Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Леса и окрестности Лориэна » Пограничные леса Лориэна


Пограничные леса Лориэна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь невидимые стражи Лориэна всегда на чеку.
Дивные леса, напоенные красотой

0

2

До Лориэна долетало множество дурных вестей, отчего Владычица была не в лучшем расположении духа. Айрахина же, с ее детским и непосредственным характером, только распалялась любопытством, ей было очень интересно, что же такого там происходит. И вот сегодня, когда любопытство эльфийки достигло своего апогея, она взяла своего коня, чем крайне удивила родителей(они привыкли, что дочь носиться на своих двоих), но на вопросы она не ответила - просто вскочила на Исилиона и унеслась в сторону границы. Перед этим она собрала маленькую сумку, в которую кинула сменную, более удобную, одежду, и пару сухарей(лембасов, то бишь). Перекинув сумку через плечо она отправилась в путь.
Подъехав к границе с каменным лицом Хина пронеслась мимо высунувших носы пограничников, сделав вид, что так и надо. Те не возражали, вновь исчезнув в листве. Ее путь лежал в Ривенделл, где как раз происходила активность, связанная со всем происходящим.

0

3

Побережье реки----------))
Девушка бежала аккуратно перепрыгивая коряги и время от времени оглядываясь, через некоторое время она остановилась. Назгула не было видно.
Откуда он мог взяться?, - девушка пожала плечами в ответ на свой мысленный вопрос.
Ну да и черт с ним...
Фай оглянулась. Как -то подозрительно шевелилась листва.
- Стой где стоишь.
Последовал приказ и из кустов натянув луки окружив девушку вышли стражи.
- Кто ты и что здесь делаешь?

0

4

Вдруг над ними пролетел назгул. Он крикнул девушке: Прими бой!!!! Тебе не уйти от меня, я найду тебя везде!

0

5

какие нервные пошли назгулы... ну на кой я ему сдалась???
девушка стоя в окружении эльфов тяжело вздохнула.
-Я воин наемник, как оказалась здесь без понятия, потому что ничего практически не помню.
Фай немного помедлила
- Ах, да. Как вы могли заметить меня еще преследует назгул.
Девушка посмотрела на вожака отряда эльфов показывая, что ждет его решения.

0

6

Cлабоки эльфы тебе не помогут! Повелитель Саурон приказал доставить тебя в его крепость Барад-Дур любой ценой! Назгул что то шепнул и его вмверна издала оглушающий визг.

0

7

Бля... на кой я Саурону то...
Девушка остановилась в полном ступоре.
Ну не изнасиловать же он меня хочет?.. У него... хи-хи... тела нет...
Фай усмехнулась пригнувшись почти к земле и толкнув ближайшего эльфа нырнула в кусты скрываясь с глаз назгула.
Поиграем в прядки? Чтож...

0

8

Назгул спрыгнул с виверны и нюхая воздух побежал за девушкой. Я слеп днём но очень хорошо слышу и учую любой запах сказал он.

Отредактировано Денна (2009-11-27 20:30:48)

0

9

Прекрати прятатся! Выйди и дерись со мной! Если ты победиш я отпущю тебя, но если выграю я то ты отправишся со мной в Мордор! Крикнул назгул.

0

10

Ха-ха-ха. Так я и поверила...
Подумала девушка и побежала пригибаясь по кустам в сторону глубины.

0

11

Назгул прилёг к земле и преслушался, потом поднял клочок травы понюхал его вскочил и бысторо побежал за девушкай.

0

12

Девушка бежала и оглядывалась ища взглядом назгула, но его небыло видно. Она остановилась передохнуть около большого дерева. Вдруг прямо перед ней появился всадник. Он сказал: Я же сказал тебе не спрятатся!!! И обнажил мечь.

-1

13

Мне кажется это не запрещали!

0

14

Я на ролевых год. Обычно когда я так отписывал ко мне претензий небыло! Прошу прощения если я что то сделал не так. Давайте продолжим играть!

0

15

Да, очень плохо! А не пытались его возрадить?

0

16

Ево наверное уже нет!

0

17

Надо попытаться это сделать самим! Рассылать объявления единомышленикам

0

18

Денна
проблема же не только в количестве игроков, кто-то должен следить за такими флудерами, как мы сейчас. Кстати... я наверно удалю все свои предыдущие флуд-сообщения, и если будешь мне отвечать, то пиши во флудилке.
И совет: посты лучше писать от трех предложений.

Отредактировано Фай (2009-12-09 06:39:54)

0

19

Девушка бежала через кусты.
Куда бы податься? Ну просто сил нет достал меня этот назгул...
Фай вылетела к реке.
Опять плавать???
Девушка с отвращением взглянула на воду.
Уууу!!!! Не хочу!!!!
Фай потопталась чуть-чуть на берегу не желая прыгать в воду. Затрещали ветки.
Кто? Эльфы? Звери? Назгул? А... пофиг!
Девушка сиганула в воду и поплыла к противоположному берегу.

0


Вы здесь » Властелин Колец » Леса и окрестности Лориэна » Пограничные леса Лориэна