Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 451 страница 480 из 687

451

Ильмэриль
Ну понимаешь... эльфы дивный народ... *возведя очи горе*

0

452

Лорд Саурон
Этточно))

*сидит, довольный, греет ноги о кошку*

0

453

Ильмэриль
*Смееться.* У меня знакомый телеря классно говорит эту фразу... с таким придуханием...

0

454

Лорд Саурон
Да, тэлэри - они такие))
Кст, я скоро уползу на пару-тройку часиков поспать, а то шеф, конечно, привык видеть каждый день меня безмятежно спящим на рабочем месте, но я рискую просто до этого места не дойти)))

0

455

Ильмэриль
Хорошо.... *улыбкой* Мы тоже поспим наверное...

0

456

Лорд Саурон
И сколько ж вас там, страдающий размножением личности лорд?)))

0

457

Ильмэриль
Нас? До хрена. По одному средеземью сущностей шесть... а то и семь. А еще есть Поттер и прочии

0

458

Лорд Саурон
Ох... только не скажи, my dear, что ты играешь Поттера! *убежденный Малфой*))))

0

459

Обожаю рекламу ))))))))

Скажи миру НЯ!

Хочешь счастья всевышнего?
Поимей скорей ближнего!
Скромен до опупения?
Приходи в Поколение!
Здесь тебя никогда не осудят,
Развратят. Отымеют. Полюбят.

0

460

Ильмэриль
Ни в коем разе. Играю Малфоя-старшего и под настроение Блэка.

Прелесть какая...

0

461

Лорд Саурон
Ох, я тебя почти люблю)))
Было дело, ехал на игру - то ли кабинетка, то ль косплей, фиг разберет, у человека первый опыт был, - решил, буду Люциусом. Приехал, оказалось, что из-за морозов не доехали ни Драко, ни Гарри, ни Волди))) Так я стал Драко... хотя на фоте Чемпионов Хогвартса вообще под Поттера косить пришлось)))

0

462

Ильмэриль
А ты Драко играешь?

0

463

Лорд Саурон
Бывает. Вообще я универсален (гы)), но любимые роли - Люциус, Драко и Блейз Забини.

0

464

Ильмэриль
Понятно. *улыбнулся* Не... мы предпочитаем старшую аристократию...
А Поттеров так и вообще тихо ненавидим....

0

465

Лорд Саурон
Ну разумеется, старшая аристократия интереснее)) Но увы и ах - не всегда оказывается свободной желанная роль, пусть я и не езжу на крупные игры, тусуясь в основном с друзьями (жалко мне денюжков далеко ездить))

Доо, Поттеры невкусные)) И я в очередной раз убедился в их умственных данных, когда мы всей тусней признали, что больше всего я похож на Гарьку на фоте, где имею вид сельского дурачка))

0

466

Ильмэриль
*Смееться* Нет.. а мне сразу дали роль Малфоя... она пустовала и вот...

0

467

Лорд Саурон
А мне с бою брать приходится))))

И на этой милой ноте мы пока прощаемся - я пошел спать)) Появлюсь самое позднее в 12 москвы. Ну полпервого) Не позднее))

0

468

Доброй ночи, друже))) или все-таки враже?..)))

0

469

Ну там видно будет... *усмехнулся*
Мы придумали тебе испытаньеце... *смешком* Посмотрим как ты на него реагировать будешь...

0

470

Лорд Саурон
И что ж всем так нравится меня испытывать?..))

0

471

Ильмэриль
Дело не столько в том, что нравиться испытывать... там другая история.. *усмехнулся*

0

472

Лорд Саурон
Ну ладно-ладно))

*размышляет, а не послать ли шефа с его работой или на сей раз все-таки уволят?.. Но холодно на улице до ужаса и к утру только хуже будет*

0

473

Терпи казак, атаманом будешь...

0

474

Лорд Саурон
Не хочу))
Я не переношу холод. Во-первых, просто не переношу, во-вторых, аллергия. Жару я тоже не терплю, но все-таки она предпочтительнее.
Но до чего короткое лето... даже не заметил...

0

475

Ильмэриль
А было ли оно...
Прости что долго не отвечаю. Комп глючит зверски...

0

476

Лорд Саурон
Вот-вот, было ли?..
Да ничего страшного, нормально.

0

477

Ну у меня-то было.. *усмешкой*
Ладно тогда)

0

478

Лорд Саурон
Остается только позавидовать *вздохнул*

0

479

Угу... *вздохнул*

0

480

Щас бум сидеть рядом и вздыхать)))

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть