Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 181 страница 210 из 687

181

Мари
Леди, такие факты ОБЯЗАНЫ быть указанными так как влияют на персонаж.

0

182

Ясно. Учту на будущее. Мне можно поправить БИО или что делать? :)
:tomato:

0

183

Мари
Либо править био, либо менять пост. На ваше усмотрение, леди. Только уточните что именно сделали ;)

0

184

Поправлю БИО

0

185

Саурон

Поправила.

Ты не знаешь, когда появятся остальные эльфы - Эрестор и Глорфиндель? Играть хочу... а не с кем...
(Я отсюда раньше, чем через два года не уйду, и не надейтесь! Если найду еще игроков - приведу обязательно.) :cool:

0

186

Мари
Дела можно вытащить в любую минуту, а вот Эрестор только к вечеру :(

0

187

Саурон
Мне все равно кто из них (хотя насчет Глорфинделя я подозреваю, что это чей то бот...), я просто отписала в Каминном Зале, хочется продолжить сюжет

0

188

Саурон, я тут тебе привела очень активного каноничного перса - Арвен. Это моя хорошая знакомая, она очень активно играет на форумах и опыт у нее есть.

Саурон, надеюсь, ты прочитал эту часть моего сообщения.
Келла - очень хороший игрок, опыт по ролевым у нее большой, просьба не обижать

0

189

Мари эй,уважаемая эльфийка. да как вы можете говорить с Владыкой в таком тоне? Саурон вам не приятель по швейно-вышивательному делу. *взвесил в руках лютню*

З.Ы:   Глорфиндель не бот! как у вас только язык повернулся!))))))))))))))))))))))))))

0

190

Мари
Кого и когда я обижал?
Это меня все норовят обидеть...
Мореллен
Не ломай инструмента....

0

191

Мореллен
*посмотрела на лютню* Этот попытка сделать мне венецианский воротник?
*показала свою саблю* Ну извините....

Саурон
Несчастный наш Владыка Тьмы... Все нас обижають... нихто... хнык... не любить... :crazyfun:
:) ОК, а что с Глорфинделем? Заранее сенькс.

Отредактировано Мари (2008-03-30 17:01:25)

0

192

Мари
Но кажеться сейчас обижу... У меня не так много эльфов, чтобы я позволял кому-то их кромсать...

0

193

Саурон у меня комплект,Владыка)))

Мари *покосился на саблю* это попытка сделать из меня фарш? *рассмеялся* ))

0

194

Мари
Когда придумает, что ответить, тогда и напишет. Говорит что в процессе... Так что скоро наверное выдаст.

0

195

Саурон
Лана, больше не буду... :stupor: Пока что... :) :) :)

Мореллен
*посмеялась* Не бойся ложки, бойся вилки - один удар, четыре дырки...
________________
Хорошую информацию добыть трудно. А сделать с ней что-нибудь еще труднее!
Люк Скайуокер

Отредактировано Мари (2008-03-30 17:11:45)

0

196

Мари
Со мной все хорошо. Можете так не переживать.

0

197

Глорфиндел оо, какие личности к нам пожаловали)) Маэ гованнен, любезный сородич! *улыбнулся*

Мари *нацепил кольчугу из мифрила* ха! ))

0

198

Мореллен
Ну-ну. *чуть улыбнулся* Рад приветствовать...

0

199

Глорфиндел
А вы как часто тут появляетесь? Просто чтобы мне знать, когда на форум выходить...
Мореллен
*достала ракетомет* Против ядерной бомбы вообще ни одна кольчуга не выстоит, я так считаю.....

0

200

Народ! Ау! Меня видно? Меня слышно? :jumping:

0

201

Мари
Как только темный властелин пнет, что я опять зазевался. Так что обращайтесь к нему. *тихо рассмеялся*

0

202

Глорфиндел какими ветрами занесло к нам?))
Мари   значит вы плохо знаете свойства мифрилла )

0

203

Мореллен
С пинка вестимо... исключительно с пинка...

0

204

Мореллен
А если за шиворот?..?задумчивое выражение лица, по которому блуждает почти зловещая улыбка* :)
Глорфиндел
Пост :)

Отредактировано Мари (2008-03-30 17:54:46)

0

205

Глорфиндел кто же вас так пнул?))

Мари зашиворот не получится. я прежде  пущу вам в лоб стрелу,любезная эльфийка ))

0

206

Мореллен
Welcome to Matrix :) Я увернусь :)
Надеюсь, вы не обижаетесь и понимаете, что это всего лишь шутка?

Глорфиндел
Эй! Is anybody at home? I`ve written everything and everywhere.

Отредактировано Мари (2008-03-30 18:02:47)

0

207

Мари
Еще б я знал что вам ответить... пожалуй все же надо подождать Эрестора...

0

208

Мореллен
Саурон ясное дело. Кто у нас тут еще обладает возвышенно пинательными способностями?

0

209

Мари нет конечно) *улыбнулся*

0

210

Глорфиндел
А когда он обычно бывает?

:)

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть