Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 391 страница 420 из 687

391

Лорд Саурон
*присвистывает* Слушай, Сау, извини, конечно, за фамильярность, но с каких пор ты лорд???)))))))

0

392

Мари
С тех пор как Мелькор отправился за грань. *пожав плечами*
Хотя сам титул ношу со времен службы в Ангбанде. Надо же оркам и иже с ними как-то ко мне обращаться. Вот и ввел в обиход несколько обращений - Повелитель, Владыка или Лорд.

0

393

Лорд Саурон

Ой........ *глаза свела на переносице* У меня мозг по швам рвется... а уж... бедные орки. Что ж вы их так?..)))))))))
Шутка, конечно. Как всегда - неудачная.

Отредактировано Мари (2008-07-23 21:17:29)

0

394

Мари
Ничего страшного. Эльфам полезно работать головой, хотя и трудно. *с сочувствием смотрит*

0

395

Лорд Саурон
А майар, которым однажды дали по мознам, сложно? *смотрит с неменьшим сочувствием*

0

396

Лорд Саурон
Я подожду, пока у Пиппина экзаменя кончатся, и буду играть.

0

397

Мари написал(а):

А майар, которым однажды дали по мознам, сложно? *смотрит с неменьшим сочувствием*

Наоборот. Чем чаще случается облом, тем быстрее начинают думать мозги. Так что считаем сами... )

Мари написал(а):

Я подожду, пока у Пиппина экзаменя кончатся, и буду играть.

Хорошо, играйте. *кивнул* Я учту.

0

398

А, я еще пропаду. Надолго. Уезжаю на юга. В конце августа примерно появлюсь.)

Отредактировано Мари (2008-07-24 19:00:54)

0

399

Мари
Ну... меня вообще весь август не будет. И начало сентября... Так что((

0

400

Всем привет привет привет!!!!

0

401

Фай
Привет, привет...

0

402

Очень рада что нашла приличную ролку по властелину колец. Ролки которые я смотрела раньше мне не понравились

0

403

Фай
Ну если она за август не загнется... то я ее все же разыграю. *пожав плечами*
Так что... игроков только у нас пока крайне мало играющих. Однако это тоже со временем можно будет поправить...
А вообще, если вы серьезно хотите играть по Властелину и по Толкиену в целом стукнитесь на досуге 311 665 941.

0

404

Лорд Саурон
Посмотрим. Я то уж постораюсь заходить почаще, конешно могут быть перерывы, где-то так с 11 по 16 августа - я в институт поступила и теперь на отработку гонят. И играть тоже буду. Главное чтоб было с кем *мило улыбаюсь*

0

405

Фай
Да... вот со скем у нас вечная проблема. *вздохнул* Ну мне тоже надо утрясать море вопросов бытового хамства. Так что с сентября играем активно - а сейчас так... вроливаемся и входим в мир.

0

406

Лорд Саурон
Договорились. Я правда еще неуверенна где начну играть - столько идей и вариантов.

0

407

Фай
Это всегда можно обсудить. И поможем и подскажем.

0

408

Лорд Саурон
Ну... а как ты думаешь, куда мне вписаться  :flirt:

Отредактировано Фай (2008-08-08 05:14:50)

0

409

Фай
Да собственно.... куда душа просит. Хотя игроки у нас только в одной локации есть(
Ну в двух.

0

410

Нда... давно не флудил))) Почти потерял право на звание главного флудераста всех эпох и квендей))

0

411

Ильмэриль
Чую исправим мы это.. *задумчиво сильно*
Так... давай я сейчас сделаю маленькую мерзость... если вспомню как. *зудмачиво* Или потом сделаю...
Ы... хотю на ХИ!!! *расплакался увидев название города*

0

412

Лорд Саурон
Что за мерзость? *тормозит не по-детски))*
Опаньки, таки ХИ рядом со мной в этом году были? А я даже не отпинался с работы под это дело? Непоря-ядок)) Впрочем, мало играю я в живые, мало... Хватило в этом году "по мозгам" за яой, портивший дивным игру...

0

413

Ильмэриль
Ну может не совсем там... но вроде все же не далеко.
*улыбка*
Развращал всех направо и налево? *погрозив пальчиком*

0

414

Лорд Саурон
Да нет, только лорда Тургона. Игрушка была очень маленькая, шестеро эльфов, четверо темных - скорее веселый пикничок на три дня. Просто помимо меня на ней было 2 дивных, 2 новичка и король, который был очень даже не против разврата)) Хотел на нормальный Гондолин съездить, даже компания набираться начала, но не судьба - там мастера св.блока канонистки, не люблю. Ехать ради удовольствия играть королевского повара и смотреть на реконструкторов, влезших в эльфьи шкурки смысла не вижу, а яой с "братишкой", равно как и с Глорфи, оказался под запретом... *вздыхает*

0

415

Эльфа запретили яой и начался траур.. *смеется*
Хм... насколько я понял, обычно реконструкторы влезают в шкурки орков? Разве нет?

0

416

А вот)) Мы с этими реконсами познакомились на том пикничке, они на соседнем полигоне сидели. Ну, видимо, им после наших рассказов стало нас жаль и они решили спасти лагерь эльфов от излишнего дивнизма))

0

417

*Смеясь* Какая прелесть... *покачав головой* Да уж....
Я сегодня тоже наслушался, от знакомых реконструкторов...

0

418

Что рассказывают?)) Ты, кстати, на какую игру собираешься, если не секрет?)

0

419

К слову, любопытно, почему ты (и не только ты) склоняешь слова Валар, Айнур и Майар?))

0

420

Ильмэриль
Ну не то что секрет...
На поттеровку...

Сколняю? Скорее по превычке... *задумчиво* Знаешь - это как слова поразиты.... Сложно вытравить как тараканов. Когда я вспоминаю что они не склоняються - не склоняю. А вот когда не вспоминаю....

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть