную Елену.
-да папа, хорошо, я буду стараться. – благовоспитанно ответила та и зделала молниеносный выпад. «ну что ж, у меня получается все лучше и лучше, есть к чему стремиться»- с оттенком гордости подумала Лена.
******************

Об игроке

1. Имя или ник:
В всемирной сети извесна как fasia
2. Возраст:
15
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
376287900
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
часто
5. Опыт игры на ролевых:
Одна по шк, три по вк, четыре про вампиров и несколько просто по фэнтези. А и исчо одна яойная=))

принята...

0

10

Дерион Скай написал(а):

Он к вам клеится.

\
Ревновать и завидовать советую молча.
А за флуд в неположеных местах дам по морде...*поднимая глаза к небу*

0

11

Драугамарта
будьте моей мамой))))

0

12

Дерион Скай
Еще слово флуда здесь и будет бан.
Идите в тему обсуждения отношений.

0

13

1. Имя: Мореллен 

2. Пол: М

3. Возраст: 1176

4. Внешность:
Темноволосый, подтянутый эльф крепкого телосложения, кожа с едва заметным загаром,
волосы чуть ниже плеч,прическа чаще всего поддерживается не традиционными косичками, а просто височными прядями(небольшой хвостик сзади).Густые брови вразлет, серые глаза,что временами холодны как лед,а иногда готовые сжечь. Правая мочка пробита сережкой черненого серебра с красным камнем.
В одежде придерживается в основном черно-зеленой,белой, зеленой и темно-фолетовой гаммы,
отдавая предпочтение простоте и удобству ношения нежели вычурности. Летящая походка, почти все движения исполнены грации и достоинства.

5. Характер:
Можно было бы назвать беспечным, если бы не взгляд - твердый,такой, словно знает что-то что не подвластно понятию других. Главный минус - доходящее до абсурда любопытство. Плюс - ему вы можете спокойно доверить любую тайну - не выдаст и под пытками. Благовоспитанный,весьма умный  эльф, в речи сколь учтив, столь и язвителен. Чувствует собеседника,поэтому в выборе знакомых никогда не ошибается, из любимых занятий можно назвать слагание баллад и любование предрассветным небом,однако его кругозор очень большой не смотря на прожитые им годы.

6. Биография

И отец и мать - эльфы из дома Элронда Полуэльфа. Детство Мореллена нельзя назвать трудным, он рос как обычный  эльф(если можно так выразиться), не считая того,что с самого рождения был жутко любопытным. Даже его родители не знали откуда это в нем. Изучая все, что было нужно знать - умение держаться в седле,стрельба из лука,обращение с мечами, чтение древних рун и прочее, эльф чувствовал что чего-то ему все же не достает.
Однажды, увидев на приеме у одного из многочисленных друзей семьи лютню в руках у именитого менестреля, эльф ни о чем другом и помыслить не мог. Музыка стала его чувствами и его словом.
Так текла беспечная жизнь, пока до благословенной земли не стали долетать отголоски страшных деяний Саурона.
В волнении он ждал как же развернутся события. По Ривенделу поползли слухи о Носителе Кольца. Не сумев сдержать своего любопытства,он решает отправиться в собственную разведку.

7. Особые приметы
пока нет

8. Принадлежность и род занятий
Менестрель

9. Описание силы и способностей
Осанве, неопровержимый музыкальный талант, а так же хорошо подвешенный язык.

10. Ориентация: Гомо

11. Семейное положение: свободен

10. Желаемый статус
Черный Менестрель

11. Пробный пост на свободную тему.

...Мореллен спрятался за придорожный камень. Еще никогда он не уходил так далеко от дома,как теперь -почитай,несколько километров от ближайшей границы.... Пару минут назад его едва не поймал отряд Врага. И на кой его понесло сюда, сидел бы, настраивал лютню...Захотелось впечатлений новых, ну вот и навпечатлялся, на всю жизнь оставшуюся хватит... Эльф опустился на землю и проводил взглядом отряд людей в доспехах. Хмм.. интересно, а пойдут ли ему, Мореллену, доспехи? Наверное пойдут,хотя зачем они бессмертному? Решив что пора бы вернуться, эльф подхватил тощий дорожный мешок,колчан со стрелами,лук и лютню, а затем,оглядевшись, пошел дорогой,которой пришел сюда.  Однако тут ему не повезло.Мимо чуткого уха просвистела стрела.
Эльф быстрее ветра припустил в ближайший лес, не обращая внимания на то что вслед ему было пущено с десяток стрел - в одиночку сражаться с отрядом орков которых он безошибочно опознал по хриплым гортанным крикам - чистое безумие.  Морелен бежал вперед, чувствуя головокружение и слабость - одна стрела таки пронзила правое плечо. Выбившись из сил, менестрель остановился. Надо было извлечь стрелу.. По телу расползался противный жар - очевидно на наконечнике стрелы был какой-то яд..Неподалеку на его счастье обнаружился ручей.С трудом выдернув стрелу из плеча,эльф промыл рану и впервые в жизни проклял свое любопытство. Ему становилось все хуже, но перед тем как потерять сознание он все же успел позвать на помощь осанве.
- А доспехи были бы кстати... - и его поглотила тьма.
******************

Об игроке

1. Имя или ник: Morellen

2. Возраст: 22

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):354318602

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: несколько раз в неделю,вечером

5. Опыт игры на ролевых: достаточный

Принят.

Отредактировано Мореллен (2008-03-11 23:02:48)

0

14

Персонаж:

1. Имя

Айнуриэль, Айнури

2. Пол
Женский

3. Возраст.
что-то около 1049

4. Внешность
Медовые с золотым длинные волосы, огромные зеленые глаза цвета изумрудов, на которые бросает блики солнце, и вечная улыбка на губах, которая может растопить лед и заморозить пламя. Волосы распущены, но  на лбу и у висков собраны в косички, которые скреплены сзади. Одета в зеленую тунику, коричневые гетры, сапоги до колен и темно-зеленый плащ. Имеет привычку также носить маленькое колечко из серебра на безымянном пальце левой руки, считает его своим талисманом. Ну, и как у остальных эльфв - заостренные уши, конечно. За спиной - кленовый лук, на поясе - кинжал.

5. Характер
Задиристая, местами эгоистичная,отличается от своих сородичей легкостью характера, хотя и у нее бывают моменты, когда кажется, что она устала от мира, от жизни... от всего. Но в остальное время она живая в прямом смысле этого слова - подвижная, остроумная(по возможности) и веселая. Любит смеяться если есть над чем. Иногда Айнури бывает спокойной, иногда даже доброй... но все отдаст за друзей и принципы. Друзья и принципы. Вот.
Привычки - накручивать на палец прядь волос или расправлять их, чтобы они закрывали плечи золотой волной.
Любит гулять, путешествовать, встревать в опасные приключения, спасать друзей, зеленый цвет, животных.
Не любит долго спать, попадать в плен, а так же глупость, задиристость и орков (это уже нервное).

6. Биография
Подкидыш. Это слово гнетет юную эльфийку, и если появляется хоть что-нибудь, напоминающее ей об этом, она впадает в глубокую задумчивость...
***
Однажды старый эльф привез в Лихолесье маленькую эльфийку лет пяти-шести. Девочка была напугана и оглядывала окружающих неестественно большими зелеными глазами. Никто не знал, где он нашел эту девочку, но вскоре она стала родной для эльфа и другие полюбили ее. Эльфийка тянулась к знаниям, и получила великолепное образование, обучилась грамоте, вычислительной науке и истории, а так же бардовским наукам и . Но это было, конечно же, неправдой...
***
Годы шли, Айнуриэль взяла себе псевдоним Мари и иногда отправлялась в дальние, чужие земли скрывая свое астоящее происхождение, и перенимая местные обычаи, традиции... Гондор, Рохан, а один раз она даже добралась до Шира! Но путешествие водиночку утомило ее, и девушке пришлось вернуться домой. Однако дома ее ожидало печальное известие - ее приемные родители исчезли, слухи ходили, что ушли за Море...
Горе и отчаяние охватили эльфийку, она скрылась в самых непроходимых чащах леса от всех...
***
Но горе не сломило ее и она вернулась к своим. Но навсегда что-то изменилось в ее облике. Она часто думала, что тот эльф, которого она мельком увидела - ее брат. Но когда она описала его одному своему знакомому, тот рассмеялся.
- Как? Твой брат - Леголас, сын Трандуила?
- Ой... - Айнури вжала голову в плечи, но отом рассмеялась от души.
И правда, смешно - у нее брат - принц... Но почему то вечерами она мечтает чтобы это оказалось так...
***
И новая страница истории перевернулась. Едва заслышав об угрозе Врага и услышав, что в Ривенделл направляется на Совет Леголас, Айнуриэль быстро собралась, последний раз сходила к своему любимому месту размышлений у ручья, и отправилась в долгий путь в Ривенделл...

Дополнительные заметки о биографии персонажа:

1. В 998 году своей жизни отпраздновала особый день рождения, на котором узнала, что ее родители - приемные.
2. На 999 год жизни пришлось сразу несколько событий:
- Эльфийка добралась до Лориэна и встретилась (на самом деле, просто видела вблизи) с Галадриэль
- Вернулась домой и узнала, что ее родители исчезли, и бросилась на поиски
- ровно через неделю до нее дошли слухи, что они ушли за Море
- Убитая горем, просидела почти пятьдесят лет в сердце леса, вдали от всех и ни с кем не общалась. Пыталась стать проф. разведчицей
3. В 1046 лет:
- добралась аж до Мордора, где напоролась на засаду и уогдила в плен. То ли из нее пытались что-то выбить, то ли просто издевались, она так и не поняла.
- через месяц удалось совершить побег из Мордора.
4. Тогда же подружилась с говорящим вороном, именно Каррок доносил до нее самые важные вести, стал другом и помощником. Это единственное животное, которое понимает (в обоих смыслах) Айнури.
5. Приручила кобылу Эль и отправилась в Ривенделл, когда Каррок донес до нее вести о Кольце.
6. Не праздновала свои дни рождения с 999 лет.
7. Некоторые раны, уже давно прошедшие и не оставившие даже шрама, иногда причиняют неприятные ощущения.
8. Из-за многочисленных переживаний за последние два года приобрела легкую паранойю, но менее дружественной не стала. Просто надо расслабиться и понять, что кто-то еще желает тебе добра...

7. Особые приметы
Серебряное кольцо на безымянном пальце левой руки.

8. Принадлежность и род занятий
Лучница, хотя неплохо владеет мечом и иногда нестандартным оружием(пример: табуретка в таверне). Профессии пока нет, но надеется вступить в гильдию, или если ей феерически,невозможно повезет, в Братство Кольца...

9. Описание силы и способностей
Ловкая, быстрая, незаметная, отлично владеет луком и мечом. Так же знает некоторые целительные настойки, которые помогают в пути. Ну и грамота, история и бардовский навык...

10. Ориентация
Традиционная

11. Семейное положение:
Говорят, у Айнуриэль есть старший брат... Ходили слухи в одно время, что она из семьи Трандуила, но девушка и король эльфов никогда не пересекались, и слухи постепенно увядают. Ее приемная семья ушла за Море. Пока не замужем (в ее возрасте - замуж?! Издевательство...)

10. Желаемый статус
Изумруд Леса

11. Пробный пост на свободную тему.
~Путешествие в Ривенделл~
Айнури пожалела уставшую лошадь и пошла пешком. Эль двинулась за ней.
- Потерпи, мы уже совсем близко. - тихо успокоила скорее себя, чем ее, эльфийка.
Она была вымотана до предела. Путь, а точнее, поиски Ривенделла растянулись на большее время, чем она расчитывала.
Солнце бросало последние лучи на желтовато-зеленые листья редких кустов... Незабываемое зрелище... Несмотря на то, что эльфийка значительно сократила путь, пройдя по горам, на время этого путешествия она оказалась отрезанной от растений, жизни, хоть чего-нибудь. Только толща камня, снега и льда. Как ночной кошмар.
Из размышлений эльфийку вывел громкий крик ночной птицы где-то неподалеку.
Айнури вздохнула и снова погрузилась в мечты о том, как она вступит в Братство... Мечты, наверное, ими и останутся... Но она хотя бы посмотрит на светлый Ривенделл, она всегда об этом мечтала...
- Потерпи, Эль, мы уже почти пришли. Вот скоро придем в Ривенделл, может, даже вступим в Братство... - она погладила свою лошадь по мягкому, словно замшевому носу. Глаза эльфийки блестели, отражая мечты и звезды...

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Мари/Айнуриэль

2. Связь с вами (e-mail или ICQ):
ICQ - 487326451

3. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Очень часто, по возможности каждый день и по нескольку часов. Нет, серьезно!

4. Опыт игры на ролевых:
Есть, и большой.

Принята. Приятной игры.

Отредактировано Мари (2008-03-30 16:42:47)

0

15

1. Имя
Лайриэн
2. Пол
Женский
3. Возраст.
32 лет
4. Внешность
Над внешностью ее вовсю поработала кровь матери-смертной: разве что ростом она выше обычных девушек и выглядит моложе своих лет. Стан ее тонок, даже хрупок - особой физической крепостью девушка не обладает, только сильные руки выдают в ней лучника. Черты лица… она, безусловно, красива, но не более чем бывают красивы смертные девушки, и лицо ее не светится спокойной мудростью и уверенностью, как это бывает у дивного народа, напротив, все в ней пробуждает какую-то скрытую тревогу. Уши обыкновенные, человеческие, любопытный и открытый взгляд… Волосы золотисто-рыжие, неровно подстриженные: задние пряди спускаются до талии, передние – до середины шеи.
Но дочь эльфа в ней выдают дивные глаза – лучистые, прозрачно-зеленые; столь пронзительный взгляд, не в глаза – в душу, бывает только у эльфов. 
5. Характер
Солнечный, лучезарный. Увидеть сдвинутые брови и плотно сомкнутые от гнева губа, практически не возможно. Порывистая и нетерпеливая, веселая и задорная, остроумная и ироничная Лайриэн буквально излучает шальную и чрезвычайно заразительную жизненную энергию, подобно тому, как свет солнца гонит из оттаявшей земли прекрасные весенние цветы. Она наделена уникальным свойством ни при каких обстоятельствах не терять хорошего настроения и, благодаря легкости характера,  удивительно легко находит общий язык с окружающими. Кажется, рядом с ней просто невозможно пребывать в скверном настроении: одна только теплая открытая улыбка способна растопить лед в самом холодном сердце. Она живет эмоциями, а не разумом, она импульсивна, непредсказуема и способна на самые безрассудные поступки. Душа ее подобна ветру – быстрому и неукротимому, открытому и свободному…
Но вместе с тем это вовсе не значит, что перед вами глупенькая, ребячливая, наивная девушка…
Ей почти незнакомо чувство страха, в нежных чертах ее лица нет ни оттенка слабости, ни тени пугливости. Это беспечное создание, веселое, как летний день, способно, если понадобиться проявить редкую силу воли и мужество. Грудью вступится на защиту любого, кому требуется помощь, неважно – близкий это ей человек или нет. Да, она жизнерадостна, но без глупости и грубоватости, да она эмоциональна и отличается сердцем чувствительным и чересчур горячим, но никогда гнев ее не бывает яростен, а любовь неистова – любовь ее бывает глубокой и нежной. Большую часть дел бросает на полпути, но если по-настоящему загорится какой-то идеей – будет идти до победного конца. Именно победного – и никак иначе. Она преданный друг, она может быть терпеливой и внимательной, она умеет слушать и хранить тайны. А еще она обладает редчайшим даром - читать в сердцах окружающих; но цель ее всегда – понять других, а не осудить и отвергнуть.   
6. Биография (Переписала полностью. Надеюсь, теперь она вас устроит.)
Лайриэн была плодом большой любви… любви эльфа и смертной, а значит заведомо обреченная на неудачу. Впрочем, разве любовь выбирает своих жертв?
Мог ли Аэлиндин - один из друзей и советников короля Трандуила знать, чем обернется для него рутинное посольство в Эсгарот для подкрепления мирных отношений? Уступив просьбам градоправителя он задержался на несколько дней для участия в пышном летнем празднестве… день которого запомнил на всю жизнь. Ясная лунная ночь. На городской площади под веселую музыку кружилась в танце молодежь. Там, среди юношей и девушек, он увидел ЕЕ. Впервые он не смог вымолвить не слова… В конце концов, кто сказал, что эльфы не теряют голову? И влюбленные заключили брак... они понимали, каким сложным будет их будущее, но какое-то время их заботило лишь настоящее…
Неизвестно, чем могла закончиться эта история, но судьба распорядилась по-своему… Роды унесли жизнь Эммы, возлюбленной Аэлиндина, оставив ему в тусклом мире единственный яркий лучик света – его дочь, его Лайриэн.
Детство ее было безоблачно-счастливым. Она росла шкодливой, непоседливой девчонкой, любимым занятием которой было всячески вносить смуту в размеренную жизнь королевского дворца. Хотя конечно она многому училась (у эльфов фиг посидишь, сложа руки). Из всех наук ее больше всего привлекали история и география – девочка очень любила рассказы о дальних странах и мечтала о путешествиях, однако пока мечты оставались мечтами.
Когда девочке исполнилось двадцать, ей пришлось пережить самый тяжелый удар в своей жизни – любимый отец покинул Средиземье. Потеря возлюбленной усугубила уже давно живущий в его душе Зов Моря, он жил здесь ради дочери, а та выросла, стала самостоятельной… Он пытался объяснить ей, но она не хотела понимать, долгое время она считала это предательством. Но время лечит, в конце концов, она утешила себя тем, что там отец обрел покой и отринула печали. Она продолжила беззаботную жизнь во дворце, под опекой короля, который пообещал другу позаботиться о его дочери.
Предчувствие грядущей войны поселило в сердцах эльфов тревогу и неуверенность в собственных судьбах. И Лайриэн вошла в свиту Леголаса, отправившуюся в Ривенделл. 
7. Особые приметы
Если не считать того, что рыжие волосы в сочетании с зелеными глазами дают внешность достаточно броскую, то особых примет нет.
8. Принадлежность и род занятий
Войн и посол Лехолесья.
9. Описание силы и способностей
У нее проявляются эльфийские способности, хотя и слабее, чем у чистокровных эльфов. Лихолесье всегда славилось лучниками, и Лайриэн также научилась прекрасно обращаться с этим оружием. Но времена слишком неспокойны, чтобы отбиваться от врагов одним луком, потому для ближнего боя у нее припасены парные кинжалы.
10. Ориентация
Традиционная
11. Семейное положение:
Мать умерла, отец ушел за Море, так что в Средиземье у нее родственников не осталось. Сердце ее также свободно.
10. Желаемый статус
Рыжая бестия
11. Пробный пост на свободную тему.
Утро было необыкновенным. За ночь неведомо как успел пройти дождь, трава под ногами была влажной… Солнце неуверенно гладило землю едва ощутимыми из-за утренней дымки лучами. Не тепло, а лишь намек на него… Намек, впрочем, недвусмысленно обещающий жаркий день. Совсем скоро солнце из неуловимого и ласкового станет вполне убедительным и жарким, над травой на какое-то время поднимется пар… а потом загадочное и трогательное утро неожиданно перейдет в ничем не примечательный день.
Но Лайриэн ничего этого не замечала. Уже нетерпеливо перебирали копытами кони лихолесских послов, уже звенели голоса эльфов, желающие доброго пути… Остальные члены свиты беспечно перекидывались шутками, ожидая Леголаса, получавшего последние наставления от отца. Но сердце Лайриэн было наполнено тревогой, что вообще-то было ей совершенно несвойственно. Тревожные вести, битва с орками и, наконец бегство этой проклятой твари… Горлума… Это лишь предвестники грядущего… что-то надвигается… Что же ждет нас? Она была уверена – их посольство не ограничится переходом через Мглистые горы.
Вот, наконец, и Леголас вскочил на своего коня. Она, вместе с другими, вскинула руку в прощальном взмахе…Потребовалось лишь легкое движение коленями, чтобы ее Халисон прянул вперед, подобно стреле. Всего несколько дней быстрой скачки и она достигнет границ знакомых и любимых лесов, ставших ей домом. Нельзя сказать, чтобы это не пугало ее, но жажда приключений была сильнее, и хорошее настроение быстро возвращалось. Ведь передо мной откроется весь мир, земли о которых я столько слышала и столько мечтала…
********
Об игроке
1. Имя или ник: Лиза
2. Возраст: 18 лет
3. Связь с вами (e-mail или ICQ): liza029@yandex.ru
4. Предполагаемая частота посещения ролевой: Постараюсь каждый день, если не будет проблем с Интернетом
5. Опыт игры на ролевых: Приличный

Принята

Отредактировано Лайриэн (2008-04-05 22:06:15)

0

16

Мари написал(а):

На поясе - чуть изогнутый меч на полторы руки.

Эльфы в принципе не особо жалуют двуручные мечи. И уж тем более эльфийки. Леди, поймите сами, для вас - это двуручное оружие. К тому же такой меч весит...

Мари написал(а):

попадать в плен,

Это намек :) ?

Мари написал(а):

Время покажет...

А еще мастеру об этом сообщите подробности.

Мари написал(а):

а мелодии, порой звучавшие в лесу, создавали впечатление, что эльфийка пришла из Ривенделла.

А какая связь между музыкой и Ривендейлом? Поют все эльфы. то обычная практика...

Мари написал(а):

псевдоним Мари

Не эльфийское имя вообще-то. И потом, у эльфов нет псевдонимов. У эльфов есть такое понятие как второе и третье имя.
Первое имя - это материнское или отцовское имя.
Второе имя - это то, которое эльф дал себе сам.
И третье - это имя, которым его нарекли друзья.

Мари написал(а):

ее родители исчезли, слухи ходили, что ушли за Море...

Родители? Она же подкидышь...

Мари написал(а):

Татуировка

Найдите мне в текстах профессора хотя бы одного эльфа с татуировкой! Тогда я вас пропущу. Только тогда.

Мари написал(а):

гильдию

Какую?

Мари написал(а):

Пробный пост на свободную тему.

Просьба выделить согласно правилам оформления поста.

Лайриэн написал(а):

Еще одна редкая, особенно для эльфов

Не редкая... Просто нолдоров в средеземье осталось не так уж много. Но вспомните Маэдроса, Амроса и Амрода. Огнегривые принцы-нолдор...

Лайриэн написал(а):

дочь эльфийки

Вообще-то непосредственно эльфийки не вступали в отношения со смертными мужчинами. Подобного рода связи - исключительное событие. Я еще могу поверить что эльф мужчина со смертной женщиной... Но не эльфика со смертным мужчиной.

Лайриэн написал(а):

не отреклась от бессмертия ради любимого,

Даже Арвен не смогла отказаться от бессмертия... Это было под силу  ТОЛЬКО Лютиэнь. И я уже сказал по поводу эльфиек...

Лайриэн написал(а):

Дочь Финриль будет принята мною как собственная.

И почему-то вспоминается Тургон Гондолинский...

Лайриэн написал(а):

Он так и не открыл ей причины такого поступка…

Мастеру их откройте.

Лайриэн написал(а):

как то удивительно легко вошла в число близких друзей принца Леголаса.

Ждите разрешение Леголаса... (когда он появиться)

0

17

1. Имя
Аларен, Кон

2. Пол
м

3. Возраст.
Большой

4. Внешность
На данный момент у Кона очень бледная кожа. Такой она стала из-за того, что он провёл несколько эпох в бесконечной тьме под огромной толщей воды, за которую просто не могло проникнуть солнце. У него ровные черты лица и самый настоящий «орлиный взгляд». На каждого из людей он смотрит так же, как орёл смотрит на мышь. Такой взгляд он обрёл в то время что служил Саурону и сражался с Гондорцами в Итилиэне. У него длинные чёрные волосы и такие же чёрно-серые глаза, в которых отражается вся его любовь к людям и вся ненависть к этому племени.

5. Характер
В тот миг, когда Кон прибыл в Арду, по характеру он более всего напоминал ребёнка, который не понимал, зачем нужно убивать или же лгать. Он постепенно учился всему у людей, но он старался перенять у них только лишь нужные качества. Такие как помощь ближнему, дружба, любовь… Он старался быть во всем похожим на человека, потому что люди, по его мнению, были самыми интересными созданиями в Арде. Но заключение на дне моря Рун стёрло из его памяти все, чему он смог научиться за то время, что он был среди людей.
И с тех пор как он смог покинуть свою тюрьму он начал учиться заново, но отныне его вело не желание познать все, что он видел, а желание отомстить тому, кто причинил ему столько страданий и боли. Он ненавидел Мелькора всей душой и учился убивать, учился лгать и предавать, потому что ему нужны были все возможности, для того чтобы отомстить.

6. Биография
А вы когда-нибудь задумывались о том, что же находится за Вратами Ночи? Мифическая «Пустота», которую населяют ужасающие твари, которые только и мечтают о том, чтобы навсегда уничтожить каждого из жителей Арды вместе с оным миром? Конечно же, всегда нам говорили, что там нет ничего хорошего… Нам говорили, что там нет места жизни, что чудовища, обитающие там уничтожат любого кто был сотворён по воле Единого.
А теперь давайте вспомним, что говорили нам родители, когда мы были детьми. Они говорили, что в лесу живут страшные существа, которые едят маленьких детей и прочий бред. Зачем они это делали? Ответ прост, они не хотели, чтобы дети ходили в лес ведь там, конечно же, были свои опасности, но не настолько большие как нам говорили.
Не наводит ни на какие мысли? Единый, как и его инструменты – Валар, говорили Эльфам, что пустота это смерть и в ней не может быть настоящей жизни.… А зачем они это делали? Чтобы защитить своих любознательных детей от тех опасностей, что открывают им новые знания.
На самом же деле так называемая пустота представляет собой что-то вроде обыкновенного леса, со своими зверьми и со своими болотами и топями. Но лес этот не бесконечен, за ним следуют свои поля, степи и даже города. Но в данный момент это не так важно.
Однажды, один из Валар который пошёл против воли своего творца разорвал покров Арды и проник в Пустоту, но то, что он там увидел, не обрадовало его, полчища тварей лишённых плоти окружали его.… И одну из этих тварей он впустил в Арду, дабы использовать её в своих целях, но углубляться в эту историю мы не будем, ибо она и так всем известна. Нам гораздо более интересен тот факт, что когда Мелькор впустил одного из этих зверей в свой мир, вместе с ним через проход созданный падшим вала проникло ещё одно существо. Гораздо более слабое и очень миролюбивое создание, которое выполняло роль некоего исследователя. Это существо можно было бы сравнить с человеком, который попросту гулял по лесу.… Но, так или иначе, это существо попало в Арду. Когда он коснулся плоти этого мира то он сам изменился, он обрёл плоть, обрёл разум более похожий на человеческий, но так же он оставил за собой некоторые возможности, которые были дарованы ему от самого сотворения.
В облике человека он бродил по Арде, он исследовал её, познавал. Как и всех обитающих в ней жителей. Ему не нужна была ни еда, ни вода, он мог не дышать и не спать.… За то время что это существо провело в Арде, он исходил почти весь Белирианд и все Средиземье. Он избрал себе облик человеческого мужчины и вёл себя соответственно. Он ел то, что едят люди. Он даже научился спать, хотя снов, конечно же, он не видел.
Но у него не было имени. Однажды он услышал, что людям имя дают родители тогда когда человек появляется на свет. Но у него не было родителей, он зародился так же как рождается ветер, так же как рождаются волны и свет… Он очень хотел быть человеком, но не мог им стать, не имея настоящего имени.
Именно этот факт возвращал его на землю грешную, когда он начинал верить будто бы он человек.… Это было невыносимо больно – осознавать, что ты один в этом мире, что никогда тебе не вернуться туда, откуда ты пришел, а тебе суждено провести остаток вечности в мире, где все считают тебя и тебе подобных чудовищами… Он бесцельно блуждал по миру ища пристанище и однажды он его нашёл. Дорога забросила его далеко на север к крепости, которая когда-то была известна как Аст-Ахэ.
Там заправлял тот самый вала, который впустил нашего странника в этот мир. Сначала Мелькор не понял этого, потому что видел этого человека лишь мельком. Так прошли ещё несколько лет жизни нашего странника, который обрёл свой дом в твердыне тьмы. Он никогда не видел Мелькора, да и если быть честным ему не особо хотелось видеть его. Хоть он и был по натуре очень любопытным существом, но чутьё подсказывало ему, что встреча эта не принесет ему совершенно ничего хорошего. Он жил тихой жизнью, свой хлеб он зарабатывал тем, что выращивал пшеницу на поле недалеко от крепости… Ему предложили стать охотником, но он отказался, потому что не мог понять, зачем людям убивать зверей, если еду можно добыть, выращивая пшеницу.
Он жил, мирной жизнью не причиняя никому вреда и буквально радуясь каждому дню. Он вновь чувствовал себя настоящим человеком, а не существом, которое лишь скрывается под маской. И именно здесь он смог обрести то, что некоторые не могут найти и за всю жизнь. Он полюбил прекрасную девушку менестреля, которая жила в крепости. Он часто ходил в крепость лишь, для того чтобы послушать её песни и увидеть её улыбку… Девушка же имя, которой позже истёрлось в памяти странника тоже любила его, она всегда видела его и лишь его, остальной мир для неё казался серым и блёклым когда его не было рядом. Однажды она пришла в его скромный дом и когда девушка спросила его как его зовут, то он ответил что у него никогда не было имени. Что у него не было родителей, которые дали бы ему имя… Девушка решила, что родители попросту бросили его или же погибли вскоре после его рождения.
- Если у тебя не было тех, кто по обычаю должен дать тебе имя, то я могу назвать тебя! – Воскликнула девушка, которой очень хотелось помочь этому бедняге.
- Правда? – Он не мог поверить в это, наконец-то у него появится имя и тогда он сможет по праву называть себя человеком!
- Да – кивнула девушка, посмотрев ему в глаза – Отныне и навсегда твоим именем будет… - она на миг замолчала, а затем, улыбнувшись, прошептала – Аларен…
Человек.… Теперь он был человеком. И теперь он мог любить… Он поцеловал девушку и отныне они всегда были вместе.
Так было бы в сказке. Но, к сожалению, жизнь редко бывает, похожа на сказку. Жизнь человека по имени Аларен текла просто прекрасно на протяжении одного короткого года, но затем все изменилось. Его привели прямо к Мелькору, который наконец-то понял кто жил на его земле. Когда падший вала узнал что перед ним стоит вовсе не человек, но тварь пустоты. Много чувств обуревали его тогда. Страх и ужас, потому что одна из таких же тварей чуть было, не лишила его жизни, но так же он чувствовал ненависть и омерзение, потому как само существование этой твари было противно Арде. Но так же он чувствовал интерес.… Ведь эта тварь была настроена довольно таки миролюбиво и не причинила никому вреда за то время что обитала в Аст-Ахэ.
Решение пришло само собой. Это существо должно быть использовано в войне против Манвэ. Но пока в нём нет нужды и поэтому он должен быть, словно клинок хранится в ножнах…
Аларен не понимал, почему его держат в темнице, он не понимал, зачем его руки сковали кандалы, которые простому человеку сломали бы руки. Эти кандалы жгли его плоть, причиняя невыносимую боль, которая лишала человека разума и заставляла мечтать о смерти…
Отныне боль была с ним всегда, верная спутница которая не оставляла его ни на миг. Она не давала ему спать, прогоняла все мысли о пище. И когда он был сброшен в воды моря Рун и кандалы потянули его на дно, он даже не заметил, что отныне его окружает не лёгкий и прозрачный воздух, а тёмная вода что давила на него с невообразимой силой.
Если бы не боль то Аларен смог бы отказаться от плоти, став тем, кем он являлся, придя в Арду, но боль не давала ему уйти. Она была тем якорем, что держала его в этом теле. Первое время память позволяла ему удержать свой разум от безумия, память о любви прекрасного менестреля.… Но постепенно память начала исчезать. Со временем он забыл её имя.… Затем лицо.… В памяти Аларена остались только глаза. Но он не помнил, чьи они, не помнил ту, что когда-то любил. Но когда тьма охватывала его и грань, которая отделяла его от безумия становилась все ближе, то в памяти его появлялись эти глаза и он продолжал бороться. Но со временем любовь вытеснила ненависть. Это новое чувство набирало силы и со временем Аларен желал только лишь одного, отомстить Мелькору за то что он с ним сделал.… Отомстить.… Только лишь отомстить.… Это единственное что осталось в нём. Желанием мести стало тем, что спасло его. Всё ушло кроме этого желания. Он даже забыл то имя, что дала ему возлюбленная.
Шли дни и их сменяли недели, недели сменяли месяцы, а месяцы уступали место годам.… Несколько эпох существо, попавшее в Арду из-за врат ночи, существо которое вновь не имело имени, провело в плену у боли и ненависти.
Но однажды тот, кого когда-то нарекли Алареном, почувствовал что цепи, которые держали его в этом плену ослабли и, собрав свои силы в кулак, он смог разбить их. Ему удалось уничтожить цепи, но за это он заплатил большую цену, почти все его силы ушли на это и неизвестно восстановятся ли она когда-нибудь.… Но это мало интересовало его, ведь теперь не было боли, не было того якоря, что не давал ему стать тем, кто он есть.
Но было ещё одно дело, которое он хотел закончить до того как покинуть этот проклятый мир боли. Отомстить. Отомстить за все те мучения, что он пережил по вине Мелькора…
Ведомый жаждой отмщения он вышел из моря Рун на суровую землю Прирунья. Там состоялось его второе знакомство с племенами истерлингов. В первый раз он был здесь спустя немного времени, после того как попал в этот мир, тогда когда его вела вперёд жажда познания, но теперь он хотел отомстить… Он не помнил языков людей и поэтому, ему пришлось учить говор этих кочевников заново, слушая их беседы. И в тот день, когда он смог говорить на их языке он сам избрал себе новое имя, Кон – боль, страдание на языке истерлингов.
Вместе с кочевниками он обучался владеть мечём и копьём. Он обучался владению оружием с нечеловеческим остервенением. Он не спал и не ел, потому что не хотел походить на это слабое племя… Люди для него, отныне не были прекрасными и очень интересными сознаньями. Отныне он видел их лишь как слабые, никчёмные существа, которые не в состоянии постоять за себя. Они постоянно ищут защиты у тек, кто якобы сильнее их… Дети хотят, чтобы их защищали родители, родители хотят, что бы их защищали те, кто правит ими, а правителям хочется, чтобы высшие силы помогали и оберегали их. Никчёмные глупцы…
Однажды Кон увидел всадника в чёрном плаще, который говорил, что люди Прирунья обязаны отдавать часть еды и давать людей Саурону Чёрному, в обмен на защиту от врагов. И истерлинги с радостью делали то, что им велел таинственный Саурон, дабы он защищал их.… Это ещё больше уверило Кона в том, что все люди слабы. Но кто же этот Саурон Чёрный? Вопрос был крайне интересным, потому как он вряд ли был человеком, а если он не человек, то возможно этот Саурон сможет указать ему то место где сейчас находиться Мелькор. Ведь когда Кон спрашивал об этом, истерлингов те лишь удивлённо смотрели на него да говорили что «не стоит ему поминать тут это имя».
И поэтому, когда кочевники собирали отряд воинов, для того чтобы отослать его в Мордор, страну, которой правил этот самый Саурон, Кон присоединился к этому отряду. Потому как он уже успел научиться владению оружием, и теперь он управлялся с мечём получше многих воинов, его взяли. Так началось его служение Мордору.
В этой стране, которая более походила на бесплотную пустыню обитали настоящие полчища тварей, что назвались орками. Они более всего походили на смесь человека и зверя.… Эти безумные существа так же ненавидели каких-то эльфов, как Кон ненавидел Мелькора, но разница между ними была в том, что Орки боялись и ненавидели, а Кон презирал Мелькора за его трусость.
В этой стране всегда правил голод. Орки спасались тем, что пожирали тела мертвых собратьев, которых частенько они сами и убивали, но людям приходилось куда труднее. В этой стране почти не было еды, а вода была отравлена горящей горой, что возвышалась посреди этой пустыни… Орки, спокойно могли пить её, этот яд убивал только людей, и поэтому им приходилось труднее всех. Кону не требовалось, ни есть, ни пить и поэтому он не страдал, так как страдали те, кто пришёл в Мордор вместе с ним.
Однажды к их отряду подошёл тот всадник, что призвал их в эту проклятую страну. Он говорил о том, что люди, которые прислуживают жалким эльфам, забрали себе всю еду и всю воду, что они пируют, в то время как мы подыхаем от жажды и голода, единственным выходом было забрать то, что должно принадлежать нам по праву, силой.
И тогда истерлинги что пришли в Мордор из далёких степей покинули эту страну, для того чтобы сразиться с врагом. И Кон был среди этих кочевников.
Они забрали Мордору приличный кусок земли, что носил название Итилиэн, почти не встретив никакого сопротивления. Была всего лишь одна стычка с людьми в серых плащах, которые побоялись выйти из-за укрытия деревьев и сразиться с ними в открытую. Но истерлингов было так много, что они попросту смогли окружить тот лесок, где укрылись «серые» и подожгли его. Самой прекрасной музыкой для ушей Кона были крики этих жалких созданий, которые горели заживо в своих укрытиях.…  Было ещё несколько стычек, но проклятым тварям удавалось вовремя сбежать, подстрелив из луков не более десятка воинов Саурона. Теперь эта земля принадлежала им, а это значило, что отныне они не будут погибать от жажды и голода. В лесах было полно дичи и реки и озера казалось, были просто неиссякаемы. Но основную ценность этой земли Кон узнал чуть позже. 
В один из дней Кон, отдыхая от многих дней тяжелой работы, прогуливался по одному из лесов набираясь сил для новых битв с врагами и тогда он случайно наткнулся на двух лучников врага которые, судя по всему готовили засаду на его воинов. Он осторожно подкрался к этим трусам на расстояние броска ножа…
А тем временем один из людей прошептал.
- Фарамир, ты уверен, что они пройдут здесь? Мы ждём уже несколько часов…
Второй человек вместо ответа лишь кивнул. И прямо в этот момент Кон бросил нож, который вонзился в шею того человека, что только что говорил на непонятном Кону языке.… Второй же только успел развернуться, как получил удар ногой в грудь.
Между Коном и тем, кого назвали Фарамир, завязалась драка, из которой победителем вышел «серый» потому как ему удалось вонзить в плечо Кона нож и скрыться в тени деревьев…
Воину Мордора удалось кое-как остановить кровь, и теперь он просто сидел, прислонившись к дереву проклиная род этого проклятого труса который сбежал, вместо того чтобы сражаться. Но тут он увидел колонну людей, которые вели вместе с собой каких-то немыслимых зверей.… Эти чудовища более всего походили на ожившие горы…
Теперь то Кон понимал, что эта земля нужна была Саурону, для того чтобы открыть безопасный проход в Мордор для тех, кто служит ему на юге.
Но тут случилось то, чего следовало бы ожидать. «Серые», которые, похоже, засели в лесах по обе стороны от пути, по которому шла колонна людей с юга начали атаку. Отовсюду сыпались настоящие дожди из стрел, которые убивали каждого на своём пути.… Даже могучие звери падали замертво все покрытые стрелами.
Кон готов был взвыть от ярости и злости на самого себя. За то, что он вместе с остальными допустил такое! Как они могли просто отдать на съедение этим трусам столько воинов.… Но мы отомстим.… Даже если для этого понадобится сжечь каждый лес в этой земле.
После этого позора истерлинги стали словно демоны. Они жгли каждый лес, в котором мог быть хотя бы намёк на присутствие «серых». Они отравляли все ручьи и реки кроме тех, которыми пользовались сами, если к ним в плен попадал кто-то из врагов, то они заставляли его мечтать о смерти…
Некоторое время они занимались тем, что вытравливали прислужников эльфов из лесов Итилиэна, но затем пошли слухи о том, что Саурон вывел свою армию против врагов. А это означало только одно. Либо они победят, и мир изменится навсегда, хотя Кон так и не понимал, что в нём изменится конкретно, либо они проиграют, и все они окажутся на кострах и виселицах. Впрочем, второй вариант не пользовался особой популярностью в лагерях истерлингов, и за то, что ты его просто озвучишь, вполне можно было получить пятьдесят ударов плетью.

7. Особые приметы
Татуировка на правом плече «В жо*пу эльфов*

8. Принадлежность и род занятий
Воин

9. Описание силы и способностей
Неплохо владеет мечём и луком

10. Ориентация
нурмульная

11. Семейное положение:
нет

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

11. Пробный пост на свободную тему.
В один из дней Кон, отдыхая от многих дней тяжелой работы, прогуливался по одному из лесов набираясь сил для новых битв с врагами и тогда он случайно наткнулся на двух лучников врага которые, судя по всему готовили засаду на его воинов. Он осторожно подкрался к этим трусам на расстояние броска ножа…
А тем временем один из людей прошептал.
- Фарамир, ты уверен, что они пройдут здесь? Мы ждём уже несколько часов…
Второй человек вместо ответа лишь кивнул. И прямо в этот момент Кон бросил нож, который вонзился в шею того человека, что только что говорил на непонятном Кону языке.… Второй же только успел развернуться, как получил удар ногой в грудь.
Между Коном и тем, кого назвали Фарамир, завязалась драка, из которой победителем вышел «серый» потому как ему удалось вонзить в плечо Кона нож и скрыться в тени деревьев…
Воину Мордора удалось кое-как остановить кровь, и теперь он просто сидел, прислонившись к дереву проклиная род этого проклятого труса который сбежал, вместо того чтобы сражаться. Но тут он увидел колонну людей, которые вели вместе с собой каких-то немыслимых зверей.… Эти чудовища более всего походили на ожившие горы…
Теперь то Кон понимал, что эта земля нужна была Саурону, для того чтобы открыть безопасный проход в Мордор для тех, кто служит ему на юге.
Но тут случилось то, чего следовало бы ожидать. «Серые», которые, похоже, засели в лесах по обе стороны от пути, по которому шла колонна людей с юга начали атаку. Отовсюду сыпались настоящие дожди из стрел, которые убивали каждого на своём пути.… Даже могучие звери падали замертво все покрытые стрелами.
Кон готов был взвыть от ярости и злости на самого себя. За то, что он вместе с остальными допустил такое! Как они могли просто отдать на съедение этим трусам столько воинов.… Но мы отомстим.… Даже если для этого понадобится сжечь каждый лес в этой земле. 
После этого позора истерлинги стали словно демоны. Они жгли каждый лес, в котором мог быть хотя бы намёк на присутствие «серых». Они отравляли все ручьи и реки кроме тех, которыми пользовались сами, если к ним в плен попадал кто-то из врагов, то они заставляли его мечтать о смерти…
******************

Об игроке

1. Имя или ник: Кон

2. Возраст: 19

3. Связь с вами (e-mail или ICQ): знаете уже =)

4. Предполагаемая частота посещения ролевой: по обстоятельствам

5. Опыт игры на ролевых: есть

Отредактировано Кон (2008-04-01 00:58:37)

0

18

Кон написал(а):

В этой стране всегда правил голод.

В Мордоре не правил голод. Да проблема с едой там есть. Но это не голод. В Мордоре есть плодородные земли у Нурнона, которые кормят страну и армию. Безжизненно только плато Горгорат. Плюс идут обозы с провизией из Кханда, Харада и Умбара. Короче порционно-карточная система...

Кон написал(а):

А что же было дальше? Дальше Кон вместе с теми истерлингами, что были рядом с ним на протяжении почти всей его новой жизни, охранял проход через Итилиэн для союзников с юга, но в наступлении на главный город врагов они не участвовали. И именно это и позволило им спастись от того сокрушительного поражения, что потерпел Саурон под Минас-Тиритом.

Если вы имели ввиду Пеленорскую битву - то ее еще не было. Если Битву последнего Союза, то она была не под стенами Минас-Тирита, а под Барад-Дуром...

Кон написал(а):

Пробный пост на свободную тему.

Оформить по правилам.

Кон написал(а):

3. Связь с вами (e-mail или ICQ): знаете уже =)

Разве?

Честно... я даже не знаю что делать. Меня смущает ваше происхождение и окончание вашей биографии. Тут нужно все обсудить с мастером.

0

19

В Мордоре не правил голод.

Помниться говорилось что на Пеленорские поля привели 100тыс орков, затем упоминалось что орков у Сау в 10 раз в больше тоесть примерно милион и 100 тыс =) + в мордор приходят харадримы с истерлингами =) и вот скажите мне как небольшой кусочек земли плодородный может один раз в год дать столько еды чтобы хватило на всю эту толпу? =)

Если вы имели ввиду Пеленорскую битву - то ее еще не было. Если Битву последнего Союза, то она была не под стенами Минас-Тирита, а под Барад-Дуром...

Пеленорскую конечно =) Просто из-за того что сценария у вас нету не понял по каким временам играете =)
это уберу =)

Разве?

Мастер знает =)

Оформить по правилам.

А что там правилам противоречит? оО

Отредактировано Кон (2008-04-01 00:57:41)

0

20

Кон написал(а):

Помниться говорилось что на Пеленорские поля привели 100тыс орков, затем упоминалось что орков у Сау в 10 раз в больше тоесть примерно милион и 100 тыс =) + в мордор приходят харадримы с истерлингами =) и вот скажите мне как небольшой кусочек земли плодородный может один раз в год дать столько еды чтобы хватило на всю эту толпу? =)

Ну положим может и не такой уж небольшой... Но я говорю. Во-первых, я не уверен, что профессор дал совсем точные цифры. А во-вторых, основная часть провианта поступает с Востока. И потом, это армия орков. Армия которую ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно кормить, иначе она съест сама себя. Поэтому наверняка эта проблема решается. А раз решается, значит существует система, по которой производится развоз провизии...
Но это отход от основной темы... ибо обсуждать реальность существования такой армии можно долго.

Про Пеленор, пост и аську понял. Давайте дальше разбираться....

Кон написал(а):

Шли дни и их сменяли недели, недели сменяли месяцы, а месяцы уступали место годам.… Несколько эпох существо, попавшее в Арду из-за врат ночи, существо которое вновь не имело имени, провело в плену у боли и ненависти.

Кон написал(а):

Ведомый жаждой отмщения он вышел из моря Рун на суровую землю Прирунья.

Насколько я помню, Вас заключили в камеры Ангбанда (будем пользоватся профессорскими названиями и так голова кругом). Тогда получается следющее... Во-первых, Ангбанд разрушили в Войну Гнева, а пленников выпустили на свободу. Во-вторых, Белерианд и соответственно руины Ангбанда были затоплены отнюдь не в море Рун, а совсем в другой стороне, если верить тому же Профессору... Однако логически не увязывается...

Потом, Фарамира и Иттилиен, я лично прошу опустить... ибо это нужно еще и с ним разговаривать. Но Выправы, я давно ищу, кого бы туда отправить воевать. Так как эти лесные "граждане" мешают сил нет как. И да, я пока планирую выиграть.

Потом есть ряд чисто личных вопросов. Для которые, по моему мнению, слишком долго будет обсуждать тут...

0

21

Кон написал(а):

он обрёл плоть, обрёл разум более похожий на человеческий, но так же он оставил за собой некоторые возможности, которые были дарованы ему от самого сотворения.

Хотелось бы уточнить какие...
И что с ними стало после заключения...

Кон написал(а):

И когда он был сброшен в воды моря Рун и кандалы потянули его на дно, он даже не заметил, что отныне его окружает не лёгкий и прозрачный воздух, а тёмная вода что давила на него с невообразимой силой.

Каюсь и посыпаю голову пеплом, был невнимателен. Но все равно неувязка... Руна тогда еще не было...

Кон написал(а):

Саурон сможет указать ему то место где сейчас находиться Мелькор. Ведь когда Кон спрашивал об этом, истерлингов те лишь удивлённо смотрели на него да говорили что «не стоит ему поминать тут это имя».
И поэтому, когда кочевники собирали отряд воинов, для того чтобы отослать его в Мордор, страну, которой правил этот самый Саурон, Кон присоединился к этому отряду. Потому как он уже успел научиться владению оружием, и теперь он управлялся с мечём получше многих воинов, его взяли. Так началось его служение Мордору.
В этой стране, которая более походила на бесплотную пустыню обитали настоящие

Я так и не понял, вы меня о Мелькоре спросили или нет?

0

22

1. Имя

Амилия Брайан Лейджер

2. Пол

женский

3. Возраст.

19

4. Внешность
(подробно. Не менее 3х строк)

средняя комплекция; небольшие тонкие ладони; крепкие длинные ногти (чаще всего покрашены в черный лак), у корней которых едва выступающие метталические пластинки, что позволяет ногтям никогда не ломаться; кожа с выделяющимся бронзовым оттенком;выразительные, резко очерченные губы, ярко-зеленые глаза (с черной подводкой); длинные черные волосы; из одежды предпочитает готику (корсеты, длинные платья, сапоги с металлическими клепками на высоких каблуках ( ну на праздник то можно!),блузки с вырезом каре ~все вещи исключительно черного или красного цвета~). В движениях резко выделяется кошачья грация.

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)

В связи с довольно мрачным прошлым довольно замкнута и агрессивна.  С детства - довольно бунтарный ребенок, уже со своими взглядами на мир в целом, довольно сдержана и уступчива. Порой жестока, с врагами полностью безжалостна.  Обожает кладбища. Настороженно относится к "высоким чувствам" (любовь, надежда и прочее). Возможно во всем ищет выгоду. Колкость ее шуток и пронизанность слов могут довести собеседника до истерики. О еще более раннем прошлом и событиях не распространяется.

6. Биография

Выросла в простой семье. Боевые навыки освоила у сводного брата, единственного человека, что мог понять ее. Появился в ее жизни внезапно и так же внезапно исчез. Огромный интерес проявлялся к оккультным наукам и подобным вещам, в дальнейшем многое из того освоено. Ни богатого дядюшки или родственника у нее не было, а потому и особого уважения не производила. Родных родителей никогда не знала, т.к. в раннем младенчестве уже воспитывалась у отчима и мачехи. Будучи ребенком, не любила куклы и девчачьи забавы в общем. Затор в 14 уже профессионально овладела катаной. Часто убегала из дома на долгий период времени, но затем все же возвращалась. Как и у всех сирот, мечтательно искала настоящих родителей. Но затем сочла это пустым занятием, и именовала приемных родными. В 16 отправилась прочь от дома со своей сестрой, однако и их однажды разлучили обстоятельства. Одиночка: "лучшая подруга- луна, верный металл- серебро, время суток- ночь..."

7. Особые приметы

шрам на правой щеке, будто разрезающий плоть от виска почти до подбородка

8. Принадлежность и род занятий

странница ( был опыт убийцы)

9. Описание силы и способностей
(Адекватно вашему персонажу. Помните что даже Истари не всесильны. Администрация оставляет за собой право пропустить или не пропустить те или иные способности.)

Умения и способности
а) Физические способности

Защита от гипноза и прочих воздействий на разум (сводная сестра- цыганка), профессиональное владение оружием (метание кинжалов, бой : катана, скимитары), спокойно переносит жару и холод, прекрасное выдержка на незначительные неглубокие ранения.

10. Ориентация

Гетеро

11. Семейное положение:
(Если у вашего персонажа есть брат, сестра и они присутствую в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их. Если предполагаемые родственники уже играют, необходимо сперва получить их разрешения для создания родственных связей.)

Брат- Лаци, сестра- Циона.
Семейное положение- свободна

10. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

†Dark Romantic†

11. Пробный пост на свободную тему.
(Заполнить в соответствии со всеми правилами написания поста)

Когда середина озера превратилась из санфировой в пламенную, Мия подошла к самой кромке и зачерпнула пригоршню воды, пропустив сквозь пальцы, переливая из одной ладони в другую. Что ж... враждующая с ней стихия сегодня было настроена слишком дружелюбно. Чье то явное присутствие ощущалось даже как бы на ощупь. Но нет, не враждебное, скорее настороженно-внимательное.
С чего то вдруг в голову полезли странные мысли... Начали всплывать имена, лица... События, происходящие в замке... Почему то вдруг подумалось о прошлом. И мысль эта породила неясную тревогу, какое то смутное предчувствие. Странно. Практически не знакомый человек, чужой замок, стали занимать ее мысли. Она тряхнула головой, стараясь отогнать наваждение. Но чувство тревоги не пропало, лишь затаилось, сделавшись еще неприятнее. Жила же явно ведь не одну сотню лет, привыкла доверять и думать только о себе... Оглянулась туда, где возвышался замок.

******************

Об игроке

1. Имя или ник:

†AmiLiA†

2. Возраст:

16

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):

436938080
amilia_leidger@mail.ru

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:

по возможности часто, но пока не знаю точно. Впереди экзаменя как вступительные так и ЕГЭ.

5. Опыт игры на ролевых:

2 года с лишним.

Отредактировано Амилия (2008-05-27 21:49:00)

0

23

Амилия
Ох леди... мне очень нравится ваш язык... Но персонаж все же должен быть хоть чуть-чуть толкиеновский...
Итак:

Амилия написал(а):

(чаще всего покрашены в черный лак)

Амилия написал(а):

(с черной подводкой)

Амилия написал(а):

сбирающиеся бриджи, сапоги с металлическими клепками на высоких каблуках,блузки с вырезом каре

Леди, Средеземье третий эпохи - аналогично раннему средневековью. В реалиях средневековья лак для ногтей - это скорее всего смола. Подводка для глаз - уголь. Бриджи - рванина и недостойное женщины одеяние, а каблуки - верх непрактичности. Ибо дороги не шоссейные, а кое-как проложенные.

Амилия написал(а):

оккультным наукам

Это Черной магией?
Советую почитать тему о магии. Специально ее вешал.

Амилия написал(а):

овладела катаной.

Катана в Средеземье... ну не верится конечно... Но всякие чудачества бывают

Амилия написал(а):

Защита от гипноза и прочих воздействий на разум (сводная сестра- цыганка)

Леди, я считаю вас по умолчанию человеком, а у людей нет защиты от осанвэ. Ни у кого из людей ее нет. Кроме пожалуй дунаданов и людей с очень сильной волей. И то, это не защита, это способ преодолеть вмешательство извне.

Амилия написал(а):

бой : катана, скимитары

Про катану уже сказал. Далее Скимитар (а вернее шамшер) - это тяжелая сабля, с прогибом в пределах 15-30 градусов, с изогнутой рукоятью и зачастую с массивной елманью (расширенным фальшлезвием). Выглядит оно следующийм образом: http://www.swordsdirect.com/scimitar_sword.html  (третья, пятая, шестая и седьмая картинки) Вы уверенны, что это именно то, что вы имели ввиду?

Амилия написал(а):

спокойно переносит жару и холод

Вы человек. Соответственно в рамках человеческого тела.

К тому же, если вас не затруднит, добавить два новых пункта в анкету.
Если вам нужна помощь - стучите ко мне в аську 311665941 - не откажу.

0

24

Саурон написал(а):

Ох леди... мне очень нравится ваш язык... Но персонаж все же должен быть хоть чуть-чуть толкиеновский...

О да.. Извиняюсь... Я что-то явно забылась))

Саурон написал(а):

Леди, Средеземье третий эпохи - аналогично раннему средневековью. В реалиях средневековья лак для ногтей - это скорее всего смола. Подводка для глаз - уголь. Бриджи - рванина и недостойное женщины одеяние, а каблуки - верх непрактичности. Ибо дороги не шоссейные, а кое-как проложенные.

Непрааавда!!!! Лак можно изготовить и в то время!!((( Ну ладно ладно.. исправлю)) Но лак то оставьте..пж)

Саурон написал(а):

Это Черной магией? Советую почитать тему о магии. Специально ее вешал.

Погодите ка, так нет ничего против оккультных наук?)

Саурон написал(а):

Катана в Средеземье... ну не верится конечно... Но всякие чудачества бывают

Ну ведь удобнее же всего.. Меч- очень тяжкая ноша для девушки, а катана )) К тому же может я из экзотической страны) :D

Саурон написал(а):

Леди, я считаю вас по умолчанию человеком, а у людей нет защиты от осанвэ. Ни у кого из людей ее нет. Кроме пожалуй дунаданов и людей с очень сильной волей. И то, это не защита, это способ преодолеть вмешательство извне.

Молодой человек, чисто совет- почитайте о цыганах.. А еще лучше сходите к нимв табор.. Конечно они вам врятли будут рады, зато узнаете, что значит полный гипноз или же сильная защита от внушения. Это даже не способность магических миров- это реальность) Честно!

Саурон написал(а):

Про катану уже сказал. Далее Скимитар (а вернее шамшер) - это тяжелая сабля, с прогибом в пределах 15-30 градусов, с изогнутой рукоятью и зачастую с массивной елманью (расширенным фальшлезвием). Выглядит оно следующийм образом: http://www.swordsdirect.com/scimitar_sword.html  (третья, пятая, шестая и седьмая картинки) Вы уверенны, что это именно то, что вы имели ввиду?

Побольше фантазии!)) Позвольте, я не ошибаюсь. Однако и скимитары бывают разных видов.  У моего перса- 2 клинка... Ох, в ощем даже ссылку надо на них откопать. В общем я все правильно пишу.)

Саурон написал(а):

Вы человек. Соответственно в рамках человеческого тела.

Естественно..

Саурон написал(а):

К тому же, если вас не затруднит, добавить два новых пункта в анкету

Какие пункты?

Саурон написал(а):

Если вам нужна помощь - стучите ко мне в аську 311665941 - не откажу.

Если я засяду- так не отойду.  Так что давайте пока тут. После сессии с радостью)

0

25

Амилия написал(а):

Непрааавда!!!! Лак можно изготовить и в то время!!((( Ну ладно ладно.. исправлю)) Но лак то оставьте..пж)

Изготовить можно конечно все. Но:
1 - вопрос практичности изготовления. Не практично, так как основной массе не нужно. (хотя я допуская, что отступив от канонов можно найти объяснение лаку)
2 - в реалиях мира - это будет далеко не то, что есть в наши дни. Учитывайте это сразу.
3 - Ага, вы готовы к тому, что из-за этой милой штучки нормальные персонажи будут на вас косится и шарахаться?
Ну и с разу перечетав то что вы написали... Леди, лучше ломайте ногти, чем загоняйте под них железо. Настолько тонких металлических пластинок (кстати, а как они будут крепится?) вряд ли кто может отковать.

Амилия написал(а):

Погодите ка, так нет ничего против оккультных наук?)

Шаманиз и прочее. В целом - я не против... но вод будет ли это работать и какой на это все будет штраф...? Вот этого, как мастер, сразу сказать не смогу.

Амилия написал(а):

Молодой человек, чисто совет- почитайте о цыганах.. А еще лучше сходите к нимв табор.. Конечно они вам врятли будут рады, зато узнаете, что значит полный гипноз или же сильная защита от внушения. Это даже не способность магических миров- это реальность) Честно!

Опять же:
Во-первых, это все же мир Толкиена, а не наш.
Во-вторых, я не только знаком со всем этим, но и сам практикую, поэтому Леди, поверьте на слово: у людей НЕТ защиты от осанвэ. По нескольким причинам.
1 - Осанвэ - это куда более высокий уровень проникновения и считывания чужого разума, нежели все то, что могут столь милые вашему сердцу цыганки.
2 - По духовной мощи (а осанвэ работает именно на этой мощи) и эльфы и майары намного превосходят людей. Уже БЕЗ исключений всех.
3 - Люди по своей природе не восприимчивы к осанвэ - то есть не могут почувствовать, что им что-то посылают или же, что их пытаются просмотреть. Есть те кто, может ощутить это так называемое "прикосновение разума" но и не более.
В-третьих, вы правильно заметили, то что творят цыганки - это не совсем магия. Но и осанвэ - это превосходство воли одной расы, над другой. И уровень умения чувствовать равного по расе существа. (путано конечно... но кажется вы меня вынудите написать статью про осанвэ и как с ним боротся)

Амилия написал(а):

Ну ведь удобнее же всего.. Меч- очень тяжкая ноша для девушки, а катана )) К тому же может я из экзотической страны)

Вы - как игрок или как персонаж? Если это персонаж из экзотической страны - то извольте указать откуда.
И еще.... по личному (реальному) опыту. Катаной воевать намного тяжелее чем мечом.

Амилия написал(а):

Побольше фантазии!)) Позвольте, я не ошибаюсь. Однако и скимитары бывают разных видов.  У моего перса- 2 клинка... Ох, в ощем даже ссылку надо на них откопать. В общем я все правильно пишу.)

Леди, вы указали реально существующее оружие. Соответственно, я и исхожу из реально существующих данных. И воображение тут не совсем уместно. Если вы имели ввиду клинки, которыми дрался Дзирт до'Урден то это было скорее парное ниндз-то, а не скимитары. Так что...

Амилия написал(а):

Если я засяду- так не отойду.  Так что давайте пока тут. После сессии с радостью)

Не отходите. Оно иногда очень даже полезно. А тов сколько флуда развели..

Амилия написал(а):

Какие пункты?

А в шаблоне анкеты указал...
Четвертым пунктом расу
И в добавочной - знание канона.

Ах-ха, я сразу говорю, что просто так от своих точек зрения не отступаюсь и люблю развернутые дискуссии. Так что)

0

26

Саурон написал(а):

Изготовить можно конечно все. Но:1 - вопрос практичности изготовления. Не практично, так как основной массе не нужно. (хотя я допуская, что отступив от канонов можно найти объяснение лаку)2 - в реалиях мира - это будет далеко не то, что есть в наши дни. Учитывайте это сразу.3 - Ага, вы готовы к тому, что из-за этой милой штучки нормальные персонажи будут на вас косится и шарахаться?Ну и с разу перечетав то что вы написали... Леди, лучше ломайте ногти, чем загоняйте под них железо. Настолько тонких металлических пластинок (кстати, а как они будут крепится?) вряд ли кто может отковать.

Проще говоря- лак понятие растяжимое. И давайте ка уже отсттанем от него. Ну накрашены ногти смолой- соглашусь.

Саурон написал(а):

Шаманиз и прочее. В целом - я не против... но вод будет ли это работать и какой на это все будет штраф...? Вот этого, как мастер, сразу сказать не смогу.

Во всем есть минусы и плюсы. Я оставляю.

Саурон написал(а):

Опять же:Во-первых, это все же мир Толкиена, а не наш.Во-вторых, я не только знаком со всем этим, но и сам практикую, поэтому Леди, поверьте на слово: у людей НЕТ защиты от осанвэ. По нескольким причинам.

Будь это даже другой мир- везде есть существа, обладающие подобным даром. А знаете- скажу проще- Наследственность! Моему персу не ведомо кто его родители. В этом плане, повторяю уже который раз, я думаю препятствий к этому дару нет.

Саурон написал(а):

но кажется вы меня вынудите написать статью про осанвэ и как с ним боротся)

Спасибо конечно, однако не стоит. Читать я умею и так)

Саурон написал(а):

Катаной воевать намного тяжелее чем мечом.

Тут то Вы не правы. Если доедет дело даже до логики- максимальный вес катаны- (плюс минус) 2,5 кг. А теперь обратимся к самому миру толкиена, где мечи - от силы юноша лет 16 мог держать, точнее почти волочить его. К тому же двуручники более удобны, а для того я и приписала скимитары, так как рукоять более изогнута и как двуручник они для девушки представляют приложение наименьших усилий( уж поверьте мне, у самой дома 2 коллекционные боевые катаны). Можно часами говорить о плюсах катаны и скимитар, так что думаю не буду особо развивать эту тему, иначе она превратится в спор.

Саурон написал(а):

Леди, вы указали реально существующее оружие. Соответственно, я и исхожу из реально существующих данных. И воображение тут не совсем уместно. Если вы имели ввиду клинки, которыми дрался Дзирт до'Урден то это было скорее парное ниндз-то, а не скимитары. Так что...

Скажу честно- я без понятия, о чем Вы говорите. Раз решили исходить из реальности- тогда советую почитать побольше об этих клинках ( и не в обиду будет сказано)

0

27

Амилия написал(а):

Проще говоря- лак понятие растяжимое. И давайте ка уже отсттанем от него. Ну накрашены ногти смолой- соглашусь.

Хорошо... пусть будет смола.

Амилия написал(а):

Во всем есть минусы и плюсы. Я оставляю.

Оставляйте. Но на него будут штрафы.

Амилия написал(а):

Будь это даже другой мир- везде есть существа, обладающие подобным даром. А знаете- скажу проще- Наследственность! Моему персу не ведомо кто его родители. В этом плане, повторяю уже который раз, я думаю препятствий к этому дару нет.

Человек - слабее эльфа. Эльф слабее майара. Это аксиома. Защиты от осанвэ нет ни у кого.

Амилия написал(а):

Тут то Вы не правы.

Я говорю не с умозрительной точки зрения. Воевать катаной против обученного мечника неудобно чисто практически (знаю пробовал сам). Но если вы так настаиваете... пусть. Сами будете пожинать плоды. Только не забывайте, что помимо плюсов у оружия есть еще и минусы.

Амилия написал(а):

Скажу честно- я без понятия, о чем Вы говорите. Раз решили исходить из реальности- тогда советую почитать побольше об этих клинках ( и не в обиду будет сказано)

Уже почитал достаточно, чтобы понять, что вы мало понимаете, что собираетесь творить. Ну что ж... ваше право. Играйте. А я посмотрю что у вас получится.
Принимаю...

0

28

Персонаж:неканонический

1. Имя
Жаде

2. Пол
Женский.
3. Раса
Эльф
4. Возраст.
1 514 лет

5. Внешность
Высокая эльфийка с длинными вьющиемися каштановыми волосами, с выразительными карими глазами и стройной фигурой. Длинная кофта синего цвета, ничуть не скрывавшее ее гибкий стан и прочие достоинства, штаны белого цвета, на ногах сапоги из черной кожи. Имеется теплая накидка серебряного цвета с капюшоном. Эта накидка защищала эльфу и от дождя, и от снега..В волосах заколка с перьями и цветами...ава.

6. Характер

Девушка могла похвастать ангельской внешностью, кто знает, не скрывался ли за ней характер бесенка. Жаде стала недоверчивее к людям, после того как был убит ее любимый учитель. Она не боится трудностей и всегда идет наперекор судьбе. Дружелюбна к понравившемся ей людям, никогда не откажет в помощи тому, кто в ней нуждается,но и никогда не забудет обиду!Жаде не любит когда кто-то указывает ей или оскорбляет. Независима и своенравна...Обычно весела и не откажет себе пропустить кружечку.Всегда ответсвенно относиться к данному ей заданию,стараеться выполнять данные ей обещания.
7. Биография
Жаде так назвали ее родители ,отец Сорондил - "друг орла".
и мать Исилиэль - "дочь луны" имеет сестре Эленэль.Родилась в Лихолесье.Отец Жаде погиб в сражениях за Средиземие. Училась фехтованию и стрельбе из лука у своего учителя Лауриндиэ - "Золотое сердце".Всегда старалась ему подражала,ей было это поистене интересно,она имела стремление,которого она хотела достичь-стать настоящим воином и служить королю Трандуилу.Жаде росла не в спокойное время. После окончания смуты Жаде с учителем отправилась в Лориэн для дальнейшего обучения.
Приняла участия во многих битвах,видела ,как страдает народ 1636  Большая Чума убивает людей Гондора. Умер Тэлэмнар и его дети. Белое Дерево в Минас Аноре погибает. Чума распространяется на север и запад и оставляет многие земли в Эриадоре пустыми. Вне Барандуин Перианнаты погибают, но многие выживают .2060  Темная мощь Дол Гулдура растет. Мудрые опасаются, что Саурон обретает форму и возвращается ...все это ее очень беспокоило,там погиб ее учитель Лауриндиэ...из-за этого она стала суровой..обещала отомстить за своего учителя тем ,что хоть каким-нибудь образом поможет изничтожить вселенское зло.

Жаде отправилась в долгое путешествие по свету, бывала на вершинах мглистых гор, в чаще Фангорна и самом прекрасном городе людей Минас-Тирете…

Вернулась в Лихолесье и заняла должность посла...После Трандуил отправил ее на совет Элронда и там она "возможно" пойдет с братством.

8. Особые приметы:Обычная эльфийка,что с нее взять..

9. Принадлежность и род занятий
Эльф..воин

10. Описание силы и способностей
Очень ловкая.Довольно сильная ,хорошая интуиция.Меткий стрелок,хорошо владеет почти всеми видами оружия.

11. Ориентация
Традиционная

12. Семейное положение:
Пока никого нет...найдем)))
13. Желаемый статус
(ставим сами. Если не знаем как, пишем сюда.)

14. Пробный пост на свободную тему.
Жаде отворила дверь и огляделась.Эльф остался у входа..Она пошла к Трандуилу...Он воседал на троне в конце зала..Она шла очень тихо,только тихий звон застежек на сопагах,нарушало гробовую тишину..Жаде прикланилась перед королем ...
-"Вы звали меня мой повелитель"-Жаде поднялась...и раздалось эхо.
-"Да,были получены вести с других земель..тьма сгущается..будет организован совет в Ривенделе"-спокойно говорил Трандуил
-"И вы хотите,что б я туда отправилась?"-пребила его Жаде,но тут же замолчала,признав,что допустила оплошность
-"Да,ты должна немедленно отправится на совет"-Трандуил встал "Ступай,я верю тебе!"-произнес он
Жаде поклонилась и пошла к выходу "Я не подведу Вас мой господин"-прошептала она и направилась к границам Лихолесья

====>Граница леса Трандуила..

******************

Об игроке

1. Имя или ник:Жаде,Юлия,Арвен

2. Возраст:14 лет,скоро 15)))

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):мыло в профиле ,вася 478904053

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:каждый эльфийский день))))

5. Опыт игры на ролевых:Огромный

6. Знание канона.
(Трехтомник "Властелин Колец", Сильмариллион, только фильмы. Указывать подробно, чтобы мастера могли понять чего от вас ждать)
Ничего не читала(((Но много ,где играю и качаю много инфы по Вк...примерно все события знаю.))))Собираюсь прочитать "Братство кольца"

Соберитесь, соберитесь... Так особо претензий нету, разве что не кофта - а туника.
Я вас принимаю, но постарайтесь уловить дух игры.

Отредактировано Жаде (2008-06-12 15:44:57)

0

29

Персонаж:
1. Имя
Фай (вообщето ее зовут Ульяна, но девушка привыкла скрывать свое имя, и не все очень близкие друкзья знают ее имя)
2. Пол
ж
3. Раса
человек
4. Возраст.
18 лет
5. Внешность
Светлые волосы которые на восходе и закате отливают розовым, спортивная изящная фигура, длинные ноги. Одевается всегда в стиле минимум, и обычно в черный цвет. На поясе носит меч. В обоих сапогах спрятано по кинжалу.  Волосы длинные и забраны в конский хвост на затылке.
6. Характер
+ Она дружелюбна, конечно не до такой степени чтоб дружить с первым встречным, но и не кинеца на повстречавшегося ей. Дипломатична. Умна и достаточно образована. Она может вращаться даже в королевских кругах. Общительна, что не помешает ей пошинковать врага в капусту.
- Любопытна, поэтому может засунуть свой нос в передрягу из каторой очень сложно выпутаться. Если возненавидит, то на всю жизнь. Вспыльчива, хотя если надо то сможет выдержать и шквал самых ужасных оскорблений и подначек. Очень упряма.
Обидчика друзей порвет на части. Она преданная и нежная возлюбленная. Будет стараться не ссорится с любимым даже если он не прав, но если он ее доведет то она просто соберется и уйдет. И вернуть ее будет почти невозможно.
7. Биография
Она родилась в Гондоре, в семье достаточно приближенной к властителям. Ее отец погиб когда ей было около пяти лет, погиб очень глупо – спасаясь от волков в ночи не заметил обрыва, свалился и свернул шею. Мать пережила его ненамного, и через пару месяцев девочка осталась сиротой. Ее забрал к себе дядя служивший в пограничном отряде. Она жила и училась вместе с мальчишками, в конце концов девушка преуспела во всех военных дисциплинах. К шестнадцати годам с ней в спарринг ставили не каждого мальчика. В семнадцать она победила лучшего мечника армии. К этому времени к ней начали свататься, но девушка уже грезила подвигами и путешествиями. Поэтому она собрав свои небольшие пожитки и взяв свое оружие она отправилась «повидать мир».
8. Особые приметы
Татуировка в виде кошки на лодыжке, правда ее почти не видно – она полностью сокрыта в сапоге.
9. Принадлежность и род занятий
Воин и искательница приключений.
10. Описание силы и способностей
Регенерация (теоретически может даже заново отрастить руку или ногу, практически никогда не приходилось (именно за счет регенерации у нее нет шрамов полученных в боях и людям сложно понять что эта высокая гибкая девушка действительно воин))
Но при регенерации идет частичное истощение ресурсов организма и снижается боеспособность девушки. После регенерации девушка очень много ест, притом все что съедобно.
11. Ориентация
Традиционная
12. Семейное положение:
Незамужем. Есть родной дядя, но она его уже давненько не видела.
13. Желаемый статус
Из двух зол выбирает только тот, у кого недостает смелости выступить против обоих.
14. Пробный пост на свободную тему.
Девушка шла по лесу. Здесь ближе к горам было очень много орков, ей по пути попалась уже два отряда вооруженных до зубов врагов, но девушка благоразумно пережидала пока они пройдут на деревьях, она была достаточно благоразумна и понимала что ей не справиться с таким количиством соперников. Девушка направлялась в гостиницу гарцующий пони. Девушка скользила достаточно тихо… для человека.
- Стоять! , - от неожиданности девушка попыталась было метнутся в сторону, но там на нее было уже нацелено несколько луков. Девушка достала меч.
Я так просто не здамся.
******************
Об игроке
1. Имя или ник:
Фай
2. Возраст:
17
3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
faimuna@rambler.ru
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Ежедневно либо раз в два дня (если родители не «отлучат»)
5. Опыт игры на ролевых:
http://vedmaogromiko.forumbb.ru/ (Вольха Редная (глав. админка))
http://griphons.7li.ru/   (Файмуна (админка))
http://wolfslife.bbmy.ru/ (Файмуна (модератор))
и несколько форумов где просто игрок
6. Знание канона.
Трехтомник "Властелин Колец", фильмы.

Принята. Приятной игры.

Отредактировано Фай (2008-08-05 13:53:50)

0

30

Фай написал(а):

Светло-розовые волосы,

Как поборник чистоты канона, я против розового. Пусть уж он будет льняно светлый. Тогда на закате и восходе будут вероятны розоватые оптические обманы.
Розовые волосы я пустить не могу.

Фай написал(а):

Регенерация

Очень спорный вопрос. Я бы даже сказал крайне спорный вопрос.
Как мастер я вас предупреждаю. Я разрешу оставить данную особенность в том случае, если на нее наложим временные штрафы. Соответственно затрата внутренней силы будет идти вам в минус на выносливость в бою. То есть, если во время боя вы затягиваете тяжелый порез, то тратите вдвое больше сил чем ваш противник. А вот силы у всех ограниченны.
Но там уже можно будет плотнее обговорить. Плюс... я боюсь вы получите квест на вашу способность... (когда я вернусь полностью к обязанностям мастера)
Если все вышесказанное вас не испугало. ТО при решении вопроса внешности вы приняты в игру.

0


Вы здесь » Властелин Колец » Регистрация » Анкета для неканонического персонажа