Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 241 страница 270 из 687

241

Уже

0

242

Мари
Несколько путано. Но моя фраза все равно в тему.  :D

0

243

Маглор
Та-а-а.... Больше не буду оркам водку с портвейном мешать...
Продолжишь?

0

244

Мари написал(а):

Уже

Где?

Мари написал(а):

Продолжишь?

Да продолжу

0

245

Маглор
Мари (лупает глазами на тень Феанора): Зарекусь оркам портвейн с водкой мешать! Экка меня выстрелом скосило!
Арагорн (наставительно, косясь в сторону призрака): Водка без пива - деньги на ветер!

0

246

Мари
Все до меня дошло.. Но вообще-то я не это имел ввиду. Ответил

0

247

*вошел, пошатываясь со сна* вечера вам...

0

248

Мореллен
Вечера:)

0

249

Маглор *почтительно поклонился* читал анкету...плакать хочется...*расстроенно*жалко величайшего менестреля... кстати о менестрелях... ученика возьмете? ;)

0

250

Мореллен
Ну.. плакать это наверное лишнее...

Мореллен написал(а):

жалко величайшего менестреля...

Величайшем был Даэрон. Я второй.

Мореллен написал(а):

ученика возьмете?

Хм... я сам не играю. Попутчиков не жалую. Сумеешь меня переубедить возьму.

0

251

Вечера...

0

252

Гэлдор
Приветствую сородича.

0

253

Маглор
*почтительно склонил голову в приветстви и чуть улыбнулся*

0

254

Маглор знаем и про Даэрона *улыбнулся* ну чтобы я мог переубедить такого сурьезного феаноринга, ему надо проследовать к Эрегиону. ))

0

255

Гэлдор привет вам, почтенный))

0

256

Erestor Olosta, так что там с жилищно-коммунальным вопросом?

0

257

Гэлдор
Я инкогнито друг мой... *чуть улыбнулся*
Мореллен
Уже в процессе...

0

258

Маглор
Ясно)

0

259

Маглор отлично! )) *потирая руки*

0

260

Гэлдор
Так что можно без пафоса и патетики. *чуть хмыкнул*
Мореллен
Идите, радуйтесь компании....
Я обрекаю себя на нервотрепку...

0

261

Маглор
ну как же я без пафоса и патетики... *ухмыльнулся*

0

262

Гэлдор
Да уж.. действительно. Где мы все будем без пафоса и патетики? *тихо смеется*

0

263

Кошмар... Это какое-то нашествие эльфов... Даже феаноринги повыползали.... *схватился за голову*

0

264

Саурон, ты посмотрел аватары себя, которые я выложила? И тут, и в  "Аватарах". Просто интересно мнение народа. :flag: (Это мой фирменный значок. Всегда его ставлю, когда выкладываю аватары канонов. Это так, на заметку)

0

265

Саурон  ха -ха! эльфы форева!

0

266

Мореллен
Да-да... я в курсе...
Мари
ДА... посмотрел. Погрели душу авики кольца...
Так а теперь в сторону сантименты. Леди, я искренне за онлайновых игроков, но ваш онлайн несколько пугает. НО да ладно, не это самое страшное.
Леда ВЫ НЕ МОЖЕТЕ знать о наборе братства, просто потому, что даже устроители совета о нем еще не знают. Решение что делать с Кольцом, будет принято ТОЛЬКО на Совете. Так что о Братстве еще и речи не шло.

0

267

Саурон
ОК. Прошибло на предсказание)))) Сейчас поправлю...)))

0

268

Мари
Угу. Ну надо же быть немного логичными и не рассуждать о том, чего еще не произошло... А то как-то совсем не хорошо получается...

0

269

Здравствуйте всем :)

0

270

Галадриэль
Здравствуйте)

0


Вы здесь » Властелин Колец » Флуд » Флуд, как он есть