Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 31 страница 60 из 687

31

Саурон
1 - ?)
2 - конечно)

0

32

Erestor Olosta
Да так.. вспрыгнула на дерево... Это очень весело...
Просто я тоже анки проверяю на одном форуме и должен заметить, что ты очень гуманно вычитываешь....

Окей:) Через часик притащу:)

0

33

Саурон
Ну... мало ли... может дерево было невысокое) Не у всех со стилем постов, конечно, порядок... наверное я и правда рассеян(

0

34

Erestor Olosta
Дело не в рассеянности... Дело в самом подходе. Я бы ее каблучки просто красиво высмеял. А не говорил, что это хоррор. Да и силы тоже.... Но я это я. Так что если надо будет когда-нибудь кого-нибудь вычитать злобно и жестоко обращайся:) Тебе - не откажу.  ^_^

0

35

Саурон
Непременно  ^_^

0

36

Erestor Olosta
Ня.. я нашел статью. Она немного сложная для восприятия однако если въедешь...

0

37

Братья и сестры! Поможите... Где найти симпатичные рисунки с эльфами???

0

38

Саурон
Так и быть брат,помогу))ЫЫ!
http://avatar.gameguru.ru/collection16.html
Тут можно поискать
а ещё на Diary.ru по сообществам полазить))

0

39

Лилиан
Не умеет мну искать...  :'(
Отчего и мучаюсь...
Но спасибо :)

0

40

Саурон
:flirt:  да пожалуйста,мине не жалко)

0

41

Лилиан
А еще что-нить есть????  :rolleyes:

+1

42

Саурон
ммм ну это искать нужно... :P

0

43

Лилиан
Ну позязя...  :'(

0

44

Саурон
o.O Толька нэ плачь! поищу-поищу *кинулась к папкам* :shine:

0

45

Лилиан
Пасяб :)
*Просиял  и обнял ее за коленки*

0

46

Саурон
*очень застеснялась и задрала юбку повыше.чтобы открыть обзор на эти самые коленки* ^^

0

47

Лилиан
Ня....
* с интересом изучает.*
Вот.. дорогие мои и любимые... Теперь я пропал окончательно... Ибо ыыы... Нехороший провайдер....
*со вздохом развоплотился*
Но я обещаю вернуться!

0

48

Саурон
*расстроенно вздохнул и сел ждать* :'(

0

49

Erestor Olosta
Ну прости.... может я и погорячился... видишь, получилось вылезти... :)
Просто я сделал одну в целом правельную, но птрудно перевариваемую вещь.
У меня постоянно обрывалось соединение. Достало до печенок. Я позонил в службу поддержки. Полтора часа мы выясняли причину подобной лажы. В результате мне вынесли вердикт - я хороший легальный пользователь, но помимо меня сетью пользуються еще ряд не хороших пользователей, которые перегрузили и засорили сеть. И теперь ее обязательно почистят и у меня все будет работать.... Однако вчера, в службе поддержки мне сказали, что в связи с тем, что чистят сеть, до 29 интернета не будет....
Так что я каждые полчаса пробую залезть в сеть и иногда это получаеться.
Ну а если они меня совсем без подключения оставят... я затяну ремни потуже и куплю себе карточку. Так что не теряем надежды! Истребить Саурона трудно  :D

0

50

ЫЫЫ!Вот суволочи,тунеядцы! Ф ТОПКУ НЕЛЕГАЛОВ!
*умиленно вытерла скупую девичью слезу и затискала всех* :blush:

0

51

Лилиан
Ня...
*послушно позволяет себя тискать, где-то глубоко в себе закипая аки Ородруин*
Мы конечно живучи... но не очень качественно воплощены....

0

52

Саурон
:D *отпустила,пригладила ему волосы,смахнула пылинки с модного Сауронско-крутого прикида и мило улыбнулась*
Почему не очень качественно?

0

53

:rolleyes: Ребят!У меня неприличный вопрос!Даже несколько...
Когда будет совет у Элронда?
Когда все вылезут из норок и начнут играть?))
Пасиб за внимание.

0

54

Саурон написал(а):

Истребить Саурона трудно

*Кивнул* это обнадеживает )))

0

55

Лилиан
А совет будет когда будет хоть часть основных его участников... а то пока человек пять с трудом набирается((

Разве что Саурона пригласить... *задумчиво*

0

56

Erestor Olosta
ааагм...Тогда понятно.

Erestor Olosta написал(а):

Разве что Саурона пригласить... *задумчиво*

А почему нет?Не только пригласить,но ещё и план его истребления рассказать!

0

57

Лилиан написал(а):

Почему не очень качественно?

Потому что после измывательств Иссилдура, восстановиться было тяжко... А из-за плохих погоднух условий...

Erestor Olosta написал(а):

Разве что Саурона пригласить...

Пригласи-пригласи :)
Я правда не знаю как и зачем...
Но если доберусь до вас, устраю такое что мало не покажеться....

0

58

Саурон написал(а):

Но если доберусь до вас, устраю такое что мало не покажеться....

Правда? *с интересом* а чего не покажется мало?)

0

59

Erestor Olosta написал(а):

Правда? *с интересом* а чего не покажется мало?)

Всего, эльф.
Немного разврата, щепотку коварства, бадейку интриг, парочку темных заклинаний.... И вуаля. Скучно - не будет.
НО главное.... МОЕ КОЛЬЦО!!!!

0

60

Саурон написал(а):

Но если доберусь до вас, устраю такое что мало не покажеться

Ути,какие мы грозные! А не боишься,что мы тоже кусаться умеем?

Саурон написал(а):

Немного разврата, щепотку коварства, бадейку интриг, парочку темных заклинаний.... И вуаля. Скучно - не будет.
НО главное.... МОЕ КОЛЬЦО!!!!

Разврата и у эльфов хватает,будь уверен (они просто хорошо об этом молчат),коварство-это к людям (они у нас тоже присутствуют),интриги-ооо!Это любая женщина тебя переплюнет,вот с тёмными заклинаниями у нас не очень...Но у нас есть Пендальф белый-а-ля Саша Белый!
Так что не совееетую приезжать,ох как не советую)))*показала язык*

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть