Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 421 страница 450 из 687

421

Лорд Саурон
Мм... люблю это дело)) Даже из универа вылетел, вместо экзамена на кабинетку съездив))) ну, не только из-за этого, конечно))

Странно - я легко избавился, как только узнал о правилах)) А еще у меня был аццкий перевод ВК с Эовиной вместо Эовин, да и Глорфиндейл, кажется, наличествовал, хотя тут могу наврать)) За неделю, впрочем, выучился правильно говорить))

0

422

Ильмэриль
Говорить - да.. а вот писать.... *улыбнулся* Скажем так, мы с Тано слишком часто стебем Тулкаса... чтобы помнить что он не Тулукас)))

0

423

Лорд Саурон
И не любите ж вы его за что-то))) Хороший ведь мужик, разве что ударенный малость, смеется много))

0

424

Ильмэриль
Ну как тебе сказать...
Мелько его чисто канонно не любит.
А я так... за компанию.

0

425

Лорд Саурон
А, вот оно что)))

0

426

Ильмэриль
Ага... у меня вообще весьма каноничный Мелькор. *улыбкой* А вот любит он меня так же как в Пленнике... правда и ревнует не меньше... Но это не главное. Такая игра шикарная получается...

0

427

Лорд Саурон
По-моему, это тоже канон уже)) Только Толкин о нем не знал раньше))

0

428

Ильмэриль
Канон, канон.
Майтимо и Фингон тоже канон... практически.
Про Турина и Белега я вообще молчу... чтобы синда рванул за смертным мальчишкой ради "дружбы"... Ну все все поняли.
Есть еще один практически канонический слэш в каноне. Пардон за тавтологию...

0

429

Лорд Саурон
Яой! Яой! Кругом один яой! *толпа скандирует, размахивая флажками*
Вот только Финрод/Берен и Финрод/Барархир не люблю. Все ж таки я немного арфинг)) Вот Финрод/Келегорм, пусть и неканон, но все равно очень приятно)))

0

430

Ильмэриль
Ага... а нас трясет от Ар-фарзон/Саурон. Но это у профессора почти прямым текстом прописано *со стоном*
Мы тоже не любим склонять Фина со всякими... вот с собой - пожалуйста.

0

431

Лорд Саурон
Какой он, Профессор, похабник, однако *смеется*
Да, милый пейринг, мне нравится))

0

432

Ильмэриль
Какой из? Я и Фаразон? Увольте... что же хорошего в этом старом педофиле?

0

433

Лорд Саурон
Ты и Финарато)) Фаразон мне не нравится, да и вообще я смертных как-то не слишком люблю.

0

434

Ильмэриль
А.. это да. Это красиво. Читал я парочку очаровательных фиков по этой паре... АУ, но симпатишно... плюс местами ООС... но все можно пережить при желании

0

435

Лорд Саурон
Ага) Хотя меня порой смущает, как авторы ударяются в romance... там angst, по-моему, должен быть. Впрочем, я бдсмщик, мне везде ангст нужен)) Любовь рождается через боль *мечтательная улыбка*

0

436

Ильмэриль
Какая прелесть... *усмехнулся* Не... мы романтики. Предпочитаем жанр семейной драмы с хэппи эндом. Ну и ангст, но психологический. Чем сильнее давление - тем нам больше нравиться.
Хотя меня иногда искренне умиляют и потрясают сцены, где один мужчина укладывая другого мужчину в постель относиться к нему как к девственной барышне. И второй этому не сопротивляется!

0

437

Лорд Саурон
Эм... не, сцены с нежным и красивым лишением девственности - это страшно)) Тем более страшно, что мне приходится играть их до ужаса часто. И в чем этим пассивам кайф девственников играть?.. Не, ну изнасилование и последующий ангст с переходом на романс - это да)) Но сплошной романс - это страшно))

Дочитал таки фанфик. Красиво, но не люблю, когда герой умирает... *весь в страданиях*

0

438

Лорд Саурон
А вот объясни мне, милый друг, фигли ж тебе Сарумана совращать?? Геронтофилия?)))

0

439

Ну... это смотря как играть и с кем играть... Мне вот никак не удалось подбить Мелькора отыграть изнасилование Гора... Мел вопит что он такую прелесть насиловать не может по соображениям личного эстетического вкуса. Вот и получаеться... Что он у нас по игре за Горос ходил почти полторы тысячи лет... До прихода Берена и Лютиэни.. *смешком* А потом Гор сам не выдержал...

Ага.. меня тоже покоребил конеч Пленника. Так жутко жалко и эльфенка и Гора...

0

440

Лорд Саурон
Не выдержал - и? Изнасиловал Мелькора?)))
Не того ты Меля себе нашел)) "Изнасилование - высшая степень удовольствия" (с) ))

0

441

Ильмэриль
Неа... Мелькор у меня хороший. И насилует очень неплохо. Но вот принципиально Гора изнасиловать - не может. Ну вот не получаеться у него. Слишком персонаж влюблен сильно... *улыбаяется мечтательно ибо приятно это*
Вот прямая цитата из отыгрыша "Сокровище такое силой брать - себя не уважать."
Я как-то с ним Феанором встретился.. так что ты думаешь... отымели за милую дущу и зад и в мозг и одновременно...

0

442

Лорд Саурон
Мм, хорошо насилующий Моргот - это круто... меня вот как-то заставили играть Мелько, но насиловать запретили. Я был в ужасе... Оставалось лишь отдавать приказы и подглядывать))

Блин, на улице 0 градусов... Я в осеннем плащике... и переть до соседнего района на метро, ибо в троллейбус не влезть. *в горе*

0

443

Ильмэриль
Не убивайся солнце... все будет нормально. Главное быстро это сделать.

Да... неповезло. *задумчиво сощурился* М... может мне удасться как-нибудь тебя растрясти.... м... *задумчиво*

0

444

Лорд Саурон
На какую тему растрясать будешь?))

0

445

Ильмэриль
Есть у меня сюжетная ситуация, но не с кем ее поиграть...

0

446

Лорд Саурон
Посмотрим, посмотрим))

0

447

Ильмэриль
Обязательно))))

0

448

))

Ладно, я пошел, и так опаздываю на полчаса))
Появлюсь либо вечером, если рано отпустят, либо опять ночью.

0

449

Ильмэриль
Встретимся.

0

450

Не удержусь не придраться))
Итак, у нас сейчас  21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00. Прохладное, но солнечное утро.
Однако)))

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть