Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 91 страница 120 из 687

91

Саурон
знаю...Ну мне по работе надо выглядеть хорошо,и ведь знаю-не поправлюсь вроде))))НО это у меня пунктик.

0

92

Лилиан
Да... пунктики - это тяжело. А что за работа???

0

93

Саурон
Ну я на первом курсе в универе и параллельно подрабатываю тренером по степ аэробике,стрип пластике и танцам rnb.Да,шизофрения это плохо(((

0

94

Лилиан
Ой мама... какие страшные слова  :D
А причем тут шизофрения?

0

95

Саурон
:D
Ну у меня шизофрения :nope:

0

96

Лилиан
Жуть какая... а с чего?

0

97

Саурон

:D ну это я образно.Просто мне частенько приходит в голову что я толстая.Вдетстве я была пухленькой.Фигуру изменила,а комплекс остался.

0

98

Лилиан
Ужос.... По мне так куда проще принимать себя таким какой ты есть...

0

99

Саурон
сейчас я себя очень люблю))))))Я изначально была  не уродина а сейчас,когда талия 54 см,волосы,дицо и т.дто дааа)))А когда ты толстый себя не любить невозможно)

0

100

Лилиан
Хм.. сдаеться мне ты имела ввиду не то что написала...

0

101

Саурон
я тут прост с подружкой по телефону говорю.пишу между делом.а че я там не так написала?

0

102

Лилиан
Что-то о том, что видеть себя толстой - удовольствие  :rofl:

0

103

Саурон
o.O Да ты шо?!От дэбиил йа...*расстроиласс и поплелась к себе*

0

104

Лилиан
Да ладно тебе! Это же наверняка опечатка была....

0

105

Анкета хорошая, общий стиль мне нравится.
Но... несколько замечаний касательно образа.

Драугамарта написал(а):

Драугамарта.

Имя. Не эльфийское имя у эльфийки... допустимо, но нужно пояснить его происхождение.

Драугамарта написал(а):

Смуглая сероглазая эльфийка

Смуглая? У нее точно все в роду были эльфами?

Драугамарта написал(а):

хамство, свлочизм, наглеж, непостояннство, ехидство, бесбашность, фамильярность,

Драугамарта написал(а):

подлость, неприятие законов, кроме выгодных, поиск этой самой выгоды всегда везде и в любой ситуации

Характер, мягко говоря, противоречит самой природе эльфов. Смягчите его. По крайней мере уберите неблагородные проявления вроде хамства, подлости, стремления исключительно к выгоде.

Драугамарта написал(а):

владеет Чарами на среднем уровне

Что вы под этим понимаете? можно подробнее?)

0

106

Драугамарта
Леди... Ну на кой вам эти светлые хнажы??? Зачем Леглас??? Давайте ко мне, а эльфа мы вам поймаем по вкусу :) Да и анкету почти править не придеться....

0

107

Саурон написал(а):

Леди... Ну на кой вам эти светлые хнажы??? Зачем Леглас??? Давайте ко мне,

Вы это серьезно??? :huh: нет, я вобще-то не против, если это действительно не шутка

а эльфа мы вам поймаем по вкусу

Назгулы будут бегать с сачком по лесам и отлавливать подходящих кандидатов? :D

Erestor Olosta
Я подожду ответа от повелителя тьмы, ладно

0

108

Драугамарта написал(а):

Вы это серьезно??? :huh: нет, я вобще-то не против, если это действительно не шутка

Леди, а вы видели чтобы я шутил? Конечно серьезно. Надо будет только написать как вы у меня появились....
И потом, надо же оживлять Мордор :) Кто сказал что у меня в подчинении только орки и люди были?

Драугамарта написал(а):

Назгулы будут бегать с сачком по лесам и отлавливать подходящих кандидатов? :D

Ну.... назгулы может и не будут... НО мы что нибудь изобретем  ^^

0

109

Вроде что-то написала. Так на вопросы согласно новой био..

Имя. Не эльфийское имя у эльфийки... допустимо, но нужно пояснить его происхождение

В Мордоре прозвали...

Смуглая? У нее точно все в роду были эльфами?

Точно. Я в био это включила. Вместе с объяснением.

Характер, мягко говоря, противоречит самой природе эльфов.

Странный она эльф. Плюс темная магия повлияла.

Что вы под этим понимаете? можно подробнее?)

Поподробней? Мм... Скажем так, недоступно изменение физического мира, управление существующими стихийными явлениями. Скажем штормик ,ураган она не вызовет, рекой тоже управлять не сможет. А вот создань небольшое количество той же воды в пустыне сможет. Ну в общем примерно так. Чары больше направлены на защиту,а не нападение.

Теперь я спрашиваю.
Я как понимаю эльфы тут колдуют по типу: "Встань пред ним стена огня, не дойдет он до меня"? И прочее в том же духе.

0

110

Драугамарта написал(а):

Плюс темная магия повлияла.

Темная магия.... Ну-ну... я бы поспорил, но так и быть. Спишу это на свое убийственное очарование.

Драугамарта написал(а):

А вот создань небольшое количество той же воды в пустыне сможет.

Ой не сможете, Леди.  Такое разве что Оссе и Ульмо под силу... Так даже я не смогу. Воду в пустыне из ни откуда взять.

Драугамарта написал(а):

Я как понимаю эльфы тут колдуют по типу: "Встань пред ним стена огня, не дойдет он до меня"? И прочее в том же духе.

Да... примерно так. Причем (образно выражаясь) чем сложнее заклинание, тем круче должна быть "песнь"

0

111

Ой не сможете, Леди.  Такое разве что Оссе и Ульмо под силу... Так даже я не смогу. Воду в пустыне из ни откуда взять.

НУ не может так не может. Кто бы спорил. Неудачный пример. Да и я вроде в пустыню не собираюсь.

Темная магия.... Ну-ну... я бы поспорил, но так и быть. Спишу это на свое убийственное очарование.

В смысле? :huh:

И кстаи: меня таки принимают?

Отредактировано Драугамарта (2008-03-06 16:41:59)

0

112

Драугамарта написал(а):

В смысле?

Он к вам клеится.

0

113

Доброго времени суток)

Отредактировано Фарамир (2008-03-14 12:31:36)

0

114

Фарамир
Доброго :)
Как видите наш флуд место интересное... Так что извините :) Но рад буду пообщаться

0

115

Вижу)
извинить? За что уже?

0

116

Фарамир
За то что сразу не ответил, хотя мог.... Ну и за то, что все никак не удается поднять ролку на должный уровень.. Да и за просто так :)

0

117

Должный уровень - в смысле призвать большее количество участников?) Ну, это дело времени и рекламы) Я ссылки уже везде у себя развесил, если что)

0

118

Фарамир
Да... это ты молодец :) Просто умничка...
Эх... Народу бы... (Назгулики!!!! Дети мои... умненькие хитренькие коварненькие.. где же вы???)
И времени....
И КОЛЬЦО!!!
Вот тогда я всем веселую жизнь устрою!

0

119

*скромно кашлянул* Кто кому что устроит - это мы еще посмотрим) Стражи Белой Башни не дремлют... Еще бы братана моего старшего найти...

0

120

Фарамир
Хы... тебе братана а мне... бисуву тучу народа... Видел список вакансий?
НО главное найти кольцо! Тогда играть будет интереснее....
Потому как одно дело остановить мордорскую экспансию... и совсем другое скинуть орочье иго :)

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть