Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 151 страница 180 из 687

151

Erestor Olosta
Кошмар, что я тут вижу! Какое братство! Кольцо МОЕ.

0

152

Саурон
*пьяным голосом* Щаз.... :crazyfun:  Мы идем на тебя войной, Сауро! Хватай чемоданы и лети в Антарктиду! *злобный смех ЛУрца помесь Сарумана помесь Темного Императора из Звездных Войн :crazyfun:  (шутка, без ЗлА вСредиземье будет скучно...)

Erestor Olosta
А если я приду, то буду первой дамочкой в Братстве Кольца! Йиху! *прыгает  и смеется*

P.S. (всем и никому)
Кольцо НАШЕ, КОЛЬЦО НАШЕ, МОЯ ПРЕЛЕС-Сть...

Отредактировано Мари (2008-03-29 14:49:45)

0

153

Саурон
*Ухмыльнулся* вместе весело шагать... по просторам...

0

154

Мари
Угу... щазз... тут еще две хотели до тебя...
не выдержали ожидания канона... *мрачно*

0

155

Erestor Olosta
Еще один тупой вопрос. А где Глорфиндел? Когда он появится? Ведь раздваиваться на форуме нельзя, а я играть хочу... *поскучнела*

Что хотели? Я пока ни на Кольцо, ни на Средиземье не претендую *скромно* Да нет, я в Совет соваться не буду... может быть... Что, Братство будет только из канонов?

Отредактировано Мари (2008-03-29 14:59:57)

0

156

Мари
Возможно будет два братства...
Возможно одно, но оно хотя бы наполовину должно состоять из канонов...

А где Глорфиндель я не знаю( сам висю немного... может быть появится.... если нет - будем играть дальше...

0

157

Erestor Olosta
Начсет Братства уяснила, рада решению.
А сколько его ждать(Глорфинделя)?.. В плане лично я отписала и терпеливо жду отыгрыша. Эльфоиду, то есть мне, скучно... *тяжелый вздох*

Отредактировано Мари (2008-03-29 15:09:05)

0

158

Erestor Olosta
Мари
Сейчас появиться Глорфиндел. Не дергайтесь. Все будет.

0

159

Саурон, Erestor Olosta
С вашего позволения переведу. Сейчас->сей час->в течение этого часа. Так? :)

0

160

Саурон
*улыбнулся* оперативно)

0

161

Все, господа, не гоните. Я ответил...

0

162

%-)  Круть... Если бы мне так кого надо доставать из под земли и в онлайн запихивать... Завидую, лорд Тьмы...

0

163

Мари
Не надо мне завидовать... Это лишнее :)

0

164

Erestor Olosta
а-а-а... Что все так опасаются моего перса? Ладно бы какая-нибудь бабка на асфальтоуладчике с дробовиков в умело татуированных зеками руках...
Я же ничего плохого вам не хочу! :)

0

165

Мари
Да кто вас опасается... просто не хочется со всякой пакостью лишний раз связываться) У Элронда рука тяжелая...

0

166

Erestor Olosta
Ты боишься элрондовой руки???

0

167

Erestor Olosta
*обиженно* Кто я?..

0

168

Мари
Леди, мы живем в страшное время, когда никто не знает кто чей шпион ;)

0

169

Саурон
Ясно.*тяжелый вздох и огромные наивные зеленые глаза* Ну разве я похожа на вражеского шпиона?

0

170

Мари
С моей точки зрения - да. Эльфы в Барад-Дуре редкость...

0

171

Мари
Впринципе советую. Туда можно будет задать вам вопросов.

0

172

Саурон
А где создавать? Во дворце (что сомнительно) или где? Просто таверна это... Там же нет раздела вроде "Комнаты". Т.е. просто отписать что я пришла и рухнула?
Просто если во дворце, то это как отдельная тема... Не знаю...

С одной стороны, если поселюсь в дворце, буду под наблюдением, а с другой - я же неизвестно какого роду племени...

Отредактировано Мари (2008-03-29 16:20:10)

0

173

Саурон
Боюсь)

Мари написал(а):

Ясно.*тяжелый вздох и огромные наивные зеленые глаза* Ну разве я похожа на вражеского шпиона?

Да)

0

174

Саурон
Так что с жилищным вопросом? Я же даже ссылку перемещения вставить не могу пока не отпишусь. :flag:

Отредактировано Мари (2008-03-29 16:26:45)

0

175

Мари
В комнату в таверне можно создать отдельной темой в том же разделе где таверна.
Во дворце вам покои предложили бы... но вы слишком быстро сбежали.
Кстати посты предыдущих игроков надо читать внимательне...

0

176

Erestor Olosta

В комнату в таверне можно создать отдельной темой в том же разделе где таверна.

Понятно

Во дворце вам покои предложили бы... но вы слишком быстро сбежали.

Обидно, конечно, но и вы бы на моем месте нашли бы предлог уйти. Потому что я мало того что вам на голову свалилась (не у стражи же требовать пропустить???), еще и задержалась. Перса понять можно - почти 20 лет в сердце леса, далеко от всех, в одиночестве, а тут решает идти помогать своим. После шока вроде неожиданного обнаружения еще хорошо, что в обморок не упала. :)

Я?! Сбежала?! Когда? *улыбка хитрой лисы*

Кстати посты предыдущих игроков надо читать внимательне...

А?

Отредактировано Мари (2008-03-29 17:04:15)

0

177

Мари написал(а):

А?

вас там в кресло усаживали...

0

178

Народ, не обижайтесь, просто я уже неделю как запуталась в своих форумных делах, и котелок слегка съехал. За что прошу прощения.

ДОброе всем утро. С модераторством разобралась, больше идиотничать не буду, обещаю!(Ну, по крайней мере, попытаюсь удержаться от соблазна)   :tomato:  :D

Отредактировано Мари (2008-03-30 11:28:32)

0

179

С добрым леди. Тогда не могли бы вы обьяснить, что именно вы имели ввиду в последнем посту. И почему подобные события не указаны в вашей биографии?

0

180

Саурон

Потому что персу о них вспоминать неприятно))))))))))))

Потому что что-то забывается... нужна свобода выбора. Я написала, что она куда только не забредала - почему тот факт, что она могла попасть в плен к оркам (кстати, именно это я и имела в виду когда говорила "не любит попадать в плен") и там выжить, а потом изловчиться сбежать, должен кого-то удивить? :)

Саурон, я тут тебе привела очень активного каноничного перса - Арвен. Это моя хорошая знакомая, она очень активно играет на форумах и опыт у нее есть.

Отредактировано Мари (2008-03-30 15:37:25)

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть