Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 211 страница 240 из 687

211

Глорфиндел хмм....элронд?? )))))))))))))))))

0

212

Мари
Эрестор? Не в курсе. Надо дергать Саурона.

0

213

Мореллен
Спешу тебя расстроить, но Элронд фиг знает сколько не появлялся....

0

214

Саурон все.. неиначе попухло его бессмертие и он все же окочурился..

0

215

Глорфиндел
Саурона мне уже жалко :)
Просто при Эресторе у нас обсуждался жилищно-коммунальный(  :D ) Вопрос.
Я сильно тормозила, и так и не поняла, где создавать, что создавать и так далее...
Помню еще, я вроде как сюежала из вашей компании, а он возмущался, чего это я сбежала...

Отредактировано Мари (2008-03-30 18:21:17)

0

216

Мари
Ну вообщем-то о н правильно возмущался.
А касательно жилищного вопроса. Вы можете поселиться в трактире, а можете во дворце.
Но если вы селитесь во дворце, то вам надо попросить Эрестора выделить вам комнату. Причем просить по игре или подождать пока он сам предложит.

0

217

Саурон
Что я и делаю. Жду его по игре)))))))

Кстати, посмотри коллекцию авиков! Я внесла посильный вклад.

0

218

Мари
Ждите. Отметил. Авики хорошие. Жаль, что нету авиков по не фильмовым персонажам. С ними всегда труднее...

0

219

Саурон
Нашла. Смотри вторую страницу аватаров... или сюда смотри...

Примерно к скольки, говоришь, Эрестор появляется?..

Отредактировано Мари (2008-03-30 19:56:31)

0

220

Кто нибудь! Умоляю! Появитесь! Мне скучно! :'(

0

221

Эм... здравствуйте...

0

222

Маглор
Привет. *помахала рукой* :)

0

223

Мари
Собственно вот... отвечая на зов. Явился можно сказать из небытия

0

224

Маглор
Э-э-э...
Вопрос:
1. Чей зов (неужто мой)
2. Ты часом не Элуи? :) :mybb:

0

225

Мари
Ну.. кто тут просил компанию?
Нет... э.. даже не знаю про кого вы...

0

226

Понятно. Один знакомый, я его звала на этот форум :)
Я просила компанию. Человеку скучно... :'(

Отредактировано Мари (2008-03-30 20:45:04)

0

227

Мари
А.. ну скука вещь такая... повсеместная.

0

228

Маглор
*смотрит соверх стрелы* Ну, кому как, кому как. :)
Я вот когда скучаю становлюсь занудой, фанатиком или... ну, не знаю кем...

Чувство Юмора есть? Предлагаю поиграть в Сценки, когда у меня еще было чувство юмора, это была моя любимая игра...

Отредактировано Мари (2008-03-30 20:49:46)

0

229

Мари
Эк вас как...
Не я просто впадаю в меланхолию...

0

230

Жду в Сценках

Отредактировано Мари (2008-03-30 20:58:38)

0

231

Мари
Мне ужо страшно...

0

232

Маглор
Почему?

0

233

Мари
Я чувствую что немного не догнал правила. Но сейчас посмотрим что получится.

0

234

ОК :) Развитие сценки может быть самым разным. Или сами всю пишете, или тему задаете, или часть сценки, а коончание - другому игроку, и т.д.

0

235

Мари
Я написал сценку. Не уверен что смешно и правильно... но тем не мение.

0

236

Я написала.
Продолжение могу написать.

0

237

Мари
Не знаю чем дополнить...

0

238

Хотя нет.. ответил

0

239

Полная версия сценки, только что написана. Прочитай и скажи - смешно?

0

240

Мари
Я-то прочитаю.... но ты не откомментировала мой взгляд на события в Хельме... :(

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть