Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Прочие здания и заведения Ривендеила » Таверна "Серебряный конь"


Таверна "Серебряный конь"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Красивая таверна для чужестранцев. Также здесь имеется что-то вроде гостиницы для путников, которые не останавливаются непосредственно во дворце владыки Элронда.
Основной зал представляет собой просторное помещение, выстроенное в воздушном стиле, с массой украшений. Большие окна, витые колонны, изящные столики - все здесь легко и уютно. Здесь можно вкусить пищу и посидеть с бокалом вина, а также разузнать последние новости. Здесь можно встретить самых различных путников, которые останавливаются передохнуть в Ривендеиле.

0

2

Хина решила что в замке ей делать явно нечего, я завернула к таверне. Народу было не так уж что бы мало, но и не много. Эльфийка оставила коня у входа, погладив его по боку:
-Не скучай...
Зайдя в помещение она огляделась. Подойдя к статному эльфу за стойкой Айрахина разузнала расценки на комнаты и питание. Расценки были неплохие, и Хина сняла одну из нескольких свободных комнат. Получив ключ она оплатила проживание на один день, и села за столик. Положив ключ в карман она задумалась, что бы ей поесть.

0

3

Дерион пинком открыл дверь и огляделся.Черт!
Было противно.Даже сильнее,чем после поездки в Озерный город.
Полукровка прошел к бару и поздоровался с барменом.Заказал пива и осмотрелся.

0

4

Айрахина вздрогнула, и повела острыми ушками в сторону грохота открывшейся двери. Голову ей поворачивать было лениво, и пока она продолжила сидеть, подперев подбородок локотком. Собрав волосы в ладонб Хина перекинула их на грудь - сзади она могла сесть на них. Но через пару минут она всеже скосила глаза на пришедшего и отметила, что он ей чем-то знаком, но из-за усталости эльфийка так и не смогла вспомнить его, и просто опустила взгляд на пустой стол. Мыслей насчет того, чем бы перекусить в голову не приходило, и она поднялась, с целью попросить бармена посоветовать. Сев в стороне от непонятного "вроде знакомого" она подозвала бармена и задала ему мучивший ее вопрос

0

5

Пффф...-Дерион пригубил пива.Теплое.
Вашу ж Эру...-Полукровка поднял взгляд на бармена,-Мне надо силой получать холодное пиво?
Однако его привлекла длинноволосая эльфка.Он её знал.Даже очень хорошо.
Какого лешего она тут делает?-пробормотал Скай

0

6

Замечание обоим: Не забываем писать переходы по локациям!

ООС: Бармен остался за стойкой, указав на посетителей официанту.  Официант - молодой эльф в светлой одежде, темноволосый, изящный и ловкий.

Официант, подошевший к посетителем, оглядел их с интересом.  Он склонился к девушке, раскладывая перед ней свиток с меню и поясняя некоторые пункты. Он порекомендовал ей несколько блюд, хорошее вино или эль к ним, затем отстранился, давая ей возможность выбрать.
Затем он повернулся к Дериону.
- простите, я сейчас принесу холодного...
Он с поклоном удалился и вернулся через пару минут с кружкой холодного, поставив его перед посетителем.

0

7

Офф: Ой, да... Каюсь, забыла

Хина поблагодарила официанта и принялась за рассмотр предложенного. Остановив свой выбор на эле и салатике с курицей, сухариками, листьями салата и особым соусом она подозвала эльфа-официанта. Указав ему выбранные блюда, Айрахина снова подперла ладошкой подбородок и заскучала.

0

8

Мда...-Дерион искоса поглядывал на Хану,-Какого черта она тут делает то...Галадриель мне не верит.И это спустя 20 лет работы?
Дерион кинул бармену пару золотых и нацарапал записку.Бармен отнес её к Хане,а Дерион встал из-за стола и ушел.
В записке на эльфийском было написано:
Через пять минут.Вторая комната на втором этаже.Вопрос жизни и смерти

0

9

Офф: Дерион, я Хина.

Айрахина растеряно разглядывала записку. За это время к ней неслышно подошел официант и поставил ее заказ - тарелку салата и кружку эля.
МСЛ: Ну хорошо, сейчас доем, и поднимусь... Пяти минут хватит? Наверное... Ну опоздаю чуточку... Хина покачала ногой. Кинжал, спрятанный в сапожке приятно похолодил кожу. Эльфийка принялась за салат.
Доев, она выпила эль и махнула официанту рукой, показав ему, что она уходит. Тот подошел, и она расплатилась. Боблагодарив за совет в выборе блюд Хина вышла.

0

10

Офф: А темерь вопрос master'у - как описывать то, что я поднялась в какую-то конкретную комнату? Просто поставить снизу поста
---комната2 
и продолжить писать, что я вошла в комнату?

0

11

Айрахина
Ты описываешь как входишь на лестницу и ставишь внизу поста стрелочку перехода.
--->Переход туда-то.
А затем отписываете в новой локации, которую должен создать Дериан. По идее.

0

12

Локацию создавать смысла нет.Отписываем прямо тут

0

13

Дерион стоял в тени комнаты и ждал.Когда эльфийка вошла,Скай тихо шагнул из тени и приставил к шее эльфы нож.(Люблю я с этого начинать игру :crazy: )
Итак...Я Жду обьяснений

0

14

Айрахина замерла и зашипела:
-Интересно, каких именно? - Уши эльфийки начали нервно подергиваться, улавливая звуки исходящие от напавшего - дыхание, стук сердца, шорохи одежды. Она отодвинулась дальше от ножа, отчего ближе придвинулась к неизвестному. Хина слегка скривила носик, шумно и быстро выдохнула, что означало легкое недовольство ситуацией
Пока повременю с попыткой начать военные действия. Вроде пока убивать не собираются.

0

15

Конкретно...За каким ты тут явилась?Или Галадриель мне не верит уже?-Дерион усмехнулся и чихнул,отчего увел нож чуть в сторону,-Так что ты тут делаешь?

0

16

Айрахина уперла руки в бока:
-Какая Галадриэль? Она тут причем?
Хина поморщилась МСЛ: Вот в чем дело. Он от Владычицы.
-Я вообще из дома убежала. От скуки. Так что поверь, на твою должность я не претендую. И убери уже нож, а?

0

17

Врешь и не краснеешь...Ладно,против тебя я ничего не имею...-Дерион убрал нож,-Учти,жить будешь не тут.
Дерион прошел по комнате.

0

18

Эльфийка возущенно округлила глаза и сжала кулачки
-Первое, врать я и не думала! Второе - я уже оплатила комнату, которую выбрала для себя!
Айрахина фыркнула, и, резко развернувшись и сильно хлопнув дверью, она направилась в свою комнату.
МСЛ: Отвратительный тип! Рррр!

+1

19

Очень тонкое эльфийское лезвие с легким стуком влетело в стену справа от Хины.Дерион улыбаясь смотрел на эльфу:
Знаешь,что мне нравится в эльфах?Это их нежелание слушать...-Дерион подошел к эльфе очень близко,-Будешь жить в гостевых покоях во Дворце.

0

20

Хина зашипела и отстранилась
-А если я не захочу?
Эльфийка перебросила волосы на грудь и неторопливо начала связывать их в сложную косу из пяти прядок, холодно косясь на Дериона зелеными с серыми искрами глазами

0

21

Тогда я тебя просто отправлю назад.И напишу Галадриель что ты самовольно покинула Лориен...-Дерион вытащил кинжал из стены и посмотрел на Хину:
Думаю она не одобрит подобного поступка.

0

22

Брови Хины взлетели вверх, глаза округлились от возмущения. Почти детская обида выразилась тем, что Айрахина сложила руки на груди и обиженно надула пухлые губки
-Ладно... Как скажешь.
Тряхнув длинными волосами эльфийка повернулась к Дериону спиной и вздернула носик

0

23

Угу...-Дерион удовлетворенно кивнул и улыбнулся.Маска злобного папши спала и вор ткнул эльфу в спину пальцем:
Ну,пошли тада отседова...

0

24

-Мяфк! - Хина подпрыгнула и повернулась к Дериону. Эльфийка протянула руку к боку вора и щекотнула его
-Ну, веди, - пробормотала Айрахина, стараясь скрыть легкий сарказм в голосе
МСЛ: Фырк! Умник... Хотя ничего так, милый. Когда не корчит из себя маньяка...

Отредактировано Айрахина (2008-03-27 13:53:17)

0

25

Да,вот ещё...-Дерион закончил фразу по-эльфийски,-Ты теперь в составе посольства,так что попытайся вести себя соответственно.

0

26

Офф: Тэкс... Мы от Глэд... Значит, по-идее нолдор... Значит, говорим на квенье...

Хина тоже перешла на квенью:
-Да легко! Откинув волосы за спину Айрахина вздохнула, и ее лицо окаменело. Выжидательно прислонившись к стене эльфийка сложила руки на груди
МСЛ: Ненавижу корчить из себя серьезную. ну раз надо, то надо...

0

27

Хммм...сработаемся, -Дери машинально накинул капюшон и запахнул плащ,- Постарайся без неприятностей

Постарайтесь писать более содержательно. И поставьте, наконец, аватар, иначе я сделаю это сам.

0

28

Айрахина согласно кивнула:
-Ну веди. Опустив глаза она мешльком подумала:
МСЛ: Мда, мой конь явно еще не успел по мне соскучиться. Как и нормально отдохнуть.

0

29

Тогда давай сразу во дворце пиши,Хина.

0

30

Офф: Сразу во дворце неприлично, взяли и вперлись... Нээ, мы сначала во дворике отметимся

»»»»» Двор замка, в общем

0


Вы здесь » Властелин Колец » Прочие здания и заведения Ривендеила » Таверна "Серебряный конь"