Властелин Колец

Объявление

Властелин Колец
Дата, время:
21 октября 3018 г. 20:00 - 24:00

Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Администрация:
Erestor Olosta
(405-765-808)

Саурон
Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В силу субъективных предубеждений и печального опыта администрации к женским персонажам требования для приема строже, чем к мужским.

Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:

Шир:
Жизнь идет своим чередом, лишь изредка приходят тревожные вести о странных личностях, блуждающих по окрестностям. А так же начинает появляться все больше подозрительных чужаков на дорогах. Бегут южане и несут лихие вести.

Ривендеил:
До Светлого Совета осталось (теоретически) четыре дня. Делегаты народов Средиземья собираются в Ривендеиле.


Лориэн:
Дурные вести доходят до Лориэна. Владычица в тревоге.


Лихолесье:
Дурные вести доходят до Лихолесьяа. Встревоженный государь Трандуил посылает сына своего Леголаса в Ривендеил. Так же лесные эльфы упустили Голума, которого поручил им охранять Гендальф, о чем спешат донести Светлому Совету.

Рохан:
Все большее влияние на государя Теодена приобретает советник Грима Червослов. А так же все больше наглеют мордорские орки, угоняя стада с пастбищ.

Гондор:
Тревога растет, но жизнь пока идет своим чередом. Наместник собирает войска. Так же смотрит за границы мира из ока Белой Башни. Идут периферийные стычки в Итилиене. Недавно гондорцы отстояли переправу и половину Осгилиата.

Эребор:
Властитель гномов посылает в Ривендеил Гимли, сына Глоина. К гномам дважды являлся черный посланец, он обещал гномьи кольца, за помощь Мордору.

Изенгард:
Саруман Белый в раздумьях, и никому неведомо чем именно занят и озабочен великий старец.

Мордор:
Темный властелин собирает несметные войска. Око его непрестанно ищет Кольцо.

Сюжет:

Много времени прошло с войны последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратился мир и спокойствие в Средиземье. Казалось, что ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались перворожденные в коварстве Саурона. Не напрасна были их тревога на этот раз. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Поиск партнера по игре и сыгровка » Обсуждение отношений персонажей


Обсуждение отношений персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

Никто не хочет завести со мной какие-либо отношения?))))

0

3

Леди.. а вы собственно откуда родом?

0

4

Маленькая деревушка, в которой я жила находится около гор Эмин Майл...вот и делайте выводы..

0

5

Кэрин
эээ...а где это?

0

6

Дерион Скай Посмотри на реку Андуин. Двигаясь по ней почти до самого Мордора, Ты увидишь около нее горы. Вот они и есть Эмиль Майл.

http://i010.radikal.ru/0803/42/fe382208389c.jpg

0

7

Кэрин написал(а):

вот и делайте выводы..

Ох не советую я такими фразами бросаться... Поверьте опыту, Мастера не любят делать выводы. Но если их заставлять... то наплачетесь. Это я вам говорю как Мастер двух с половений ролевых.
А насчет Эмиль Майл...вот теперь я не поленюсь и проверю реальность этого...

0

8

Саурон Извиняюсь. * Слегка присела и склонила голову. Затем вновь подняла голову и выпрямилась*. Совсем не хотела вас обидеть.
А про Эмил Майл я сама не выдумывала. Эта карта была в одной из переводов книги. Я лишь просто придумала там деревню. Если вас это не устраивает, я могу поменять место жительства.

0

9

А вот и я... Кто хочет завести какие-либо отношения с эльфийкой, имеющей кошачий характер?  :) (Это взбалмошность, шкодливость, наглость и непосредственность, свободолюбивость...)

0

10

Кэрин
Я знаю что вы не придумали. Я просто проверю по канону вероятность того что там возможна людская деревня.

+1

11

Айрахина Я. Но чисто дружеские. Причем если мы конечно встретимся..

Саурон Если вам будет не трудно, то потом можете сказать мне ваше мнение?

Отредактировано Кэрин (2008-03-04 20:03:14)

0

12

Кэрин
Хорошо

0

13

Я ВЕРНУЛОСС!
Ищу..эээм...Всех)))) :flirt:

0

14

Лилиан
Нашла меня и кому от этого легче?

0

15

Саурон
:cool: это зависит от того,с какого ракурса взглянуть на проблему))

0

16

Лилиан
действительно... И с какого ракурса будем смотреть?

0

17

Саурон
ммм...А у тебя есть какие-то мысли  на этот счет?

0

18

Лилиан
Хы... мысли - это сложно. Они у меня конечно есть всегда... но вопрос не в этом.

0

19

Саурон
Ага,это понятно.Было бы странно,если бы их-мыслей не было вовсе.
Да,вопрос не в этом)))

0

20

Кэрин написал(а):

Если вам будет не трудно, то потом можете сказать мне ваше мнение?

В общем проведя небольшое исследование, получилось следующее.
Сразу за Эмиль-Майл начинаются топи мертвых. Не самое приятное соседство. Плюс там прошла война и битва Последнего Союза. Плюс - это очень близко к Мордору. Плюс не особо плодородные земли не располагающие к заселению. Исходя из всего этого - я сомневаюсь что там вообще кто-то жил.

0

21

Лилиан
Ну да. Вопрос в том, что мы тут флудим и я сам должен дать нам по кумполу  :D

0

22

Саурон
:blush: *боюсь Саурона-злого и всемогущего*
Ну так что у нас по игре?Будем неоригинальными и  практикуем вражду?)))

0

23

Айрахина
Сугубо деловые отношения с дальнейшим развитием в смейные подойдут?

0

24

Дерион Скай
Посмотрим.

0

25

Лилиан
Ну вообще я таки собираюсь отыгрывать порядочно злого Сау. Так что Леди, выбор за вами.

0

26

Айрахина
Так вы тоже из Лориена?

0

27

Так. Кем мне кому быть?

0

28

Драугамарта
вопрос остается?

0

29

В смысле? Повторяешь свое предложение здесь?

0

30

ищу всех, кого можно найти=)))особенно главного врага, лутшего друга и козла отпущения

0


Вы здесь » Властелин Колец » Поиск партнера по игре и сыгровка » Обсуждение отношений персонажей