Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 511 страница 540 из 687

511

Лорд Саурон
Бедняжка... *прочувствовавшись, приволок одеяло и укутал. Качественно так укутал, чтоб не выпутался, потом приволок горячий чай с медом, полагая их лучшим средством пытки - ну не люблю я мед))*

0

512

Ильмэриль
*окутыванию противится не стал, а вот чашку постарался опрокинуть.* Не смей меня этой гадостью поить! (ага... я тоже мед искренне ненавижу)

0

513

Ну что ты, милый... *нехорошо улыбаясь, пытается угостить майю медом* Это полезно.

0

514

Я пошел спать, а то убьют.

0

515

Жаль что спать((((
А я летаю... Прости.

0

516

А вот и я. *прячет за спиной чашку меда*
)))

0

517

Здравствуй гадик мой маленький.... *умильно смотрит взглядом - только достань - убъет*

0

518

Ну, не такой уж я и маленький. *приосанился* И вообще, я о тебе забочусь))
*подошел с милой улыбкой, заставил сесть в кресло, влез на колени, фиксируя таким образом в нужном положении, и протянул чашку* Давай за папу Эру, и за маму Моргота... *абсолютно невинная улыбка*

0

519

Извращенец... *закатил глаза, обхватил за талию и послушно выпил, морщась от приторности меда* Я передам Мэльо, что он мама... думаю он оценит. *насмешливо*

0

520

Вот так уже лучше. *целомудренно поцеловал сомкнутые губы, поморщился* Обалдеть, от Саурона Гортхаура теперь медом пахнет...
Ну не Эру же)))

0

521

Ну что я могу поделать... *развел руками улыбаясь* На самом деле от меня сейчас и пожизни пахнет тестом и ванилью... так что. *подмигнул, продолжая удерживать за талию эльфа*
А что до Эру... учитывая количество его детей... он вполне мама.

Привет Мари. Давно не видел... прости что у нас игра так странно идет(((((

0

522

Лорд Саурон
Ммм... а вот такой запах я люблю... *мечтательно улыбнулся, не вырываясь, а, напротив, устроился на темном поудобнее*
Кошмар какой! Тут поневоле "Догму" вспомнишь, с Богом-женщиной)))

0

523

*рассмеялся тихонько утыкаясь носом эльфу в волосы* И с чем пирожки ты любишь, м?
Ну да.. наверное. Мама Эру)))

Ты мне отвечать будешь????

0

524

Проще сказать, с чем не люблю)) Но если учесть ванильный аромат, то они должны быть сладкими. А сладкое - это хорошо, кроме меда *улыбнулся*

Немножко терпения, кисонька, у меня просто игр много, отвлекаюсь, но я тебе почти дописал))

0

525

Мда? Ну не скажи.... я например больше люблю пирожки с капустой или с картошкой.. а это не самое сладкое. *фыркнул тихонько* Значит сладкоежка?

Жду... А где играешь? *с любопытством*

0

526

Их я тоже люблю, только если капуста свежая, а не квашения. И с мясом обожаю. Но вообще да, сладкоежка, щас вот приговариваю вторую за день шоколадку с виноградом вперемешку))

Ответил, сорь за задержку))
Loveless, Shool of pleasure, School Glue, Dark Dream, F.E.A.R. city, Neush, The Island of Desire, Berlin: Zwei Seiten, Amoi Land, Отель "Black Velvet", Город, Вольный Ветер, и еще несколько, названия не помню)) По Толкину только здесь играю, еще что-то по Поттеру было, но я там давно не появляюсь, не складывается компания для игры))

0

527

А я с мясом не умею готовить увы...
Так что сегодня у нас пирожки с капустой и с яблоками...*облизнулся*

Много и правда... Ну у меня кажется всего четыре.
Три по властелину, но играется только тут пока и то вяло.
Проэкт игры по Сильмариллиону. Только начинаем строить форум.
Одна по Гарри Поттеру, тоже вяленькая и квеленькая...
И вот кажется сейчас еще в одну впутаюсь...

0

528

В смеси?? *ужаснулся*)))
А я вообще готовлю ооочень плохо, вот, собирался даже ехать на вторую пермскую гондолинку поваром Тургона по кличке Пурген, перетравить дивных и реконсов за то что не хотели давать мне братца-менестреля яоить)) Но не поехал, работа... да и снова скучать или слушать гневные вопли борцов за гетеросексуальность эльфов не хотелось...
Хотя яблочный пудинг ничего выходит, по крайней мере, оного братца не потравил))

А в какую впутываться собрался?)

0

529

Да...  А я умею. От чего и страдаю. Ибо готовлю лучше чем мать и сестра...

http://urytt.spybb.ru
Вот сюда.. курсантом. Попробовать...

0

530

Остается только посочувствовать)))

Эм... что-то не то со ссылкой, но уж не про академию ли речь? "На Грани"?)

0

531

Ну да.. потому что ссылка не та
вот http://venlian.2bb.ru/
Ррр да вот теперь пеку им пирожжки... эх.

0

532

М... я там был. Жаль, пришлось уйти из-за проблем с любовником и администрацией - игра действительно стоящая, хотя мне кажется, что быть жителем города интереснее, но это уже кому как))

0

533

Да.. это кому как.
*кивком*
Жалко что ушел... ну а мы все же наверное напросимся. Да...

0

534

Мне тоже жаль, роль была хорошая, но увы. Не могу молчать, когда на моего котенка наезжают.
Напрашиватесь, ага))

0

535

ЧТо же там с вами такого ужасного происходило.. *покачав головой*

0

536

Спор с администрацией насчет продолжительности игровых суток. Долго объяснять, но его забанили. А у нас с еще одним любовником настроение играть сразу пропало. Как всегда - все частично виноваты, но никто этого не признает.

0

537

Понятно... Не хватло времени на ночь?
*улыбкой грустной*
Админ всегда прав... не люблю это правило и не признаю.

0

538

Да. Увы, увы. Но вообще администрация там хорошая, кроме одного человека, с которым конфликт и вышел. Возможно, их покоробило то что котенок с ходу рванул в постель, даже не пытаясь отыграть что-то еще.
*хмыкнул* Признавай-не признавай, а смысл один)) Я из-за этого все споры веду исключительно в лс, чтобы не колебать их авторитет))

0

539

Это логично.
Я больше люблю общение в аське...
Но со мной довольно сложно совсем уж поругатся... Хотя... *задумался* Ибо тоже администрация...

0

540

*тихо засмеялся* Но со мной ты не будешь ругаться, не так ли? *легко коснулся губ поцелуем*

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть