Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 571 страница 600 из 687

571

Рад что тебе понравилось... могу еще одно показать... *задумчиво*
Знаешь.. это даже удивительно немного...

0

572

Показывай) Что удивительно немного?)

0

573

Что ты тоже меня чудом обозвал... *улыбнулся тихонько*

Вот

Моему Лорду.

Терпи, мой Лорд, терпи;
Когда наступит бой,
Когда пойдут полки,
Влекомые судьбой...
Терпи, мой Лорд, терпи.

Молись, мой Лорд, молись;
Когда придет рассвет,
Когда среди живых
Уже кого-то нет...
Молись, мой Лорд, молись.

И знай, мой Лорд, и знай;
Согласные с судьбой,
Во славу, или для,
Мы шли вслед за тобой...
И знай, мой Лорд, и знай.

Терпи, мой Лорд, молись.
Молись, мой Лорд, и знай.
И знай, мой Лорд, что мы
Уходим в лучший край...

0

574

Здорово... А кто твой лорд? Мелько, или кто-то из нолдор?

0

575

Мой? Мой Мелько... да... Хотя стихотворение не ему посвящено и не от моего лица написано.
Скорее оно именно Фингону отважному от одного из воинов.
Я Мелько стихов не пишу... да ему и не надо. Он и так все знает...

0

576

Умный он... а я вот арфингом раньше был убежденным, и Келегормом при том... а щас фиг знает)) А стихов не пишу давно, только рисую)

0

577

Ну я тоже очень долго не писал стихов... А рисую.... ну весьма посредственно. Паказывать конечно не очень стесняюсь но и на лавры не претендую.
А я вот как-то изначально в тьму ударенный. Сначала убежденно назгулом был, а потом как-то в Саурона перерос.
Но если уж выбирать дом из эльфийских.. Только Первый Дом и Только Феанаро... ибо это моя вторая любимейшая роль.
Есть и третья... но там совсем весело.

0

578

А я художку бросил. Щас жалею - подумывал над профессией художника по костюмам)) не судьба))

А какая третья?)

0

579

Мне последняя нравится...
Третья - Намо Мандос.

А я нигде не учился... самоучка.

Слушай.... а почему именно строчка из "Немца"?

0

580

М, Намо прелесть))

Она у меня много где подписью стоит, люблю этот стих)) И обычно соответствует характеру персонажа - я обычно садистов играю)

0

581

Понятно... *улыбкой*
А почему стих? Это же песня все же.

0

582

Я только читал, поэтому для меня - стих))

0

583

Нет... это песня Отто Дихса. Называется "Немец"...
*прищурившись* Ее на зайцев нет можно скачать.

0

584

Надо будет поискать. Мне тут недавно открыли глаза на существование группы БиоПсихоз. Мило))

0

585

Мда... не слышал о такой... *удивленно покачав головой*

А ты себе не установил вместе с компом что-то похожее на аську? *сощурившись*

0

586

http://www.zaycev.net/pages/2037/203739.shtml

Все собираюсь, надо только найти, где скачать))

Я пошел спать, прости, уже носом по клаве вожу))

0

587

Спокойной ночи... *вздохнул*

Госспади... *закатив глаза*
http://www.qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/
Я им пользуюсь и счастлив. Там на сайте вообще много всяких удобных программ типа аськи.

0

588

Чего вздыхал? *улыбнулся*

Спасибо, кисонька, когда домой вернусь - скачаю) Сейчас опять у родичей))

0

589

Пожалуйста, лапа...
Эх, ко мне сейчас гости придут... я отвечать может и буду... НО редко. Ты уж прости. Но если не занешь в  одиннадцать по Москве я тебя жду. Мурр

0

590

Хорошо, милый) Может быть, и не засну. Не знаю. Я не дома сейчас.
Но постараюсь)

0

591

Мурррр *прижмурившись и легко поцеловав эльфа в щеку*

0

592

*мило покраснел* Щас влюблюсь)))

0

593

*Испуганно* Не надо....

0

594

*покорно* Ну не надо так не надо)))

0

595

Я вернулся!!!!!!

0

596

Лорд Саурон
УРА!!!!!!!!!!!! *повис на шее*

0

597

*обнял ласково и прижал к себе*

0

598

Мрр... Как настроение? *пристроил голову на плечо*

0

599

Пьяно.... и хочется трахать.... так что не обесудь *прижал к себе утыкаясь в шею*

0

600

Я совершенно не против *усмехнулся* А очень даже за

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть