Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 121 страница 150 из 687

121

Да мой один братан стоит армии орков!)) Но вот людей бы тоже подтянуть было неплохо..)

0

122

Да много бы чего было не плохо...
НО главное КОЛЬЦО - в Мордоре :)
Я настаиваю

0

123

У нас нет - мы не брали *честные глаза*

0

124

Фарамир
Обидно...
*поник и понурился*
Ну вот скажи... почему меня так яростно хотят изжить? Ну что я вам всем такого сделал?

0

125

*даже растерялся от такого вопроса* А я и не знаю, мне казалось, это вы хотите нас всех изжить... Спрошу у Митрандира при случае..

0

126

Люди, люди! Да зачем мне вас изживать-то? Какое же это государство-то будет без людей? Мне только ваши плодородные земли нужны... А то поди, попробуй вспахать пустыню...
А вы как послушные бараны, открыв рот слушаете бредни этого старого засранца Митрандира... Да он же о жизни и ее тяготах ничерта не знает... Он же валинорская ханжа...

0

127

Не надо называть Митрандира подобным образом - он мудр и справедлив. К тому же, в результате вашей экспансии, как я понимаю, мы рискуем лишиться этих самых плодородных земель и попасть к вам в рабство? Не слишком блестящая перспектива...

0

128

Мудр он, как же. Держи карман шире...
А земли таки плодородными останутся ибо мне они именно такими и нужны.
Рабство... не уверен. Посмотрим как вы будете себя вести.

0

129

*озирается по сторонам, размышляя - куда запропастился Боромир* Как я уже сказал - это мы еще посмотрим, кому чье придется поведение оценивать...

0

130

Это да...
Конечно веселее будет если мне ваше... но и на обратный вариант у меня уже все готово  :D

0

131

*подозрительно* Все - это что?...

0

132

План действий и резервы *подмигнул*

0

133

Фарамир написал(а):

Как я уже сказал - это мы еще посмотрим, кому чье придется поведение оценивать...

Золотые слова... *усмехнулся*
Рад видеть серьезно настроенного светлого)

0

134

Erestor Olosta
Мое почтение)

0

135

доброго всем вечера )

0

136

Фарамир
А вы собираетесь на Совет?) Или начнете играть в Гондоре?

0

137

На Совет же должен отправиться брат? Впрочем, если старейшины решат иначе - я подчинюсь их воле)
Одним словом - думаю, начать в Гондоре,да)

0

138

Фарамир
Очень хорошо)

0

139

Решение мое, впрочем, не решает той проблемы, что я там один-совсем один пока что-_-

0

140

Фарамир
Будем надеяться, там еще кто-то появится.
В крайнем случае, можете потом прибыть в Ривендеил, вернуться в Гондор потом не будет проблемой...

0

141

Фарамир
могу помочь с НПСами,если что.
Erestor Olosta
мы будем ждать ВСЁ братство?

0

142

Дерион Скай
Нет, не все. Но хотя бы человек семь на совете присутствовать должно.

0

143

С почином меня)) Сделал первый ход...

0

144

Фарамир
С почином :)

Erestor Olosta написал(а):

В крайнем случае, можете потом прибыть в Ривендеил, вернуться в Гондор потом не будет проблемой...

Эльфа, ты только не забудь что от Гондора до Ривендела пилить и пилить...

0

145

Саурон написал(а):

Эльфа, ты только не забудь что от Гондора до Ривендела пилить и пилить...

Так я заранее и предупреждаю...)

Фарамир
С почином))

0

146

Erestor Olosta
Ну смотри...

0

147

Народ, ау! У меня несколько вопросов...  :writing:

№РАЗ: Куда все делись??? :jumping:

№ДЫВА: Когда планируется проведение Совета и куда, собственно, делся Эрлонд?  :question:

№ТРЫ: И где стража? Я тут брожу тенью по замку, хулинаню, разве что только жвачки на стены не леплю и стены граффити не разрисовываю (шутка), а на меня - ноль внимания! Ау! Стража! Погоняйтесь за мной! Мне нужно срочно довести все Братство Кольца и самой туда затесаться, или я не я! :crazyfun:

А, да, и еще №Четыре: Можно ли потом будет породниться с семьей Трандуила? У перса есть подозрения насчет того, что она приходится сестрой Леголасу - про настоящую, а не приемную семью ничего в анкете не сказано.

Отредактировано Мари (2008-03-29 09:54:19)

0

148

Мари
1. Выходные.. все, полагаю гуляют)

2. Совет будет когда наберется еще хоть немного народу. А то у нас из канонических участников совета вообще никого нет

3. Стража... ну...*пошаркал ножкой* мастер вчера был в загуле...

4. А это когда появится кто-то из семьи Трандуила. Желательно сам Трандуил.

0

149

Erestor Olosta

Поня-а-атно... :rofl:
Но в Братство я все равно приду, не отобьетесь!

0

150

Мари
Приходите, приходите..

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть