Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 661 страница 687 из 687

661

мда... О_О

0

662

Мари, может уже объяснишь зачем ты от меня всё время бегаешь?

0

663

Нэрзул
Я? Бегаю?? Да ни в одном глазу.  :whistle:
(Подумаешь, набила морду трактирщику в Ривенделле, повздорила с хоббитами, лезу в Совет, который активно напрашивается на предательство...)

0

664

Лорд Саурон
Мирэль
Да он вообще полный кавай =))
Вот так! Няк...
=)))))

0

665

Привет всем

0

666

Арвэн
День добрый)

0

667

Здрасте

0

668

Всем привет))))
А почему так тихо???

0

669

УУУУУУУУУУУ...........
Мертвое царство!(

0

670

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!
АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

671

Фай
Ваша преданность этому форому вызывает у меня какое-то неестественное чувство стыда... *потупив глаза*
Я пожалуй ради такой преданности, после сессии попробую вернуть этому месту жизнь. Благо даже мысли появились

0

672

Лорд Саурон
УРЯ!!!!)))
*прыгает вокруг ноутбука в диком танце каких-то шаманов*
очень рада вас видеть
*поклон*
надеюсь что форум действительно оживет)

0

673

Фай
Я бы вот надеялся на половину меньше... *опасливо косясь* Ибо даже я не представляю в каком режиме меня тут надо иметь, чтобы я делом занялся...

0

674

Лорд Саурон
в режиме админа)))
*смотрит задумчиво как админ на админа*XD
ну... мало ли действий, рассылка, аси...)

0

675

Фай
Действий - не мало. Но чтобы действовать - нужна цель и идея. А у меня сейчас явно не то состояние, чтобы выпытывать из себя сюжет, для ролки, подобной этой...
*покачал головой*

0

676

Лорд Саурон
ясно...
бывает))
честно говоря я сама что нибудь рожаю от раза к разу, и то обычно застываю где-нибудь на серединке, нужно будет просто сесть и дописать все свои идеи)))

а что такое состояние?
сессия?)

0

677

Фай
Все сразу... *вздохнул*
Просто ад какой-то. Кромешный.

0

678

Лорд Саурон
мдя уж))
чтож, все удачно разрешить)))
меня лично хоть сетка не беспокоит - сдала ее автоматом и не парюсь)))

хотя меня сейчас привлекает вот такой вот милый дем:

Отредактировано Фай (2010-01-12 05:19:49)

0

679

Вот интересно... сколько на этом форуме в теории осталось народу... *задумчиво*
Три? Четыре?

0

680

Лорд Саурон
*мрачно*
два общающихся и пара человек заглядывающих, но ничего не делающих

0

681

Фай
Ну вот... у меня под рукой есть два местных эльфа... *задумчиво*
Этого мало. Ну может еще пара человек которых можно сюда пригласить.
Суть не в этом. Суть в том, что надо писать поквестовку нормальную... Без нее нечего и думать начинать.

0

682

Лорд Саурон
а мыслей я так понимаю нет...
мдя...

0

683

Лорд Саурон
*смущенно*
лично мне было бы интересно поиграть с вами, учитывая, что Лорд Саурон на форуме это не глаз, а достаточно милый человек что-ли?)))

0

684

Фай
Угу... вот только Саурон ни разу не милый и не добрый. *усмехнулся мрачно*
Но поиграть с кем-то - это одно. Игра все же должна быть несколько шире. А на любое шире нужны квесты. Которые в рамках ВК достаточно сложно воспроизводимы.

0

685

Лорд Саурон
не спорю))
и внутри каждого есть все равно белость и пушистость))) гы)
а если взять что-нибудь из книги и просто пропустить через форум?

0

686

Фай
Есть, но в случае Саурона до этой пушистости нужно с кайлом прокапываться. *пожал плечами*
А в книге написан квест на девять человек. А у нас девять локаций и в каждой своя политическая ситуация. А играть войну я не хочу. Как наблюдаю на одном из форумов - дрязг больше, чем всего остального.
Поэтому квест остается острой насущной проблемой.

0

687

Лорд Саурон
ясно, я тоже против масштабных войн - слишком много мороки.

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть