Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Дворец Элронда


Дворец Элронда

Тем 1 страница 4 из 4

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 покои Ильмэриля  Ильмэриль
0 353 2008-09-03 16:06:58  Ильмэриль
16 500 2008-08-23 14:53:32  Фродо
10 391 2008-04-30 16:49:27  Мари
4 Покои Эрестора  Erestor Olosta
0 127 2008-01-29 12:59:31  Erestor Olosta

Вы здесь » Властелин Колец » Дворец Элронда